Почему я не могу победить в bronze матче?

О да, я люблю, играя бастионом, жахнуть с танка по какому нибудь убегающему одинокому люську или мерсе с проигранного файта, что бы куда голова, куда задница :japanese_goblin: пусть знает, где раки зимуют :japanese_goblin:

Привет. Твои реплеи недоступны к просмотру из-за обновления OW. Если запишешь новый, то я прокомментирую его подробно. Я сам не очень далеко ушёл – 2600 на оф танках, но и это тебе наверное пригодится, а мне развлечение.

Вы там это, осторожней. В последнем патче с Трейсер-комикс озвучены ужесточения наказаний за преждевременнвй выход из боя и более быстрое накопление бана на сезон.

Это “плацебо” неплохо так работало. До обновления с фиксацией багов. После обновления немножко был в шоке: Аня мажет безостановочно (меткость грохнулась больше чем на 5%). Пришлось экстренно осваивать PSA метод настройки сенсы. Подобрал кой чего. Одна беда-печаль: мои проджектайлы теперь попадают чаще моя чем пальба в скоуп.

вот видишь: тест работает - дифференцирует.

Мне стремно: 1) ненадежно, 2) у меня не будет Ешки на поинте.

Остановись)) Это звучит ещё глупее, чем скрытопульство :face_with_hand_over_mouth:

Попробуй в полнолуние набрать в ёмкость воды из реки, поставить перед собой, зажечь свечу и смотря на отражение луны в воде три раза произнести: “Аим в скоупе приди, мерзкий фланкер уходи, будет тридцать тыщ хила, матушка Луна дала”
Проверенный обряд на улучшение аима, гарантированно добавляет 10-15% в скоупе

5 лайков

Вероятнее всего, это очередные влажные мечты о том, что “А ВОТ НА РАНГЕ “Х” БУДУТ ТИММЕЙТЫ, КОТОРЫЕ НЕ РАКИ-ДУШАТ С ЭТОГО РАНГА И БУДУТ ТАЩИТЬ МИНЯ-ОТЦА ВСЕЯ ОВЕРВОТЧА И МЫ БУДИМ ИГРЫТЬ В ТИМАПЛИЙ!”. Но всегда почему-то оказывается, что раком был и есть индивид, а не вся его команда…

Лайков: 1

Ненадёжно что?
Ешка тебе нужна со старта дать тиме ускорение, чтоб раньше красных на точку зайти, а на точке твоя ешка а) не нужна б) откатится.

да всё не надежно.
Есть такой бородатый анекдот, в духе “купил мокрый шляпу, а она ему как раз”:
"Дело на Илиосе,
обычное начало катки все здороваются, пишут чето в чат, желают хорошей игры, и только Люсио демонстрирует боевой пыл - катается по стенам, панельки бупает - вобщем бравирует.

Отсчет заканчивается, двери открываются,

Люсио, значит, вперед быстрее всех: сдает ускорение, прыгает на стену дома, со стены на фонарь, пролетает сквозь фонарь, улетает в пропасть.
ресается, снова дает ускорение, снова прыгает на стену, снова на фонарь, снова пролетает сквозь и улетает в пропасть. Снова ресается, ругается на баги, прыгает на другую стену, на другой фонарь, и улетает в другую пропасть.

Мойра смотрит на это и тихонько шепчет Рейнхарту: “слушай давай скажем Люсио, что роллауты поменяли и фонари больше не работают, а то он до конца катки так прыгать будет”.

===
ну как-то так.

3 лайка

+1, твои реплеи недоступны.
Запиши ещё раз, или залей на трубу

Если тебя апнуть в гм, то ты вылетишь оттуда как из пушки.

да не, Я просто буду вантрикать люсио и все будет ок)

Наверное люди хотят апаться потому что… в этом и есть смысл рейтинговой игры? Рачьё будет тебя окружать всегда, только циферка и значок в профиле будут меняться. И всё таки ещё уровень игры будет выше, ибо матч ниже 1500, и матч даже 2000+ будут отличаться. Да и наверное интересно побеждать, когда против тебя играют люди, которые хотя бы думают, а не бездумно мрут на 1 месте.

Садись, 2. :japanese_goblin: Ответ неверный.

2 лайка

Ладно, они думают что на ранге выше будет всё хорошо с тимой, так уж и быть

Еще один сгоревший)) Никто уже давно не воспринимает рейтинг всерьез)) Однообразие порядком надоело)) А в бронзе вообще весело) Много там таких весельчаков вроде меня)) За хилов вообще не тянет играть))) Выбрал твой брат по команде оф хила и все)) Тащи все на себе)) Кто виноват в случае проигрыша) Конечно мейн хил)) Если те карточку дадут в конце матча, то вопросов не будет) Но оскорбления идут до этого)) И на хрен мне такое надо)) Если в 50 % такое случается

Одно дело думать, совсем другое - быть такой команде полезным, а не чтоб она тебя безвозмездно вагонила. А то был тут один перец такой, в итоге руинил катки в даймонде остальным, свято считая что играет на их уровне в золоте. Но это, как бы, тоже не смысол рейтингового режима. :man_shrugging:

Единственный смысл рейтинговой игры - это собирать матчи с относительно равными командами, дабы исключить игры “в одну калитку”. Чтобы командам было ИНТЕРЕСНО играть друг с другом. Все остальное вы сами себе навыдумывали, а возможность безбожно смурфить добила оставшееся.

4 лайка

Добил оставшееся сам Джефф, когда сделал ранкед по ролям обязательным. Многие вантрики (такие как я), играющие на свои цифры перешли на хилов или танков. И спустя год возвращаться, чтобы опять потеть на цифры??? Извольте, хватит.
И да в бронзе щас много смурфов. Раньше их там практически не было. И если встретил изволь не паниковать))
Это касается в основ опен ку. В закрытом вряд ли кто то будет смурфить))) Если ток на танках или хилах))
И да играю я расслабленно)) Никогда в пропасть не прыгаю и не руиню)) Просто спамлю))) А когда хочется попотеть то го го) При этом могу выбрать полезного героя и руинить на нем, Просто спамя в сторону врага. Чтоб никто не догадался. Даже на повторе не увидеть что я руиню))

Это с чего такой вывод?

Наивный чукотский юноша.
Чтобы догадаться, что дд бесполезен, не надо быть Эйнштейном.

В бронзе? В ней никто даже своих действий не замечает и думает, правильно я сделал или нет)Там определяют по пику)))