Поясните за сенсу

Офигеть) с такой сенсой только утюгом работать, я то со своими 800*5.5 ещё скоростной типок, оказывается.

Для маккри эта сенса из области акробатики. Ты так никогда не апнешься

у анака вон еще выше сенса 800на5 . ну а я так и так не апнусь
upd’ вот я счетовод)) :grinning:
кстати вот калькулятор для тех, кто хочет дпи поменять, но сенсу оставить прежней mouse-sensitivity. com/

Анак вроде мерсимейн… или кто он там

Сомбра и мохнозадый у него любимчики

Ну вот. Сейчас бы на хитсканах ставить сенсу как у танка

хз кто он там. всё в топ 500 собирается. уже третий год пошел как он топ 500 покоряет. не интересно его смотреть, если честно

Я смотрел его разборы и мне понятно почему до сих пор не покорил

Лайков: 1

устаревшие правила наверное какие то у него в голове засели. хз

Самое ржачное, что я даже не знаю, какая у меня сенса. На мышке зелёная лампочка, в игре - 1,8 на трейсе и 1,2 на солде. Когда беру вдову - переключаю на красную лампочку, а если танка - на синюю =) ахахах

Ханзо справа ? Зачем ты тратишь на него время ? А вдруг не попадешь ? Лучше стреляй по щитам!!!

Я после этой фразы сразу стрим выключил

ну вообще то да. если есть заря. а у врагов щиты. ханзо их лихо ломает, а дракон уже под гравик

Ну солдером можно понаваливать в щит, много ума и времени не надо.

Да нееее… Там ТС играет на аше вроде, тима пушит, справа фланкует красный ханзо, а Анак говорит - забей на ханзо стреляй в щиты

Ну ладно там бейби ханзо попался. А вообще примерно в половине случаев на платине+ ханзо с прямой видимостью на команду это два три рандом болта в головы хилам и некст

Лайков: 1

ладно забей. не люблю я темы когда кого то третьего обсуждают. анак нормальный тип, у него своя аудитория. я вон челендж его по сомбре до сих пор пересматриваю

Он уж устарел, но да, посмотрев его челлендж тоже сомброй поиграл. Сложно.

Я не уважаю Анака за его бизнес. Делать разборы игр - бесполезное занятие. Как минимум по той причине что выполнять те задачи которые может Анак с его безупречным трекингом у игрока с платины еще не скоро получится.
Любому аборигену ясно что все это показуха. Поэтому мне бы вот стыдно было таким заниматься

Обсуждать третьего некрасиво. Кроме стримеров. Стример сам своим бродкастом как бы явно и неявно предлагает себя обсудить. Так что мы не выходим за рамки этики

Возможно тебе так кажется. Если быстро водишь и курсор уехал не туда то это не очень заметно. А в игре заметно сразу, особенно если чувствительность не очень большая.

а у этого типа не знаете какая сенса ?

по видосам выглядит достаточно резво. и еще у него есть привычка иногда разворот на 360 делать на ходу, что явно говорит о том, что сенса не очень низкая

800 DPI 6 in-game 38 scoped (60 Ashe)