Приглашаю... посудить

Трямсте. Ребят, хочу провести некий эксперимент. Может найдутся желающие. Хочу запустить трансляцию для всех и чтобы вы посмотрели мою игру и покритиковали. Какие ошибки допускаю, как играю. Есть желающие?

Чтобы получить комментарии “бущеная челядь, выключай”, стрим делать необязательно. Достаточно залить видео на ютуб

ориентир, хотелось бы, сделать именно на активной игре. Платину я и терял и возвращал обратно. Здесь нет никакого буста

Запускай, епта. Сча распишем все твои косяки по понятиям. Посидим с кентами, посмотрим, что ты за человечек по жизни.

Лайков: 1

Пока что тема создана заранее, чтобы привлечь внимание. Запускать я думал завтра/послезавтра. Или в оба эти дня.

Меньше слов, больше дела. У меня твич ваще личный видео архив. Пока играю он сохраняет. Удобно же.

Короче хочешь донатиков со стрима? Бери что-то более хайповое, овер сдох и самого кефри смотрят пару к.

Так он же бичуган нинужный

вызывающе красишься, грудь наружу, сидишь афк.
и вуаля, вы звезда :star_struck:

и не имеет значения что ты парень, так даже лучше :smirk:

Сидишь в бассейне *
Вы замечательны

сейчас была вроде мода посасывать уши и перенаправлять на онлифанс.
от друга слышал :joy:

Если ты действительно хочешь заимпруваться в овере, то для этого тебе не нужна команда диванных аналитиков на стриме, достаточно одного человека со знанием игры, выше тебя по рейтингу (желательно гм) чтобы интерактивно разбирать твой реплей. Только во время игры ты не сможешь обучаться, тк будешь фокусироваться на игре, а если будешь фокусироваться на комментариях, то в итоге не сможешь толком играть и реализовывать сказанное в игре. Поэтому лучше просто реплей смотреть и чтобы тебе транслировали твой же реплей в каком-нибудь дискорде, скажем или на твиче, где угодно, чтобы можно было смотреть.
Проблема лишь в том, что кто всем этим будет заниматься за просто так и действительно давать эффект на твою игру?
Тебе легче самой(му) за собой посмотреть и анализировать именно что ты мог сделать лучше при каждой смерти в игре.

Лайков: 1

Чо-то и как-то даже желание отпало) Не, дело не в том, что передумал. Просто в твоих словах правда. Навряд ли кто-то захочет тратить на меня время. Если только “чисто поржать”.

Вот такой ты человечек значит, да? Чисто метлой мелешь получается, посаны уже на позиции, а ты вот так обратку включил и даешь заднюю.

Лайков: 1

Дело не в тратить время, а во время игры учить реально бессмысленно :slight_smile: А так более здраво действительно кинуть сюда код реплея, дальше получишь: десять токсично-стебных комментариев от даймондовых гениев и несколько для себя важных, которые в чем-то помогут переосмыслить привычный геймплей.

Фокстрот, типа ты так тонко на себя намекаешь. :smirk:

Лайков: 1

Открывает новые рынки. От бустинга к кочингу. 10 хэдшотов на Аше из 10.

я не “включал заднюю”. Просто я из таких людей, кто переосмысляет. Мне не сложно запустить и потом кинуть сюда для обобщения и критики. Сегодня я был занят несколько другим, а завтра - без проблем.

я это понимаю, да) но первое хотелось, чтобы именно посмотрели, а не сразу начали учить) а реплей вряд ли станут смотреть, ведь там надо зайти в игру, вбить реплей, нажать кнопочку зОпустить… А ведь можно врубить на телефончике на диване и поржать

Да тут большей половине форума обучение азам нужно, а ты просишь у этих клоунов совета

можно, пожалуйста, без таких высказываний? Я тоже могу порой показывать клоунаду в игре или вырезать всю команду противника на раз-два-три-четыре. Зависит от ряда факторов