Приглашаю... посудить

главный демотиватор
игра дед)
самое забавное, меня сейчас начало пве больше интересовать в ов2, ибо в пвп вижу все тот же самый ов1. Близы походу ванги по настроению человека.

Ну я думаю тут и посильней игроки есть. Мне был бы смысл намекать если был бы намёк на оплату. А потом сижу такой и думаю, у меня так много свободного времени сейчас, а чего бы не попробовать. У меня есть одна очень любимая знакомая, которая без капли опыта в шутанах смогла дойти до даймонда на Аше тупо на мотивации. Мы с ней начинали с того что учились разворачиваться на 180 на аше под нужным углом, чтобы долетать до горизонтальных и вертикальных хайграундов, а потом стреляли по ботам и в друг-друга, пока у неё рука от всего этого не начинала отваливаться. Разбирали так же игры периодически. Всё это в совокупности дало свои плоды, теперь она довольно-таки спокойно себе смурфячит в голде-лоу платине =) Для меня лично этот результат выше любых материальных благ. Главное чтобы человек был хорошим!

дпс-хитскан. Сегодня вряд ли уже напишу т.к. поздно.
Вот аркадный плей на вдове. Я тут чисто на раслабоне играл. Чисто с перерыва зашел пофаниться и сделать ящики. Я бы кинул серьезную игру на сомбре там, трейсе, солдате, маккри.

3CY4Y2

Что значит аркадный плей? Типа не серьозно играл или вообще в аркады? Напиши в дискорд как появится время. Нужны реплеи с игр где ты трайхардил, но не вышло (проиграл), но считаешь что сделал всё что было в твоих силах для победы. Играешь только на видоу? Вижу - дописал, в общем в дискорд как напишешь - обсудим.

Танки - Заря. Редко - Райн/Дива/Хог
ДПС - Вдова, Симметра, Джанк, Солдат, Маккри, Эш, Сомбра, Трейсер, Фара, Ханзо (ну, большинство короче :slight_smile: )
Хил - Ана, Мойра, Люсио, Зен

оке

Хватит тут пиарить ноунеймов свяких

Если он ноунейм то почему у всех так резко подгорело? :thinking:

Запустил стрим, мож кому интересно будет :slight_smile:

https://www.youtube.com/watch?v=s-q4ua1Fgg0

Лайков: 1

Если это просто стрим, то ок, вопросов нет, но если ты приглашаешь посудить игру в аркадном квике, то… я даже не знаю что сказать)

Лайков: 1

аркада чисто разогреться. Ранкед уже в очереди.

Update: прошу, судите

Не любишь на хайгрунде стоять, зато любишь шатер в ноги получать. На одной только точке в дефе Голивуда это случилось 3 (три!) раза.
Джанком лезешь без ковера, стоишь не за углами = получаешь в лицо.
Рипером не занимаешь позиций с которых удобно фланкать, шифтом Кри на флешки не разводишь, шифт для перезарядки не юзаешь, словом перса не знаешь, играешь, лишь бы играть.
В каких либо попытках фланка не замечен.
ОЧЕНЬ много тильтуешь. Даже для меня это слишком, а я тильтануть люблю. Вырубай все эти чаты свои, они для тебя не то что полезны, просто вредны.

Из хорошего есть неплохой аим.
На анубисе резко-дерзко фланканул на хг в атаке на первой точке - изи выиграный файт. Сила хг, так то.
Словом возлюби углы и хайграунды и атаки подлые со спины в противника и будет тебе счастье. Наверное.

2 лайка

Блин от тебя такие замечания звучат реально страшно.

Лайков: 1

часто получалось, что мне приходилось играть за двоих. Взять, к примеру, тот случай, когда у нас была лоулвл Эш/Маккри на Голливуде, но вайнили на меня. Понимая, что особо в таких катках не сделаешь, мне пришлось толкать наших вперед, правда толку от этого не заметил. И потому на Анубисе…

я решил рисковать. Когда играли с другом, я знал, что он там подсобит нашим если что и потому зачастую также дерзил. Или мы менялись. Тут я действовал соло и не знал, что ждать от наших

Совсем чутка смотрел стрим.
моменты которые видел, ощущение что ты пытаешься скинуть ответственность происходящего на других.
Тип если тебя мерка не похилила, то учись не нуждаться в ней так и не подставляться или коммуницируй, твои тиммейты не топ 500 читатели твоих мыслей.

В конце концов ты себя хочешь менять или тиммейтов?) Если себя, то и спрашивай с себя, что ты мог сделать лучше в тот или иной момент.)

Ну и ремня за хейт генги.

потому я и брал солдата, чтоб себя хилить и вносить больший импакт)

себя. Как и на примере с риппером на Илиосе, я признал свою вину и что мог бы среагировать на ракету фары во время телепорта.

)))))))))))))))))))))))))

Короче: ты просто играешь в игру с тем набором умений и знаний какие есть. У тебя нет цели учиться играть. Ты играешь, чтобы играть. Похейтить рандомов. Пообщаться, чтобы пообщаться, а любую полезную информацию, будешь поддакивать либо опровергать. В этом смысла нет. Хочешь стать лучше, делай опр. вещи осознанно. Делаешь не так, заходишь и осознанно это тренируешь, пока не вобьешь до автоматизма.
Определись для начало чего ты сам хочешь

ну, а как мне еще играть?

учитывая, что со мной никто не общался в чате - я делал все как обычно.

это лишь твое предположение

бывает я допускаю ошибки, но я их признаю

я уже определился

вот, например, недавняя игра на Эхо.

JEMHBD

тут половина фишек получится только если достаточно быстр и руки не из попы.
смотрел тут стрим по ссылке в соседней теме, где заря паркурит, вроде посмотрел запомнил, гоу повторять - получается один раз из 5, лучше вообще не юзать и искать иные варианты когда получается настолько не надежно.

Ну типа если ты пару раз пробнул и забил орган, то это не

Просто тебе лень даже минимально запариться над этим. Попробовать минут 5-10 попрыгать и забить - это всё равно что даже не начинать.

Как бэ большинство из тех, на чью механику ты говоришь “мне не дано, руки из попы, у них гены” в своё время порвали жп чтобы им это далось. А ты хочешь всё и сразу на ровном месте не прикладывая для этого никаких усилий. Сорян, но это не так работает.

2 лайка

В свое время я тоже изучал механики игры на Вдове. Споты там, треккинг, фликшоты, хукшоты (эиршоты), лучшие карты для персонажа, различные программы тренинга. Столько времени убил, что отразилось и на игре на маккри, солдате, эш, ане.