Проблема комьюнити Овервотча

Вот за это я вас не осуждаю. Я и сам не играю в овер из-за меты, т.к. не умею ДФ.

Это бездарности так кичатся своим скиллом, которого у них нет. Просто с одной стороны, особенности рейтинговой системы таковы, где чтобы поднять игрока на его рейтинг, ему надо дать выиграть, но с другой стороны, это совсем не значит, что на таком-то интервале играют так-то и тако-то. Ошибка экстраполяции возникает. Я много экспериментировал с рейтинговой системой, и по моим наблюдениям найти адекватных противников система может на любом рейтинге. Иногда она уравнивает тиммейтами, на что кстати, многие обращают свое внимание и тем самым замещают собственно свою игру (им кажется, что они проигрывают из-за тиммейтов, типа попали в скрытый пул, так оно и есть, но все же их игра достойна таких тиммейтов).

Тут NLaaeR высказывается насчет ролей в овере, в целом с ним я согласен.

Дд-Ана, дд-Батист, дд-Мойра, батл-Мерка. Думаю Луська попробовать как-нить на досуге, но пока руки не доходят.

Если - это хорошее слово (с)

На форуме была пара скринов моей батл-Мерки. Можешь поискать, если тебе так дофига надо.
На этом акке я дд-Мойра/дд-Батист. Скринов со статой первой, где хила в несколько раз меньше, чем урона, и он весь случайных + самохил, на форуме штук 10 точно. Может даже больше, если те темы не поудаляли. Дерзай. Ищи, если тебе так надо.

Не переживай. Кататься лицом по клаве можно и на 3к, и на 3.5к. При чем регулярно побеждая, и даже апаясь выше гораздо быстрее, чем “В РАНКЕД ПРИХОДЯТ АПАТЬ ЦИФОРКИ И СКЕЛЛ!” ребята.

Лайков: 1

То есть хил всё же есть? Сори, не вышло быть в каждой бочке затычкой.

Не мне надо, а твоему товарищу, который бил себя в грудь и говорил сущий бред про мерси онли с пистолетом, вдобавок оправдывая это

3 лайка

Блен ты читать бы хоть научился не через строчку. А за то что вырвал и склеил меж собой специально разделенные строкой фразы - просто аплодирую стоя.

Именно!

Вообще-то тебе нужны пруфы. Вот и ищи их. Тем более, что на этот форум я достаточно своих батл-саппорт-похождений на всеобщее обозрение скринами выкладывала. Со статистикой в профиле, в матчах, с разных акков и на нескольких героях. Вперёд.

3 лайка

Репорт за троллинг.

Что я вырвал? Речь была о том, что мерся стреляет с пистолета и не хилит, я грю давай пруф, он грит, что не знает таких, потом ты такая хоба мол спокойно в голде и не достаю кадуцей. Вот далее твои сообщения:

То есть скринов со статой первой (первой батл-мерки? о которой речь выше?). Ты изъясняйся как-то яснее что ли, может вопросов меньше будет у людей, солнышко.

Мне ничего доказывать вам не нужно, камон, мне этот овервотч уже абсолютно понятен. Я здесь ищу лишь гармонии и умиротворения от хилящих сапортов. А ты мне опять со своим вот этим, батл мерси, иди суетись, это твой акк, твое распределение и твой горизонт рейтинга и ощущения этой рейтинговой системы. Он несоизмеримо мелок по сравнению с моим, понимаешь? Я как будто бы уже глубой старец, бессмертный, ну или почти бессмертный, который в этом овервотче от самого его зарождения, когда вот только Каплан сформировался как геймдизайнер, вот когда командный шутер вот после финального кода стал Овервотчем и все эти меты, тактики, сапорты, думфисты, я этот овервотч уже как будто пять миллионов лет знаю вдоль и поперёк, а ты мне какие-то батлмерси… Иди, суетись там, мне не важно на твои пистолетики, на твои дд-мойры, на твоё удовольствие…

Лайков: 1

Чтобы ты итогом всё равно читал попкой? Слишком много чести.

Скорее ты упёрся лбом в одну стенку и считаешь её вселенной. Не, малыш, в отличие от тебя, мой мир не ограничивается “ранкед для трайхарда, хилы хилят, танки танчат, дд дамажат, контрпике” и т.д. То что я вантрик не значит, что мой мир ограничивается пофигистичной игрой на одном герое. Это ты свой мир ограничиваешь, а я - нет) Просто итогом я играю именно так, как интересно именно мне из всего множества доступных вариаций, при этом не считая свой подход к игровому процессу единственно верным и возможным, любое отступление от которого - неправильна, низя, рипорт, нипредусмотрена, а также активно изучая и интересуясь другими, даже при том, что не использую их на практике просто потому что мой подход - лучший для меня и меня полностью на 100% устраивает)

Мой горизонт не ограничен жалкими рамками, в которые ты вгоняешь свой)

Лайков: 1

Расхлябились, расчервились, измельчали…

Лайков: 1

Найс рофлишь, подруга, держи в курсе pepelaugh

4 лайка

У тебя ЧСВ не болит, когда так опухает? Это просто терминальная стадия, я хуже только у ттрт видел в самом начале его карьеры скрытопульщика :rofl:

А получаешь то, что заслужил. Побольше тебе батлмерок, может, из тебя наконец всё нехорошее выйдет, и очистишься, поймешь, что игра - это про игру. И что никто ничего тебе тут не обязан, кроме сакральных “не оскорбляй”, “не читери”, “играй честно”, в которые твое понятие меты не укладывается.

И да, учти, токсиков никто не любит. И если бы ты мне в бою попался со своими замашками мини-наполеончика, то я бы специально тебе не по мете героя взял. Потому как токсиков только самобан от полного сгорания пукана исправит.
А то, что ты токсик, тут красной ниткой через весь топик просвечивает. С бантиком-признанием, что репортишь всех, кто посмел не согласиться с твоим Единственно Верным Мнением :rofl:

3 лайка

Я не вижу от тебя темы, где ты рассказываешь, как собрал группу трайхардов и теперь ломаешь этих руинеров/вантриков/подпивасников через колено и уже апнул лигу. А вот то, что ты продолжаешь доказывать, что рандомы должны играть на победку и подстраиваться, я вижу. Значит совет по сбору группы ты игноришь.

Во-первых, если на твой совет ответили отрицательно, то это не игнор.
Во-вторых, ищи цитату, где я проигнорировал это предложение. Иначе снова лишь пустые слова.

А на кой черт мне твоя цитата? Тут делать нужно, а не языком трепать. Ты не делаешь, значит совет игнорируешь.

Так ты выясняется языком и треплешь. Говоришь, что я проигнорил, а ведь такого не было. Потому я тебе и говорю - займись делом и найди то сообщение, которое я якобы проигнорировал. Если ты найдешь то предложение, то там же и узнаешь ответ почему я отказался, уверяю тебя

https://i.ytimg.com/vi/IfPeoKoyFdI/hqdefault.jpg
У меня просто слов нет. Кто-нибудь знает как эта болезнь называется?

3 лайка

В смысле? Ты мне говоришь, что я игнорирую совет о сборе премейда. Совет, который был дан где-то много сообщений назад, и который я прокомментировал.
Я тебе отвечаю

Ты тоже из альтернативно гениальных? Ты вообще понимаешь о чём говоришь и как сообщения связаны между собой?

https://i.ytimg.com/vi/IfPeoKoyFdI/hqdefault.jpg
У меня просто слов нет. Кто-нибудь знает как эта болезнь называется?

Дорогуша моя, ты можешь хоть еще сто раз задать этот же вопрос, сути не поменяет, что тебе нужно бежать наверх по сообщениям и искать мой ответ на предложение о премейде

Фамильярничаешь? Ты нытик не способный действовать и взять ситуацию в свои руки. Ты способен только жаловаться, а на предложение, способное тебе помочь можешь только отбрехиваться.

Опа, значит в который раз тебя сливают? В общем, в очередной.

  1. Ты уже не смог поддержать разговор в этой теме, вернулся спустя N-ое кол-во сообщений и снова не смог этого сделать
  2. Какую ситуацию, дорогой ты мой человек? Я не страдаю ни от каких ситуаций )) На моём рейтинге не встречаются такие далбичи, которые вытворяют то, что описывается здесь.
  3. На что я жалуюсь? Я просто описываю тебе, дорогой мой непутевый друг, и людям с похожей логикой, как дела обстоят на самом деле и что у вас неправильный подход к рейтинговым играм. Опять же, я не встречаюсь уже с этими проблемами, а если такое и происходит вдруг, то оно никак не отражается на моем самочувствии, уверяю тебя, не беспокойся за меня, я ведь знаю, как ты переживаешь )
  4. Почему отбрехиваться? Я просто не считаю, что если проблема в вантриках, то большая часть комьюнити должна подстраиваться под них. Опять же, раз вантрики такие особенные, пусть они и собираются в пачки, а не обычные работяги с ранкеда
  5. Ты снова оказался слит, за твоими словами не стоит ничего, доказать ничего не способен, в нормальные аргументы также не умеешь. Пока, Стасян