Проблема комьюнити Овервотча

Что-то я упустил тот момент, когда среди моих друзей появился человек, который компьютерные игры считает чем-то серьезным, наверное пьяный был в это время.
Дела обстоят на самом деле так, что большинству класть на поднятие рейтинга, а задушенные киберкотлеты предпочитают ныть и жаловаться, а не объединиться и показать этим руинерам, как нужно правильно играть в Overwatch.

Лайков: 1

откуда статистика про большинство?

Я очень-очень-очень редко встречаю руинеров. Так что боюсь, что старания впустую будут. Да и собираться в 6 человек, выгадывать у всех свободное время, играть стаком и чтобы все еще на своих ролях. Слишком много сил, проще с рандомами, они часто вполне адекватные и сильные, если на своем рейте

Лайков: 1

Мое сообщение это отсылка к очень ммм специфичному человеку. Посмотри как-нибудь на ютубе Идущий к реке. Лучше под музыку Ханса Циммера.
Как бы плохо я к тебе не относился, каждый обязан знать идущего к реке))

а, кстати, твое сообщение я не посчитал нужным для прочтения, потому без цитат, сори. Надеюсь, когда ты посмотришь то видео, то вдохновишься и преисполнишься

Странно слышать от человека, который печатает простыни текста, пытаясь доказать людям получающим удовольствие от игры, что они в нее неправильно играют.

2 лайка

У меня всего-навсего появилось свободное время, сам посмотри, я почти все свои сообщения только здесь то и написал)
ну и опять же, как связано то, что я соберу премейд и вы, которые неправильно относитесь к рейтинговой игре, если на своём рейте я таких проблем не встречаю )
Я всего лишь говорю о базисах и основах. Считай обучающие простыни. Святые и непоколебимые. Истинные и неоспоримые.
А то, что люди их пытаются осквернить, ну это ж люди, что с них взять

Слишком зациклен на себе, конкретно на тебя тут всем класть, не ты первый, не ты последний трайхардер на этом форуме. Но, может быть, кто-нибудь из них (те кто посообразительней) прочитает тему и не станет создавать свою с нытьем и жалобами на плохих тиммейтов.

Почемууууу зациклен на себе, если я тут вам всё разжевывал, и только сейчас что-то про свой рейтинг сказал?
Да и я не такой уж и трайхардер. Ты сам глянь, я ж не так много времени провожу в игре. Да и не скажу, что прям ууу как потею или ууу как тяжело подстраиваться под команду. Это обычное дело и это в порядке вещей. Но многие этого не признают, хотя в одну игру играем. Ты вот говоришь, что я зациклен на себе, но ни разу ни слова не сказал вантрикам выше, что они на себе зациклены.

Потому что посыл идет ко всей категории игроков “все для фронта, все для победы”, но ты переводишь все на себя. Вы ведь всех вантриков/руинеров/подпивасников под одну гребенку гребете, а не отдельных личностей выделяете.

Только тех, кто решили в соревновательном режиме: читить, бустится, деранкаться и руинить специально.

в смысле, я осуждаю вантриков за то, что они (и вообще кто-либо) игнорируют в ранкеде “все для победы”. Конечно всех под одну гребенку. Ранкед суров. На то он и ранкед. Но нельзя сказать, что я перевожу на себя. Это правила игры

Рада, что ты в восторге) По существу ничего не ответил, но возможно, когда-нибудь ты перестанешь быть настолько ограниченным и зацикленным на себе, и поймёшь, что мир гораздо больше и интересней, чем крохотный маня-мирок в твоей светлой головушке)

Я могу только позавидовать упорству Bingo. Уже три дня прошло, а он все еще спорит.

Лайков: 1

Вместо того чтобы собрать команду для командной игры.

Но ведь эта команда каждый раз подбирается в каждой новой игре. А ты опять запуталась в своих словах и промяукала, что кококо ничего по делу не сказал. Но ничего, оправдывайся, ты привыкла)

Лайков: 1

Подбирается пачка рандомов, с которой ты хочешь играть в овл хд

Мне нечего оправдываться, тем более перед тобой. Играю как можно, как хочу и как умею, при этом не ограничивая себя узкими скучными рамками в игре)

3 лайка

Ты как её не назови, все равно командой она быть не перестанет от твоего желания, взглядов и так далее. Это дано и это неоспоримый факт. Твоё отношение к этому не может изменить действительность.
Ну и снова из твоих же слов, просто напомню:

Пишешь ты, а стыдно мне. Продолжай, твои сообщения приносят истинное удовольствие.

Конечно-конечно, не оправдываешься, нет-нет, никогда ))

Дооо, всё так, дорогая, всё так. Кстати, расскажи, за что тебя банили? (если слухи не врут)

  • вантрикает персонажа
    Пхахахахахахах. Это просто лютый WIN. Как же ты хороша ахахаха
3 лайка

Командой рандомов) Не овл-супер-про-гейминг, а рандомов)

Мне стыдно за то, что ты настолько ограничен своими рамками и не понимаешь самого элементарного :rofl:
Ты зациклен вокруг пары фраз и слов - это весь твой мир) И ты не в состоянии взглянуть ни на сантиметр дальше своего носа)

Не перед тобой)

За репорты) При чем в те далекие времена, когда моя игра была больше нацелена на победу и результат. А, ну и через техподдержку бан был снят, да :upside_down_face:

Может ты и играешь на 30 героях, но господи… как же ты ограничен при этом :rofl:

Лайков: 1

Да-да, продолжай ммм, послушаю еще про ограниченность от вантрика.
Снова проигнорила свои же слова, где ты заовнилась. А что же ты теперь уже оправдываться не будешь м?
Ты еще не поняла, что это у тебя

Когда я и другие нормальные там, где

Лайков: 1

По факту я не ограничена ничем, кроме официальных правил) Всё остальное - мои желания и где-то - умения) Могу играть и побеждать так, как хочу, будь то вантрик любого героя или батл-Мерка, батл-Мойра и даже шифтхардт) Ты так не можешь) Даже жаль - очень многое упускаешь)
Впрочем, я не посягаю на твоё желание и право рвать своё отверстие всеми возможными инструментами ради победки. Это такой же способ игры и получения от неё удовольствия, как и мой) Я понимаю и принимаю твой стиль, хоть и не использую его сама за ненадобностью и его неинтересностью конкретно для меня)

Ты упёрся лбом в одну свою истину и считаешь её единственно верной для всех и вся и единственной допустимой, а я нет) Место в игре есть всем: подпивасникам, трайхардам, вантрикам и флексам, топ500 и >500, батл-меркам и хиломойрам, мете и тем, кто остался вне её) До тех пор, пока они не оскорбляют всё вокруг, не читерят, и пытаются выполнять задачи карты. Каким именно образом они это делают - их личное дело) Есть миллионы способов это сделать, и твой подход к игре - лишь один из бесконечного множества)

Увы и ах, но этот вантрик тебе не по зубам, и его горизонты тебе пока недоступны - ты слишком близорук для настолько свободной, открытой игры на данный момент)

2 лайка

О боже, как же она хороша. Сама Богиня хилинга с храма Мерсимейнов благословила тебя KEKW

Потому что моя истина это факт, который существует со старта рейтинговых игр. Я ни разу не говорил, что вантрики не имеют места здесь, а лишь говорил, что это неправильно и противоречит правилам игры (принимая во внимание примеры выше про сапортов, которые не выполняют свою роль)

И делают то, что должен делать их персонаж.

Ну а я всё, я иду как глубокий старец,узревший вечное, прикоснувшийся к Божественному, сам стал богоподобен и устремлен в это бесконечное, и который в умиротворении, покое, гармонии, благодати, в этом сокровенном блаженстве пребывает, вовлеченный во всё и во вся, понимаешь, вот и всё, в этом наша разница. Так что я иду любоваться мирозданием, а ты идёшь преисполняться в ГРАНЯХ каких-то, вот и вся разница, понимаешь, ты не зришь это вечное бесконечное, оно тебе не нужно. Ну зато ты, так сказать, более активна, как вот этот дятел долбящий, или муравей, который очень активен в своей стезе, поэтому давай, наши пути здесь, конечно, имеют грани подобия, потому что всё едино, но я-то тебя прекрасно понимаю, а вот ты меня - вряд ли, потому что я как бы тебя в себе содержу, всю твою природу, она составляет одну маленькую там песчиночку, от того что есть во мне, вот и всё, поэтому давай, ступай, езжай, а я пошел наслаждаться прекрасным осенним закатом на берегу теплой южной реки. Всё, ступай, и я пойду.