Проблема комьюнити Овервотча

И… что?

Выдумывай-придумывай что хочешь) Мне от твоих мозгодвижений ни горячо, ни холодно. Разве что начинаешь надоедать своим однообразием.

Странный вопрос. Допустим, да. Мне просто интересно что в таком случае будет дальше.

Уже выдумал…

Завтра наверное да, а послезавтра уезжаю… несколько дней скорее всего меня не будет вообще, а там смотря упадет тема или нет. Ну и конечно же зависит от весёлости здешних персонажей.

Ну типы глупо говорить одно и то же слово, но на разных языках. Ты либо не знаешь о чем говоришь, либо не думаешь.

так это не выдумки, на форуме всё есть. Опять же, то что ты не признаешь, не значит, что этого не было.

Тебе уже реально больше не до чего докопаться уже?) Вопрос риторический, если что.

Это твои выдумки, которые действительно есть на форуме в виде твоих слов.

А чего дальше то? Только реально глупый человек не понимает выражение “насквозь видно”.

Что именно?

Итак, мы доказали, что Верона в очередной раз сморозила глупость. Легчайше.

Хахаха, сильный ответ. Всё, что ты можешь сейчас это жалко отнекиваться

Кто сказал, что я не понимаю выражения? Как раз таки понимаю, раз не понимаю смысла от твоего вопроса, который максимально глупо выглядел)

То что ты выше напридумывал)

Сам сморозил, сам решил что что-то там доказал, сам решил что прав.

Знаю)

Хорошо. Тогда, если ты поняла смысл, зачем писать:

Для этого не нужно тебя видеть или слышать.

Ну так что я придумал?

Ну вообще для того чтобы делать выводы о моем поведении и моих эмоциях в игре, нужно как минимум увидеть и услышать меня во время игры. Ты меня в игре не видел и не слышал, и вообще понятия не имеешь как я играю, а посему все твои выводы по поводу моего горения и прочего не более чем твои собственные фантазии.

Как минимум речь не только об игре, но я повторюсь, мне не нужно тебя видеть и слышать, чтобы сделать такой вывод.

Тогда могу сделать свой вывод: ты девочка Юля. Мне не нужно тебя видеть или слышать, чтобы сделать такой вывод. Можешь принять это как факт.

Хорошо. Приму. :slightly_smiling_face:

3 лайка

Ни как не реагируй, а играй с командой. У нас в консте как раз не хватает умелого ДД. Играем на золоте, как и ты. Все люди адекватные.

Bezmand#2371, добавляйся - поиграем вместе.

Отнюдь, почти каждый твой меседж это перл.
А я что сморозил, ну-ка?

Ты не читаешь, бабуль, я же говорю “мы доказали”. Просто сидим в конфе и ждем не дождемся ответа основной клоунессы ^^ Потом конечно разбираем на цитатки. Такие дела.

В сарказм умеешь?(

P.s. Не забывай, что ты должна хилить на сапортах. TRIGGERED : D

Если вкратце.

Над тобой посмеялись ещё в первый день. Таких трухардов на форум не каждый день заносит - было весело. Не уровень некоторых легендарных личностей, которые тут тоже были упомянуты, конечно, но тоже вполне неплох. Увы, скатилсо, и уже тупо перешел на прямые оскорбления, при чем просто потому что, и даже не пытаясь подкрепить их каким-то минимальным смыслом) Оскорбления ради оскорблений, когда сказать больше нечего) Как ты сам говоришь, слилсо. Хотя на самом деле мне в очередной раз пофиг) А жаль… Xathrid интересного продолжения ждал. Да и мне было весело, за что спасибо) Но ты уже совсем не торт, сорь.

Тебе больно?
Мне уже реально стыдно тебя читать. Без рофлов. Если это попытка как-то там задеть, то уймись. Выглядит больно, а само занятие бесполезно. Я не воспринимаю всерьез ни тебя, ни игру, ни форум. Можешь хоть мою мамку в кино сводить и спидом заразить - мне пофиг. Хотя даже это смотрелось бы более смешно и не настолько глупо.

Ахах, значит задело хД Странно, что тебя задевает “никто” с форума.

Да? По-моему там из прямых было только про неадекватность. Тут уже почти 400 сообщений, напомни, пожалуйста, что тебя оскорбило? А вообще всё, что я тебе писал, было подкреплено смыслом, тут ты ошибаешься.

Как же нечего? Я тебе тут столько всего привел, столько аргументов, на что ты не смогла ничем вразумительным парировать.

Да-да, всё так. Звучит как дешевая отмазка. В очередной раз пофиг, но я зайду и еще раз отвечу )
Если бы тебе было пофиг, ты бы даже словечка не сказала, ну камон. А если ответила что-то, значит вот да, уже не все равно.

Да не, мне не больно. Мне непонятно как ты до сих пор умудряешься что-то говорить против откровенных фактов, которые являются неоспоримыми. И причем столько пруфов было, а ты не смогла в разумную аргументацию.

Потому по много раз повторяла, что никому ничего не должна. Pepega.

В который раз твои слова расходятся с твоими действиями. Ты пытаешься делать хорошую мину при плохой игре.

Лайков: 1

Нифига себе вам пофиг, по кд на форуме строчите.

Тут либо крестик, либо трусы как говорится.

3 лайка

С такой же логикой можно игру офать едва в неё зайдя. Там тоже пофиг на пуки рандомов :thinking: Вообще крайне странная логика.
А так, пока персонаж был весёлым - че бы и не попользоваться этим и не посмеяться, пока дают повод и возможность. Это не значит, что мне на него не всё равно) Я же здесь до тех пор, пока для меня тут есть пища) Хотя в этот раз отвечаю уже скорее из-за тебя, ибо этот выдохся.

Блен, окей… тех обслуживание до 6 утра так понимаю превратилось в “до 7”. Чё за фигня(

А потом подобные кадры искренне удивляются банам за токсик, и искренне не понимают, че же они такого наговорили в чатик страшного. Всегда интересовал этот момент при возникновении тем подобного плана, мол как так-то. Спасибо, хоть для чего-то ты оказался полезен. Теперь я понимаю, как это :slightly_smiling_face:

Никому ничего не должна) Хз че в этих 3х словах непонятного, но да ладно - твоё дело)

Охосьпади… :rofl:

Веронавилька, хватит уже с ним спорить. Не видишь чтоли - там мета головного мозга уже, он тупо не понимает, что игра это игра. Для него игра - это жизнь, отсюда и кукареканье про “не тот пик”.
Остановись. Как говорится в старой русской пословице " не мечи бисер перед свиньями".

Дак я уже давно по фану это делаю) Спорить на серьезных щах с человеком, который сам себе что-то там решил и искренне считает любое свое мнение и слово истиной в последней инстанции - это нужно быть на голову отбитым)

Чего? А я то думала, что основа рейтинга - это подбор игр с людьми примерно твоего скилла. А тут оказывается НУЖНО апаться. Ну а я вот не хочу. И не одна я.
Да, есть люди, которые просто играют на своём рейтинге и не ставят в основу игры достижение бОльших циферок :roll_eyes:

Лайков: 1