Проблема комьюнити Овервотча

в твоей голове)

Тебе мой персонаж ничего не должен, как и я)

В том и дело, что уже похож на старика, у которого кампухтер и иртенрет развращают молодёж, потому что он в свои годы во дворе футбол с мальчишками гонял по одним правилам, а не вот это вот всё… неправильное делал. Вот у него тогда игра была интересная, настоящая, а мы в ощермотче каком-то фигнёй дома страдаем. Разве это игра? Разве это удовольствие? Разве это правильно? И конечно же, он всегда и во всём прав на своей скамейке, потому что всю жизнь прожил, в отличие от нас - непонимающей молодёжи)
Будь проще, а) Мне конечно весело тут с тобой возиться, но всё же)

2 лайка

Эх, ничего ты не знаешь, Джон Сноу…
Ну и конечно же

Еще как должна, куда ты денешься, иначе репорт за невыполнение своей роли )

Лайков: 1

Не должна, не буду и не заставишь) Своими репортами можешь не угрожать - меня этим не напугать) Я знаю как с вами бороться, но если так припечет - флаг в руки, как говорится) Посмеюсь с очередного горелова)

А это уже репорт за тролинг ))

Должна, будешь, застааааавим, куда деваться то с подводной лодки )

Вот сколько форум читаю. Все, кто пишет про “подгорание”, как правило, сами от этого страдают. Причем часто это упоминается даже там, где собеседник даже и повода то не давал. Хотя я не удивлен.

За смех над очередным гореловом, о котором ты даже не узнаешь?) Ты превзошел самого себя)

Пока ещё никто не заставил за годы игры, при том что встречались кадры куда более примечательные, чем ты)

С каждым играешь и лично сам проверяешь?) Смешно)

Ок бумер. Ты выбрал не то место, чтобы надувать столько пафоса, прости.

Лайков: 1

Так я же говорю, что собеседник даже повода обычно не дает. А потом такие комментарии как “ха, подгорает”. Ну когда нечего сказать, то надо сказать, что у собеседника подгорает. По-моему потрясающий ход.

Ох, дорогой мой, это не пафос, ты просто не понимаешь… да и куда тебе до меня, устремившегося в бесконечное

В сыыысле, ты ведь сама сказала, что посмеешься ) Твои отмазы всё слабее и слабее, мы почти победили эту болезнь! Остался лишь последний рывок, и этот вантрик падёт, как пали многие другие!

Так всё ещё впереди, солнце

Иными словами не играл и не знаю, но точно знаю, что так оно и есть.

Посмеюсь, но ты об этом вряд ли узнаешь)

Ты не первый убийца что пришёл за мной, и точно не последний (с)

Ты довольно пресный и скучный, а посему без шансов) Хотя для форума сгодишься.

Скорее играл и знаю, но это не важно.

Какой убийца? То что мертво не умирает дважды

Поэтому у тебя аргументы ватные и неадекватные? Понимаю )) Ты не выдала ни одного нормального сообщения тут, соре

Со мной не играл, к счастью, а потому в данном случае ничего не знаешь.

Угу, а я продолжаю жить и продолжу после тебя, и после ещё сотен таких же как ты, которые аналогично пытались)

Просто ты не в состоянии понять то, что выходит за пределы твоего мирка)

Оу май, бабуль, сколько же тебе будет лет.
Как ты продолжаешь жить, если дэд инсайд?)

Одноооо и тооооо же, тебя уже слили. Почему, мистер Андерсон, почему? Во имя чего? Что Вы делаете? Зачем, зачем встаете? Зачем продолжаете драться? Неужели Вы верите в какую-то миссию или Вам просто страшно слиться на форуме? Так в чем же миссия, может быть Вы откроете? Это свобода, правда, может быть баланс или Вы боретесь за вантриков? Иллюзии, мистер Андерсон, причуды восприятия! Хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать свое существование

Лайков: 1

По-моему тебя насквозь видно, разве нет? Со стороны ведь виднее.

Догадайся.

Нет и не сольёте) Хоть и можете верить в обратное - я не запрещаю) Мне всё равно что ты там себе придумал)

Фан и веселье) Больше ты мне тут ни для чего не нужен)

Ты меня не видел и не слышал) Выдумать мог что угодно, но от этого истиной в последней инстанции твои выдумки не становятся.

Лайков: 1

Ты ведь понимаешь, что это одно и то же, просто первое слово английское, а второе наше?..

Так ты себя при мне уже несколько раз слила своими же сообщениями. Мне даже делать ничего не нужно, просто дать тебе открыть свой прекрасный ротик

А ты что подумала, что я реально считаю тебя прозрачной? :thinking:

Так ведь не выдумываю.

У меня шкалка скоро заканчивается, я с форума скорее всего уйду на сегодня, но вы же завтра продолжите, да?

Пока жива надежда, Сопротивление будет жить