Проблема с ФПС и фризами (Помогите пожалуйста)

Здравствуйте, возникла проблема в Overwatch

Давно не заходил в игру, раньше было 90-100 фпс на минималках 75% прорисовки
Сейчас на любых настройках - от средне-высоких до минимальных и разрешения в 720р фпс держится один и тот же: 60 с просадками (довольно частыми) до 40 фпс и меньше.
.
.
Из того что уже успел попробовать:

Уже не знаю что поделать, отбилось всякое желание играть

Может кто сталкивался с подобным? Буду рад любой помощи

Выложите, пожалуйста, результат диагностики DirectX Получение системных файлов - Служба поддержки Blizzard на сервис pastebin.com и приложите сюда ссылку на страницу, куда вас перенаправит после нажатия кнопки “Create new paste”. Если форум откажется размещать ссылку, выделите её и нажмите </> в редакторе сверху.

https://pastebin.com/2fAXAqxb

проверь вертушки на видеокарте, крутятся?

Update.
Заметил ещё кое что, когда респавнишься первые секунды 3-4 звук лагает и фпс сильно проседает

игра на жесткий диск установлена или на ссд?

посети userbenchmark com, по итогу скрин сюда залей

Это важный симптом. Предлагаю переустановить драйвер начисто с ручной очисткой кешей Nvidia. В первую очередь скачайте свежий драйвер для вашей карточки. Затем загрузите простую программу DDU и удалите текущий драйвер начисто с перезагрузкой. После перезагрузки нажмите WIN+R и выполните команду %PROGRAMDATA% Откроется папка со служебными директориями программ. Оттуда нужно стереть папки Nvidia и Nvidia Corporation. После этого можно поставить скачанный заранее драйвер для видеокарты.

Перед запуском игры можно удалить файл с настройками из папки "\Документы\Overwatch\Settings".

темпа GPU в пределах нормы
Игра на жёстком, но в нём я уверен, работает он стабильно

Форум может не позволить оставить два сообщения подряд, так что я оставлю этот комментарий, чтобы вы могли сообщить обновлённую информацию.

Спасибо большое, это помогло! Наконец можно спокойной играть, безмерно благодарен за помощь :heart: :heart: :heart:

В этом нет смысла, кеш удаляется с драйвером.
И еще момент, в версии 471.11 кеш переместили обратно в AppData\Local\NVIDIA.
Изначально кеш был в AppData, потом его переместили в ProgramData и вот теперь снова вернули в AppData.

Удаляется, если у него есть на это права.

Рад был помочь!