Проблемы с пингом

А такой вопрос, те у кого пинг и МТС вы живете рядом с Екатеринбургом? Прост позвонили с МТС говорят есть тип неисправность в екб и вот надо определить связано ли эт как то

да, рядом с екб живу и мтс (Пермь)

МТС, живу в Новосибирске.

Вообщем надо писать всем в поддержку МТС и добиваться от них нормального ответа, а не шаблонных, тем более МТС довольно оперативно реагируют на обращения, с моего последнего обращения через часа 4 позвонил уже чел, который именно занимается этим вопросом, а не операторы которые передают ток информацию. Хз может как то объединить обращения, допустим можете ссылаться на “Номер обращения: 1-747251135261” раз я вроде пробился через шаблонные ответы. Просто на данный момент это все заморозилось до выходных, потому что им нужна трассировка в дневное время, а днём я работаю.

Из екб, мтс, такая же проблема.

Проблемы с пингом после выхода OW2? - Пожалуйста загляните сюда (обновлено) посмотри в эту тему

Барнаул, далековато от Екб)

Лайков: 1

По совету местных установил UU game booster, больше никаких проблем с высоким пингом никогда не встречал, уже 2 или 3 вечера так играю.
Пинг туда -обратно 80-100 мс, мне вообще супер)

Из Тольятти

Учитывая что UU game booster это мошенники. Проблемы у тебя ещё впереди. =)

2 лайка

Ситуация аналогичная, НО! Играем с друзьями: у всех четверых проблемы с наличием игры в battle.net - её там периодически не наблюдают. Им приходится по 10-50 раз перезаходить в клиент, пока не появится игра. Зато когда зайти получается - никаких проблем с пингом нет ни у кого из них. У меня же игра в battle.net есть всегда. Она не пропадает оттуда как у друзей. Даже после переустановки игры. Даже после переустановки клиента. Но имею проблемы с пингом до 2000.
Явно прослеживается какая-то зависимость, но какая - пока не понял.

Вот вот, лучше впн нормальный купить или на пробных периодах сидеть (овер не много трафика отправляет)

а что за проблемы? Можно подробней, я не защищаю приложение, но какие последствия?

Пока не известно какие могут быть проблемы. Но они точно мошенники. Оплачивают рекламу блогерам, а сами в общем-то пока ничего не делают, ну кроме как набирают себе клиентов. Сайт у них открыт 03.22, а написано что они существует с 1997. Да ещё и по всему миру. Только вот интернет об этом не знает. В партнёрах у них PlayStation, а это на секундочку товарный знак, то есть партнёром может быть например Sony, но никак не PlayStation. Также в компании ASUS о них не слышали. Да, кстати, названия их компании тоже нет нигде, а UU Boster это название программы. Новые виды мошенничества обычно можно понять только постфактум. Поживём, увидим. Безопасность в интернете дело сугубо личное. Предположим вам терять нечего, украсть у вас деньги не получится, ну будет ваш компьютер чей-то бот машиной или фарм ботом, а мож ещё чего.

Программы-улучшатели пинга в играх - суть есть VPN-сервисы. Следовательно, через них проходит интернет-трафик. При установке такая программа может прописать в систему свой корневой сертификат и весь трафик с компьютера гнать через свой сервер, где он будет расшифровываться и просматриваться. Пароли, данные кредитных карт, личная информация, что угодно.

3 лайка

это только когда включена программа и когда ты отправляешь в форме лог/пасс?
Если выключена то трафик не сливается с данными.

Это исключительно вопрос веры в то, что программа перестаёт работать при нажатии кнопки “выкл”. К тому же трафик может расшифровываться прямо у вас на устройстве и храниться до определённого момента, а потом отправляться вместе с остальными данными.

С момента старта ов2 были проблемы с пингом, живу в Новосибирске, обычно пинг около 80-85, но доходило до 2.5к. Поставила программу “UU Game Booster”, и проблемы все прошли, пинг стал чуть выше(100), но скачков нет. Иногда, наверное раз в 20 каток бывают проблемы, когда на 2 секунды пинг поднимается, но всё проходит.
Про эту прогу прочитала тут на форуме, она реально работает.

Последние пару дней играю без скачков пинга. Возможно, сервера починили. Сам ничего не делал, просто ждал.

2 лайка

Я вчера создала кастомку, дабы потренироваться в игре на некоторых персонажах, пинги в игре с ботами были 600, так что нет, не починили.

пинг был 80-90. играю 2-3 катки пинг 110 , следующую катку 260 пинг , продолжается уже 7 дней