[Проверено]: эксперимент по выходу из дна на альте

На мейне ласт игры в 16 сезоне были. Недавно откалибровался на саппе в 3750. Дальше начал катать и как-то за вечер долез до 4000. В каждом матче потел как чёрт, ибо там уже начинали мелькать боги из топ500. Если это лакич, то мне пора начинать играть в лотерею.

Лучше сразу в автоматы или тотализатор

Лайков: 1

Падал как то с даймонда в голду на дпсах. На границе платины и голды у меня было по 70%+ килл партисипейшн и я продолжал проигрывать. Седалище полыхало так что пожар можно было с другого города увидеть. Опенку не было и представив сколько времени мне будет стоить ап обратно я забил на дпсов и начал плотно играть Аной. Залез в 3200, благо на хилах время ожидания низкое и подзабил, а сейчас есть опенку, и я даже наверное стану играть в овер снова. Ну типо больше одного раза в неделю.

Падал как то с лоу гма в даймонд, стреляя по прохожим и собирая репорты. Бесценный опыт

Лайков: 1

Ах ты ж редиска, а мне не признавался о своем гме

бущеный гм в дуо не гм

У меня был буст саппа, упавшего примерно как ты с 3399 до 2650. Реально хорошо чел отыгрывал, было легко его вернуть на нужное эло. Я вообще считаю что соло ку экспириенс может быть жестоким и не оправданным порой, ты бы вернулся на свой рейт в любом случае просто времени жалко.

Я по той же причине заводил альтов ,чтобы подтвержать свой рейтинг самому себе же, а потом по приколу конкуроровть между акаунтами вместо того чтобы молиться на мачмейкинг, так морально проще ранкапаться.

Есть такой бред, у меня было как минимум 5 акаунтов на руках с подобной шляпой, самый прикол что побеждать на них очень легко и там как буд то анти смурф защита стоит, тебя матчит против хардстаков только. Но тупо по 22 птс дают, причём это до даймонда, где должен работать PBSR Обычно дающий мне от 35 до 70 птс за матч на дипсе.

2 лайка

Открываю магазин близзов, Овер ~1000 (не будем вспоминать о вторичке).

Тратишь 1000 чтобы убедиться что Земля круглая =)

такой эксперимент - это как справка с платного медосмотра. вроде и так всем всё понятно, но поди ж докажи и будь добр представь. Хотя про тебя и так понятно, хотя бы по тому как быстро ты реагируешь.

Только потом видосиков нам обязательно запили - хоть посмотрю какой он из себя этот лоумастер.

открываем вторички, акки по 250-450, бомжечиты за 20 бачей в неделю, читы для бояр 10 бачей в день :grimacing: :rofl:

Нахрена читы? Спускаешься на пару лиг ниже - и тебя уже называют читером.

Лайков: 1

Чтобы нагибать тех, кто спустился на 3 лиги ниже хд

После этого аж самому захотелось читы купить

Лайков: 1

и подрубаешь читы, чтобы наверняка. А то вдруг попадется против тебя деранк стак, а ты одинокий хог с 5 литрами пива залитыми в мозг.

Да Овер это как семечки грызть — смысла никакого. Минус часы жизни. В играх рассчитанных на соло прохождение / сюжет :thinking: там и т д . Оно это время так бездарно не ощущается как в ранкеде :pleading_face:

Вот когда я очередной день 12 часов просидел в Satisfactory, это точно можно назвать минус жизнь :smiley: А овер это так, жвачка.

Тогда анлаки. :rofl: И рейдж квит. :rofl:

Поэтому мы с тобой больше и не играем. Анлаки бро.

Подумаешь, на бронзе нагнули. :rofl:

сказала свинина с ником Клубничка, в очередной раз поржав и допивая баночку крепкой охоты :face_with_monocle: