[Проверено]: эксперимент по выходу из дна на альте

Ты какой-то слишком серьёзный. Расслабься и получай удовольствие. :rofl:

Ну не могу я. Я тут побеждать прихожу, а меня догоняет мерка в ульте и тибегает.

Лайков: 1

Жиза…

Лайков: 1

Играю на чардж харде, винрейт 61% за 26 игр. И это в даймонде

Скрытый пул замечен не был ни на одном из аккаунтов

Так вот что случилось с моим акком после очередного деранка. 15 побед к ряду, карточка лучший игрок матча 80% в огне. И 22 Птса за победу в голде. Отличная игра(нет).

Деранкеру наруку, ты же не хочешь ранкапаться быстро по сути. Походу близард помогают так =) Типа, ну лана смурфи брат, мучай лоу эло, души этих хардстачей, будь скрытым пулом!

Лайков: 1

Я так понял они вообще уже не скрывают что игра должна приносить только боль и страдания игрокам :smiley:

те, кто хочет страдать - идут в рейтосики и квики. Кто не хочет страдать - в аркады. Всё честно.

Там не все так однозначно. Особенно если тебе нравится одерживать победу

Если нравится одерживат ьпобеды - надо идти туда. где баланс команд вхлам поломан. Типа батлфилда.
НУ или если в рамках Овервотча - можно доминировать над ботами. А при работающем балансировщике получать кайф только от побед - такое себе…50% каток при идеальном балансе в трубу вылетают. некошерно

Где вы на все эти мувы берёте время и нервы? Меня выносит с двух-трёх каток в рейтинге, а потом я неделями в овервотч зайти не могу -_-
Нет, реально, сколько на альте на это времени ушло, скажи пожалуйста.

2 лайка

Суммарно несколько дней, наверное (чистая сумма без протяженности по времени). В смысле, я не трайхардил прям по несколько часов. Заходил на 4-5 каток и отдыхать.