Проверка/Тренировка Бриггитой, Мойрой и Винстоном

Была у нас с друзьями и не друзьями традиция такая:
Если кто-либо тильтует, говорит что тащит (а на самом деле нет) или же просто долго не играл (из-за чего разучился играть), то прежде чем идти в ранговые игры, он обязан был показать что способен отыграть на своём персонаже хоть на каком-то уровне.
Для этого мы просто заходили в бой 1 на 1, после чего смотрели, способен ли претендент убить одного из ваше названных персонажей в прямом бою. Справился - можно поиграть. Не справился - стыд и позор. (всем понятно что тестировать какого-нибудь рейна так смысла нету. Речь шла в основном о ДПС, но об этом всё-равно напишут, ага)

Собственно пользуясь случаем хотел бы спросить, а вы, ребят на ДПС, можете 1 на 1 победить хоть часть этих персонажей? (Бригга занерфленна в хлам, ага, но это на изи чинится)

Но написал я об этом вовсе не для того, что бы понастольгировать или вызвать кого-то на тест. Хотя если кто-то хочет в этом меня поддержать, то я только за.
Вопрос следующий: Сделал ли кто-либо в мастерской режим, где собственно можно было бы без посторонней помощи устроить такой тест, вручив этих персонажей ботам?

p.s. если у кого-то есть коды на другие комнаты для тренировок, то тоже не откажусь.

Да, соло компететив называется.

2 лайка