Цитаты форумного Овервотча [5]

Приветствую форумный народец :face_with_hand_over_mouth: Пятая часть уже, практически, ежемесячной рубрики(пожелаем ей долгой жизни) наконец-то собрана :partying_face: Наслаждайтесь и критикуйте, кому как удобно :relieved:
И да, вы всегда можете ее дополнить, особенно если я упустила что-то интересное.

Для тех, кто в танке, или просто хочет перечитать предыдущие остальные части, ссылки ниже:
[Цитаты форумного(и не очень) Овервотча ]
[Цитаты форумного Овервотча [2] ]
[Цитаты форумного Овервотча [3]]
[Цитаты форумного Овервотча [4] ]
[Цитаты форумного Овервотча [6]]
[Цитаты форумного Овервотча [7]]
[Цитаты форумного Овервотча [8]]
[Цитаты форумного Овервотча [9]]
[Цитаты форумного Овервотча [10]]
Все цитаты принадлежат их авторам.

Осторожно, куча букв и вайн на генгу :no_mouth:

супер джамп мерси
Мне кажется, это уже фича, а не баг, я уже для себя придумал этому логичное обоснование)) Мерси, разгоняясь летит к тиммейту, отталкивается от его плеч и взмывает в небо, у неё же есть крылья))
(это не из-за того, что я два дня назад стал мерсимейном) [Si1verCoast]
||
-Оказывается, что близзы вместе с нерфом некоторых персонажей “починили” хомяка. Пока, техника двойного бупа. [Wolfing]
-Главный баг в виде присутствия хомяка в игре еще не пофикшен, так себе работенка :pig: [GrindcorePig]
||
Если я стану мерсимейнером, то через месяц и супер джамп понерфят, мне везет просто [Wolfing]
||
Эт примерно как с Уинстоном у меня. Тип я в принципе неплохо держусь на нём, если второй танк будет Хомяком. Но при этом в ульте я:
А) толкаю всех бегая пешком
Б) Прыгаю и улетаю в пропасть в 9/10 случаев [veronavile]
||
классика жанра прям. переход с лиги на другую, невыигрываемая игра на котхе. у близзов хоть в этом стабильность. [Deitesla]
||
-…В чем смысл плейстайла за вдову/хандзо/персонажей с ваншотом? Какое удовольствие человек получает играя на них? Люди которые мейнят подобных персонажей, объясните, что вы испытываете садясь под 2 щита кликая по головам?
-Умиротворение :slight_smile:
||
-…11 Мерсю убиле!1
-Мерсю то за шо? Тут в пору кричать про Бригу… [Arhi]
||
-Окай, как деранкнуться в бронзу и не выигрывать ни одной игры в соло не ливая на протяжении минимум 50 матчей?) [Liniz]
-Ну слушай значит. Берешь вдовомейна, сажаешь его на Мерсю, берешь мерсимейна, сажаешь его на вдову, ну логику ты понял, вот вы такие в 6 рыл собрались значит и идете в рейтос танцевать к врагам на респ. Если вы попались против стака таких танцоров, то энивэй это максимум ничья. Ну, а если попадется котх - земля вам пухом :smirk: [Si1verCoast]
||
-Игра дно - могу 2 секунды стрелять бастионом в щит с 8 стволов и ни разу сервер не засчитает. А могу убить противника, но убийство не засчитает. Могу стрелять в стоящего в афк но урона не будет. [ЗлойСосок]
-Пофикси свой интернет [PogChamp]
||
В этом году основные цели команды разработчиков Overwatch — быстрая корректировка баланса
Я думаю, уже пришло время подкорректировать многочисленных выползней с сюрикенами. [JellyJawa]
||
-Почему когда я вкл поиск рейтинговой игра показывает значок гма, когда я платина?! [Arthur]
-Это скрытый рейтинг в скрытом пуле. [Ymir]
||
-…но всё так же ищет по 12 минут на дд слоте :confused: [cord]
-Пфф. Я 25 минут на Азии искал. За это время пельмешки успел сварить, целый тазик. Успел как раз в set up. Взял кряка, слился, понял что надо против Рипера и Гендзи пикать Фару, пикнул Фару и до конца игры вперёд ногами сквишей валил. 60 килов и 25К дамага, естественно золото. Проиграли потому что я немного высоко поднялся и последний поинт малость сдали, но мы в любом случае не вытянули бы потому что 2 офф-хила было. Эта была рубрика интереснейших историй. Апайтесь на Азии, господа :+1:
Пельмешки кстати офигенные получились [VolcanoTG]
||
Нет, я в открытый рейт танком и хилом играю. Мне нравится что я теперь могу выбирать, и я даже не представлял как меня оказывается все это время угнетали эти серые квадраты на месте остальных 20 персонажей. [AdVar]
||
В 2-2-2 оналйн общий упал, но соотношение дд к танкам и хилам никуда не делось. В WoW 15 лет та же фигня, так что надежды на Близзард не было, нет и не будет. [ЗлойСосок]
||
-В открытом рейте практически забыла что такое дд несмотря на то что это моя основная роль. Настолько приятно играть за танков и хилов, что ддшить просто не охота [veronavile]
-еще немного и изобретешь GOATS [EasyWin]
||
предлагаю баффнуть Гензди так, чтобы мог убивать Фарру, а то чет плохо справляется :thinking: [Люпин]
||
-…но в металлах Бригитта вроде нерфов пять назад уже была мертвой [Ymir]
-В металлах всё мертво. [shep]
||
-…должны ли подобные игроки сидеть в бане пожизненно или нет? [Darkzarich]
-Все овервочеры должны сидеть в бане, я считаю :pig: [GrindcorePig]
||
-Мойра хочет нерф! сократить длину руки [Goodman]
-Мойра не хочет нерф! [SadCucumber]
-В смысле нерф руки, а как же вот эти истерики насчет того, какой герой канцер, брейндед, ноаим, ну какие там дальше мантры от про-игроков с 2к. Не-не-не, давай переделывай! [Hetman]
-Мойра хочет нерф анны) [Фидер]
||
КОРОТКО ПРО СОСТОЯНИЕ ГЕНГИ СЕЙЧАС
-Играю на Мойре. Влетает в меня Генджи. Умираю за 2 секунды с шаром на хил, отсосом и заюзанной большой аптечкой.
Генджи убивает сквиша быстрее, чем разогретая до фулла Симметра (которая разогревается вечность)
Генджи в каждой гребанной катке.
У меня все. [Lythande]
-Долго прожили ещё) [JOJO]
-Вот и я так думаю. Меня сносят максимум за секунду [KonoDioDa]
-Да просто контри аимом! Ты что, форум не читаешь? XD [Frucy]
||
Почему в начале сезона нет плашки “Хочу -1000” 0_0
||
Тот самый момент, когда люди уже не ноют на форуме а просто о**евают [thehitz]
||
Как говаривал мой друг:
Стоит маккри сдать ульту, красные сразу найдут возможность убить его самым нелепым и унизительным способом.
Как говорил еще один мой друг:
На Q у маккри самоуничтожение. [Bandito]
||
По факту ролл - это наверное самая худшая абилка в игре, наравне с ешкой Рейна. С другой стороны делая ролл, ты всегда получаешь тот результат, который тебе нужен. Ну не считая ролла в толпу союзников с миной трейсер на заднице. [EvilRussian]
||
-…Та же макака прыгает к тебе через пол карты.
-Макака не всегда может за один прыжок долететь до тебя, это раз. Плюс, у тебя преимущество: ты находишься в СВОЕМ беклайне, где стоит ТВОЯ команда. [Calavera]
-Когда играешь на золоте, у тебя нет беклайна :smile: [CodyEin]
||
-Как бы Мойру создали как контру Гендзи [Calavera]
-Для борьбы с одним злом создали другое, которое оказалось еще большим злом, поэтому бафают первое зло, но опять страдают все. [Dr.Agony]
||
…А с Наруто в команде Сомбра, которая снимает басы Лусио, родовые проклятья, сглазы, венцы безбрачия. :face_with_hand_over_mouth: [Frucy]
||
Думфист
…но не прыгай в танков, ты их не убиваешь с комбы, считай что это ходячие стены. [DrRobotnik]
||
о бронзе
Мои последние 3 месяца игры помогли мне, однако, понять, что ливеры - обычное дело (чуть ли не каждая вторая игра), что дпсы занимаются не тем, чем должны, что подняться хилом в соло невозможно по техническим причинам и что хандзо - путь к проигрышу.
Бронза - адский котел, в который смешали все, что было под рукой и сказали “вот, готово”. Тут и криворукие снайперы, и мертвые хилеры, и афк-игроки, и ливеры, и рейн, который не знает, что можно ставить щит. [Omertathug]
||
Делай чардж делай чардж, не бойся
Генга слипнут бабкой все равно
Нано блейда нет, успокойся
Скоро шаттер порежут в дно! [Miraihoshi]
||
Самая странная причина, по которой репортили вы или репортили вас.
-репортили и сливали мне игру за то что я сбивал мячики со столов и не давал челам забить голы. Дело было до появления кнопки возврата [Lowsrhugeego]
-Не вижу ничего странного :japanese_goblin: [mrTea]
||
Несколько раз на танке ловил репорты от ДДшников, которые истерили из-за того, что у них не голд дамаг.
Еще доставила Вдова, которая забиралась на балкончики Кингс Роу и в ультимативном порядке требовала, что ее прикрывал щитом Райнхардт. Репортила за то, что РХ не может к ней за пару секунд забраться.
В одном бою словил репорт от Маккри, который выперся на Бастиона на 20 метровой дистанции, а я его Меркой не отхилил. Еще был Маккри (да, везет на непросыхающих ковбоев с чешущимся репортом), который зарепортил мою Мерку после того, как на лоухп от нее вокруг столба бегал двадцать секунд, спамя “айнидхилинг”, но не давая зацепить лучик [StanleySteel]
||
-Кажется, мы на пороге появления этического кодекса Мерси!
“Можно ли покетить по расчету, а не по любви”, “Будет ли уважающая себя Мерси ресать Дума” и т.д. [Paulson]
-уважающая себя будет. в толпе врагов :blush: [Deitesla]
||
Тру Стори. Играю на Люське в серебре, потому что убегаю от своих смурфов и читеров, чтобы случайно их не похилить [Paulson]
||
ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО ВЕСЕЛИТ В ОВ?
Соревновательный режим.
Иногда вечером хочется посмотреть фильм.
Какое нибудь фентези, например “Фантастические твари и где они обитают”.
Поиграешь в соревновательную игру часок-другой. Потом запускаешь кино, а нет - это кино я уже смотрел.
PS
И я кричу - остановите пленку
Это кино я уже смотрел
Эй, Джефф Капплан заканчивай съемку
А он смеется в объектив как в прицел [User]
||
Жаль, что починили баг, когда турельки можно было без палева в автомат затолкать. Я так как-то один раз на какого-то стримера во вражьей тиме попал. Он перед матчем говорил в войсе у себя в стриме что-то типа, ребят, смотрите как играет про - папка вам покажет… и по итогу в самом начале матча 5 человек из их тимы полегло от моих турелек в автомате xDDD
Над ним потом весь войс ржал [Kira]
||
У меня четыре золотых медали по ненависти к покет-мерси. [mrTea]
||
Я вот допустим сегодня Солдатом увидел, как Лусёк вниз по лесенке за Бабкой побежал с лоу хп, потом отчетливое “Чпоньк” с той стороны, дай думаю проверю. Подхожу, смотрю, лежит Лусёк, а Бабка глядя на его Хп, уже штаны с него снимает и здоровается. Я её ПКМом добил, подошел, посмотрел на него, тоже поздоровался и убежал. Он потом настолько благодарен был, что три круга вокруг меня проскакал догнав [Frucy]
||
ОТ МЕЙНЕРОВ КАКИХ ГЕРОЕВ ВЫ СТАРАЕТЕСЬ ДЕРЖАТЬСЯ ПОДАЛЬШЕ?
-Дивомейнеры, Бригиттомейнеры, Мерсимейнеры, Сомбромейнеры, Мерсимейнеры, Эхомейнеры и Симметрамейнеры - на дух не переношу конкурентов! [Логан]
-Настолько ненавидишь мерсимейнеров, что аж 2 раза их выделил? :cold_sweat:[SadCucumber]
||
Единственная причина наличия медалей, это сделать поражения менее досадными, а победы более сладкими. Никакой другой смысловой нагрузки они не несут, учитывая великое разнообразие “дисциплин”, по которым их дают, что-бы у каждого что нибудь да было :grin:
Удивительно, что нет медалек “За волю к победе” и “Приз зрительских симпатий” c “Лучший скин матча”. [Frucy]
||
Мда, почему каждый раз, когда я нахожу высокохудожественный текст, содержащий в себе мастерски включенные эпитеты, метафоры, живописные описания и глубокий филосовский подтекст, он обязательно оказывается нытьем про то, как же в этой игре тяжело апаются 2к sr? [RoserForever]
||
О просьбах сменить героя
…Никто тебя не о чем не попросит если ты замутишь всё что способно издавать звуки в вечно фонящий микро… [Piwa]
||
…ничего из этого нет, только ширма для вида, что мол, у нас вот есть наказания, автобаны и накопительные репорты, которыми вы можете кидаться друг в друга… [Silmet]
||
Я вон начинаю встречать Див, умеющих играть Дивой, аж боязно, никогда не видела таких! [Blowball]
||
Не так давно все кричали “ИТА ШУТЕР Я ИДУ В ИГРУ ПОСТРЕЛЯТЬ!!!”
Баффнули генгу - и оказалось, что в шутер они шли не пострелять, а покидать сюрикенами и порезать ножиком. [EvilRussian]
||
Бедные Гензи, вроде бафнули всё, что только можно бафнуть у героя, а как послушаешь, так играть только сложнее стало… [Frucy]
||
…Не путай слип в боба (Бегущий по прямой танк), шину (100хпшный прямоугольник, который может двигаться по трем осям и вращаться вокруг одной из них) и наногенгу - сверхмобильного в ульте героя, критбокс которого может двигаться вдоль трех осей, вращаться вокруг двух и при этом закрываться рефлектом… [RedFalcon]
||
В стиле частушек:
Нашей Фаре напихали
три хитскана у врагов
На что в чат она сказала:
report hamster, they are throw
звуки концертины [Dr.Agony]
||
-…Для более-менее точной оценки твоего рейтинга требуется 50-75 каток. [Mironov]
-Чтобы раки и агенты Каплана успели тебя вычислить, наточить клешни и смазать изыматели патронов? [СтаниславЗуй]
||
+2 урона ничего не меняет? Да ему целых два способа убить сквиша подвезли! И это он ещё нож не достал и бабку ДайНану не позвал. Он ему теперь и не нужен похоже.
Итог: Гендзи контрят только его руки. И главный раздражающий фактор для него это не контрящие его персонажи (их по сути нет) и не красный Генджи (это просто конкурент, с которым можно интересно подуэлиться), а вон тот негодяй в своей команде, который пикнул Гензди первым! [Solar]
||
-…пусть еще на фоне BLM бафнут Баптиста [Darkzarich]
-думфист спокойно стоит в сторонке и ждет своей очереди на баф… [Oxton]
-Ой, пускай еще постоит :pray: [PogChamp]
||
-…там на бронзе реально очень много случаев, когда из уже считай выигранной катки ливает какой-то дятел и все, и за ним как утята тянется половина команды, они уже 5 в 6 не хотят играть. [Silmet]
-Самое смешное, когда тот, кто вышел первым возвращяется через пару минут, а половины команды уже нет. [jb8g5ejmj8oe]
||
Не играйте сутки в овервоч без перерыва, как Сильвер. А то уснёте посреди катки на Орисе… [Si1verCoast]
||
Как мне кажется, проблема бронзовой, да и других лиг до алмаза, в отвратительном значке этой самой лиги. Значки невероятно маленькие и убогие) Если бы значок изменили, было бы меньше нытья, потому что игроки наслаждались своей большой, красивой эмблемой) [Sul]
||
-Да, лиги надо начинать с мастера. Т.е. Мастер, Грандмастер, Чемпион Мира, Повелитель Галактики. И последний ранг - Джеф Каплан. [LGD]
-Не поможет, все равно люди будут писать “не могу выбраться из болота Чемпионов Мира”, “раки Грандмастеры душат”, “Повелители Галактики - мусорный ранг”, “смурф Каплан руинит катки”. [Ymir]
||
…Вчера друг рассказывал, что ему в команду попался Солдат, который в Пусане забегал на точку и пытался на спринтах бегать вокруг барабана, изображая Хомяка на минималках. :laughing: [FlyDream]
||
-Не понимаю, как вы все получаете голд урон на Мойре, пусть даже в бронзе. У неё же урона нет от слова совсем. Редко когда больше 6к набиваю [OniiChan]
-Зажимаешь пкм, кидаешь в толпу сферы дамага по кд, жмешь коал в дамаг врагов. Так как ты тиму не хилил, то она дохлая по кд, хилится на респе. Так ты устранил конкурентов на медальки дамага в своей тиме. Изи. [Genrix]
||
-На хай бронзе уже не так изи мойре убивать. [Genrix]
-Нужно подключать тактику-галактику. Не просто бежать в цель, стараясь выколоть ей глаза, по максимально короткой дистанции, а еще и подключать легальный чит в игре, кнопки A и D. Такое не контрится ничем кроме флешки вплоть до мид голды :face_with_hand_over_mouth:
Некоторые еще приседать пробуют, но люди дай бог если в пузо попадают в основном и приседаниям только спасибо скажут, так что лучше не нада.
“Пиво подержи, я сейчас зубами его пулю поймаю!” :rofl: [Frucy]
||
…Бронза это сражение стада 6 на 6, такая жизнь.
И я разумеется прекрасно знаю о чём ты пишешь, поймут ли мои тиммейты меня, когда я пытаюсь им подсказать тактический ход, в итоге слышу как игрока на танке его мама бьёт тапком, а у второго хила включен хардбасс на весь дом :thinking: [Abricos]
||
Генга имбовый против лоускилов которые попадают на кряке 1 пулей из 4. А если попадается тип который имеет 60%+ точности то вместо генжи “я тут попрыгаю, попробуй попади” становится генжи “я тут поспамлю из за щита или угла, не бей меня пожалуйста” [Defox]
||
У меня до сих пор флешбеки от колёс крысы с мастера-гма. Как пытаться отбиться от маньяка в ужастике, причём в сценарии прописано, что ты умираешь первым. [mrTea]
||
…Поэтому кто-то играет мойрой в голде, а кто-то в топ500, хотя казалось бы чо там.
Поменяй их местами, и они почти сразу же начнут по рейтингу лететь на встречу друг другу. [EvilRussian]
||
Вот играешь ты на Джанке. С Бронзой.
Занимаешь удобную позицию на возвышенности. И спамишь гренами в проход. Враги дохнут.
И Вдруг, на соседнем холме, ты видишь Маккри. Врубаешь эмоцию - “топчу асфальт”. Маккри на бронзе промахивается 5 из 6 пуль. Ржешь над ним и убегаешь.
Конец игры - крики Джанк ноу скилл, имба, нерфить.
Вот играешь ты на Джанке. С платиной.
Занимаешь удобную позицию на возвышенности. И спамишь гренами в проход. Враги дамажаться, но уже не дохнут. Заря заряжает щит.
И Вдруг, на соседнем холме, ты видишь Маккри. Убегаешь, но получаешь минус пол хп. Бегаешь от него пол игры, стараешся не встречаться в пвп.
Конец игры - Джанк - ну такое, карточка есть и ладно.
Вот играешь ты на Джанке. С мастерами.
Занимаешь удобную позицию на возвышенности. И спамишь гренами в проход. Враги в проход не лезут. Заря заряжена на 100%.
И Вдруг, на соседнем холме, ты видишь Маккри. И ты уже на респе.
Врубаешь эмоцию - “приляжем”, лежишь и думаешь а надо ли мне было идти на возвышенность? Но раньше то работало. Ошибка значит - уязвим я там. Буду атаковать с командой из под щитов танков - тимплей же.
Конец игры - Джанк дно, репик зис шит. [User]
||
ДАЙТЕ РАЙНУ ОТМЕНУ ШИФТА
-Если ниндзе дали отмену Ешки то почему бы и отмену шифта Райну не дать? [ВыНеГотовы]
-Зачем?
А фидить кто будет влетая 1в6?
А как же чардж с последующим падением за карту? [Darkzarich]
||
Господа, я когда в груз чарджнулся, оттолкнул людей с другой стороны груза, вы о чём, абилка ни разу не багованная. [nezeros]
||
о конкурентах овервотча
Валорант. Он конкурент как игра сервис, которая отнимает время у игрока, но не как МОБА-шутер который предоставляет уникальный экспириенс на каждом герое и подразумевает глубокое их взаимодействие. Если бы игра была местом общественного питания, то овервотч это ресторан где каждый герой это отдельное блюдо приготовленное лучшими поварами мира(кроме бриги и думфиста), а валорант был бы сабвеем где так или иначе ты получаешь сэндвич разного размера, с разным соусом, с разной начинкой, но это всё ещё сэндвич. А паладинс это семейный ресторан у дороги “У Аллы”. [sĚxcálibur]
||
-…то овервотч это ресторан… [sĚxcálibur]
-Скорее ресторанчик из шоу Гордона Рамзи :see_no_evil: [GrindcorePig]
-Ммм, генга немного пережарен. В каких условиях вы сделали этого солдата? Кто его будет жрать? О, запах бесполезности, дивой запахло. [PogChamp]
-…гриленный салат цезарь - это генга, потому что его жарит обезьяна, а трехдневный копченый цыпленок - думфист, потому что может случайно убить кого-то… [GrindcorePig]
||
-Приветствую Всех! Очень напрягает лаг ульты Торбьерна! При использовании ульты, часть её окрашивается в красный цвет, будто она вражеская. И ладно еслиб меняла только цвет, но она наносит урон мне и членам моей команды. Уважаемые разработчики, когда уже Вы исправите??? Вот пример видео. [Goldman]
-Заряд твоей суперспособности отразил Дефлектом Гэндзи. И она стала действовать против твоей команды.
В листе смерти всё видно.
Увы, но это механика данного героя. Старайся не стрелять в дефлект. [StanleySteel]
-Думал, тема про Торба, но нет, и здесь ОН. [jb8g5ejmj8oe]
||
-…Это бы испортило всё веселье на Эш, когда можно слегка подкорректировать направление скользящего Рх, куда нибудь туда, где ему самое место :face_with_hand_over_mouth: [Frucy]
-В союзного думфиста :japanese_goblin: [Ymir]
||
Я наиграл на Мерсе кучу часов. И иной раз поражаюсь тому как глупо я отдался. Помню как то попала моя команда в гравик, а я туда ресать прилетел. Ладно в гравик залезть, это хотя бы можно оправдать желанием на регрупп уйти, но ресать то для чего?) [Логан]
||
Ну по такому принципу на Мерси и выигрываются матчи. Видишь Заря у вас горит аки звезда (не в чате, а в игре), и вот с твоей помощью она начинает гореть ещё ярче. А вот противники в этот момент уже сгорают :grin: [veronavile]
||
Ну шо там? Каплан сдается уже? Цунами наших слёз даёт свои плоды?
Или нужно нарастить громкость воя и высоту волны слёз? Сдавайся Каплан, бросай нам Генгу и мы отпустим тебя живым! [Frucy]
||
…Либо я слепой и не понимаю “как теперь новые и крутые читы работают”, либо это не читер. Вообще не вижу волкхака.
Возможно использовали чит под названием войс чат, но это не точно. [PogChamp]
||
-Близзы удалили граффити Маккри с петлёй, заменив его на подкову [ТвойНовыйМир]
-Это серьёзный нерф. Маккри нужны бафы! [LGD]
||
Думфист
У него реплики токсичные! Когда эта ваншот-ноаим-падла дает тебе в хлебало, а потом произносит “no chance!” Приходится покупать новый стул, на замену углям оставшимся от старого… [MakeMyDay]
||
-Вон User выше рассказал, что джанкрат очень сложный в том числе и потому что мина требует активации - для использования скила две разные кнопки нужно нажать. [LGD]
-По такому принципу и Мойра очень сложная, у неё шарик кинуть тоже две кнопки. Да ещё и моральный выбор каждый раз. Ужас! [StanleySteel]
||
…Надо глянуть а то я смотрел ану и баптиста от МЛ7, а мерку проигнорировал так как не лежит душа к ней. Я хочу “пиу-пиу-пиу”, а в это время умирают тиммейты [PogChamp]
||
Маккри VS Наноблейд
Если ты делаешь два выстрела в голову наногенге, то наносишь 135 урона. Чего явно не достаточно, ибо деш ты уже получил и вот-вот огребешь фонарным столбом, который закончит вашу офигительную дуэль… [RedFalcon]
||
-А ведь близы реально говорили, что они перебафали генгу специально. Чтобы он по возможностям догнал Эхо. [Qhored]
-Ну да. Не Эхо же нерфить! [RedFalcon]
||
я на трейсе всегда играю либо во фланге, либо где-то ошиваюсь недалеко от команды. но ВСЕГДА перед сдачей гравика красной зарей я тут как тут со всей командой :crazy_face: [Deitesla]
||
-я обнаружил, что если торбом думать как ханзо, то винрейт повышается. [EasyWin]
-Убивать брата и бегать с голым соском? [Логан]
||
-…Но я не хочу улучшать свою игру на мерсе… [PogChamp]
-Что значит не хочу? Все играют на мерсе и ты играй, дал каплан рес, даст и птс [Miracles]
||
-…Куда делась статистика по критическим попаданиям??
-Это чтобы не расстраивать игроков, которые не критуют) и вообще, меньше циферок нужно! Даешь систему: солнышко, тучи, темное облачко и тд. [JOJO]
-Почему во вражеской тиме одни солнышки, а я единственное облачко среди этих тучек-текучек?! [Ymir]
||
Саппорт в Овервотче - это мамаша с пятью детьми на прогулке, которой нужно успевать следить за пятью пострелами двумя глазами. Точнее, не так. Следить нужно за одиннадцатью, просто шести из них лечение от тебя не требуется [StanleySteel]
||
-Иногда прямо у тебя над головой гензи с лоу хп прыгает (но чаще с 199/200) и спамит ай нид хилинг, ты крутишься, смотришь кругом, нигде его нет, а он орет ведь не переставая
И оказывается, что ты в одну сторону поворачиваешься, он тебе за спину прыгает, в другую поворачиваешься, а он снова прыгает и оп сзади тебя, вверх смотришь, а он присел, чтоб в него не попали и так пару секунд ищешь этого черта… [Misfortune]
-Особо весело когда союзника пытаешься Батистом полечить, а он твои гранаты ПЕРЕПРЫГИВАЕТ и спамит нид хилинг :cold_face: [Solar]
||
Все мы немножечко гм, в глубине души) [Abricos]
||
А вообще, игра за хомяка, конечно, неблагодарное занятие. Тима флеймит, враги флеймят, обвиняют во всех грехах, если слили катку. Тоже самое на Вдове происходит, только еще если хорошо стреляешь, то накидают репорты за читерство, а если плохо, то накидают репорты за закидывание игры, причем не важно, что там другой дпс\танк делает [Darkzarich]
||
-Посоветуйте мобильных персонажей и героев что не зависят от аима [DEVIAR]
-Пэйлоад. Крайне мобилен с хорошей тимой. [ERROR]
||
-У Мойры тоже нет кансерных способностей, я щитаю :partying_face: [Calavera]
-Полностью согласен, попробуй рассчитай рандомную траекторию шарика, ульт легко сбивается, а чтобы дамажить и хилить нужно уметь водить мышкой по вечно скачущим как мартышки персонажам… а еще она страшная, длинная и доскообразная, однозначно надо бафать. :neutral_face: [Piwa]
-Полностью с вами согласна, коллега :face_with_monocle: Не каждый может рассчитать траекторию полета синиго шарика так, чтобы он дососал вон того лоу хп Гендзи на другом конце карты, бегущего за аптечкой! [Calavera]
-И ведь еще далеко не у каждой Мойры мышка есть! Многим приходится играть на руле, ребята стараются как могут :pensive: [Frucy]
-Некоторые и с GPS-навигатором небось [Miraihoshi]
-«Через 30 метров поверните налево и бросьте фиолетовый шарик» [Miracles]
-А некоторые и без. Приходится ждать, пока союзник мимо пробежит, что-бы понять в какую сторону W жать :sob: [Frucy]
||
От Наруто потерпеть готов мнгогое, но когда ты лупишь по его безмозглой башке реактивным молотом, А ОН ЕГО ДЕФЛЕКТИТ, попе приятно :woozy_face: [KO1ch1]
||
Всё хорошо. Сейчас, в каждом 2 матче вижу ник с Genji. GenjiMain, GenjiCool, GenjiPidoOsugdaem… Аккаунты 50-100 уровня.
Напокупали по 4 разу. Смурфы не заканчиваются.
Ну а Джеффи не знает на какой яхте ему сегодня кататься. [User]
||
-…Что такое трайхард тогда? [cord]
-Встать в очередь на танке. [PogChamp]
||
У меня на плейсментах в районе хай годы тоже было 5 дд и 0 хилов. Такой себе опыт. В процессе игры по привычке спамил I need healing, а потом вспоминал, что хилов нет и бегал за хилками… [Darkzarich]
||
-…Когда близзард починят заход в войс канал? Я уже проиграл несколько ранкед каток тупо из-за невозможности позвать обратно оверэкстендящего тиммейта, что очень обидно. [Doctor]
-Да да а меню команд придумали просто так что бы было… [Predvesnik]
-Никакое бездушное меню команд никогда не заменит орущих тиммейтов в войс чате! [Wolfing]
||
-Хога в ульте я бы не бустил, вероятность, что он будет заслипан, слишком высока. [EvilRussian]
-В металлах при виде нанохога у Аньки так руки начинают трястись, что она даже в стену промажет. :sweat_smile: Сколько нано не давали - ни одного слипа. А вот если просто ультуешь и у врагов есть бабка - пиши пропало. :rofl: [Rog]
||
-…Опять сказки рассказываешь? Наверно забыл как ребята зажимая лкм апали лиги на ней? [Arthur]
-Присядь на коленку деда, он чардж нажмёт и сказку расскажет…
||
-…А если игрок с бронзы смурфит в голде, это тоже считается? :smirk: [NieR]
-Я постоянно так делаю. :face_with_hand_over_mouth: [Rog]
||
-Представляю такие крики в тиме вражеского генгу, где его команда требует репика, чтобы эхо не копировала его ульту, делая тимкил. [҅҄҄]
-Тогда он репикает на трейсер и вражеская тима уворачивается от очередей из импульсных бомб :smiley: [ERROR]
||
-Один раз меня дисконнектнуло прямо во время пуша поинта, но как-то частично - все стали бежать по прямой и по воздуху, выкинуло в главное меню, потом само закинуло в матч обратно, с заставками что я прибываю в лунную колонию, все это длилось секунд 10, я оказываюсь за стенкой около первого поинта, идет драка тот же пуш, статка и ульта не сбросились, почему я был еще живой так и не понял. :rofl: [Genrix]
-Телепортирует в ближайшее безопасное место. Мне вчера торба портануло в бэклайн к врагам с готовой ультой, от цирк был. [Sinnen]
||
ОШИБКА, КОТОРАЯ ПОВТОРЯЕТСЯ РАЗ ЗА РАЗОМ
-Расскажите об ошибке, которая присуща Вам на каком-нибудь одном(или нескольких) персонаже. [Lowsrhugeego]
-Запускаю игру и иду в ранкед ждать своей очереди :weary: [Oxton]
||
-Бесполезные опасные ресы… [YuiMin]
-Как ты вообще выжил? О_о [WOOG3N]
-В том то и прикол, что выживать в таких ситуациях я могу, хоть и далеко не всегда. Эффектом неожиданности пользоваться умею) А вот тот, кого я реснула, помирает… А если это еще и в войсе, то помирает с громкими возмущениями :face_with_hand_over_mouth: anese_goblin: [Ymir]
||
Я наиграл на Мерсе кучу часов. И иной раз поражаюсь тому как глупо я отдался. Помню как то попала моя команда в гравик, а я туда ресать прилетел. Ладно в гравик залезть, это хотя бы можно оправдать желанием на регрупп уйти, но ресать то для чего?) [Логан]
||
Ну по такому принципу на Мерси и выигрываются матчи. Видишь Заря у вас горит аки звезда (не в чате, а в игре), и вот с твоей помощью она начинает гореть ещё ярче. А вот противники в этот момент уже сгорают :grin: [veronavile]
||
Ну шо там? Каплан сдается уже? Цунами наших слёз даёт свои плоды?
Или нужно нарастить громкость воя и высоту волны слёз? Сдавайся Каплан, бросай нам Генгу и мы отпустим тебя живым! [Frucy]
||
…Либо я слепой и не понимаю “как теперь новые и крутые читы работают”, либо это не читер. Вообще не вижу волкхака.
Возможно использовали чит под названием войс чат, но это не точно. [PogChamp]
||
-Близзы удалили граффити Маккри с петлёй, заменив его на подкову [ТвойНовыйМир]
-Это серьёзный нерф. Маккри нужны бафы! [LGD]
||
Думфист
У него реплики токсичные! Когда эта ваншот-ноаим-падла дает тебе в хлебало, а потом произносит “no chance!” Приходится покупать новый стул, на замену углям оставшимся от старого… [MakeMyDay]
||
-Вон User выше рассказал, что джанкрат очень сложный в том числе и потому что мина требует активации - для использования скила две разные кнопки нужно нажать. [LGD]
-По такому принципу и Мойра очень сложная, у неё шарик кинуть тоже две кнопки. Да ещё и моральный выбор каждый раз. Ужас! [StanleySteel]
||
…Надо глянуть а то я смотрел ану и баптиста от МЛ7, а мерку проигнорировал так как не лежит душа к ней. Я хочу “пиу-пиу-пиу”, а в это время умирают тиммейты [PogChamp]
||
Маккри VS Наноблейд
Если ты делаешь два выстрела в голову наногенге, то наносишь 135 урона. Чего явно не достаточно, ибо деш ты уже получил и вот-вот огребешь фонарным столбом, который закончит вашу офигительную дуэль… [RedFalcon]
||
-А ведь близы реально говорили, что они перебафали генгу специально. Чтобы он по возможностям догнал Эхо. [Qhored]
-Ну да. Не Эхо же нерфить! [RedFalcon]
||
-я обнаружил, что если торбом думать как ханзо, то винрейт повышается. [EasyWin]
-Убивать брата и бегать с голым соском? [Логан]
||
-…Но я не хочу улучшать свою игру на мерсе… [PogChamp]
-Что значит не хочу? Все играют на мерсе и ты играй, дал каплан рес, даст и птс [Miracles]
||
-…Куда делась статистика по критическим попаданиям??
-Это чтобы не расстраивать игроков, которые не критуют) и вообще, меньше циферок нужно! Даешь систему: солнышко, тучи, темное облачко и тд. [JOJO]
-Почему во вражеской тиме одни солнышки, а я единственное облачко среди этих тучек-текучек?! [Ymir]
||
Саппорт в Овервотче - это мамаша с пятью детьми на прогулке, которой нужно успевать следить за пятью пострелами двумя глазами. Точнее, не так. Следить нужно за одиннадцатью, просто шести из них лечение от тебя не требуется [StanleySteel]
||
-Иногда прямо у тебя над головой гензи с лоу хп прыгает (но чаще с 199/200) и спамит ай нид хилинг, ты крутишься, смотришь кругом, нигде его нет, а он орет ведь не переставая
И оказывается, что ты в одну сторону поворачиваешься, он тебе за спину прыгает, в другую поворачиваешься, а он снова прыгает и оп сзади тебя, вверх смотришь, а он присел, чтоб в него не попали и так пару секунд ищешь этого черта… [Misfortune]
-Особо весело когда союзника пытаешься Батистом полечить, а он твои гранаты ПЕРЕПРЫГИВАЕТ и спамит нид хилинг :cold_face: [Solar]
||
Все мы немножечко гм, в глубине души) [Abricos]
||
А вообще, игра за хомяка, конечно, неблагодарное занятие. Тима флеймит, враги флеймят, обвиняют во всех грехах, если слили катку. Тоже самое на Вдове происходит, только еще если хорошо стреляешь, то накидают репорты за читерство, а если плохо, то накидают репорты за закидывание игры, причем не важно, что там другой дпс\танк делает [Darkzarich]
||
-Посоветуйте мобильных персонажей и героев что не зависят от аима [DEVIAR]
-Пэйлоад. Крайне мобилен с хорошей тимой. [ERROR]
||
-У Мойры тоже нет кансерных способностей, я щитаю :partying_face: [Calavera]
-Полностью согласен, попробуй рассчитай рандомную траекторию шарика, ульт легко сбивается, а чтобы дамажить и хилить нужно уметь водить мышкой по вечно скачущим как мартышки персонажам… а еще она страшная, длинная и доскообразная, однозначно надо бафать. :neutral_face: [Piwa]
-Полностью с вами согласна, коллега :face_with_monocle: Не каждый может рассчитать траекторию полета синиго шарика так, чтобы он дососал вон того лоу хп Гендзи на другом конце карты, бегущего за аптечкой! [Calavera]
-И ведь еще далеко не у каждой Мойры мышка есть! Многим приходится играть на руле, ребята стараются как могут :pensive: [Frucy]
-Некоторые и с GPS-навигатором небось [Miraihoshi]
-«Через 30 метров поверните налево и бросьте фиолетовый шарик» [Miracles]
-А некоторые и без. Приходится ждать, пока союзник мимо пробежит, что-бы понять в какую сторону W жать :sob: [Frucy]
||
От Наруто потерпеть готов мнгогое, но когда ты лупишь по его безмозглой башке реактивным молотом, А ОН ЕГО ДЕФЛЕКТИТ, попе приятно :woozy_face: [KO1ch1]
||
Всё хорошо. Сейчас, в каждом 2 матче вижу ник с Genji. GenjiMain, GenjiCool, GenjiPidoOsugdaem… Аккаунты 50-100 уровня.
Напокупали по 4 разу. Смурфы не заканчиваются.
Ну а Джеффи не знает на какой яхте ему сегодня кататься. [User]
||
-…Что такое трайхард тогда? [cord]
-Встать в очередь на танке. [PogChamp]
||
У меня на плейсментах в районе хай годы тоже было 5 дд и 0 хилов. Такой себе опыт. В процессе игры по привычке спамил I need healing, а потом вспоминал, что хилов нет и бегал за хилками… [Darkzarich]
||
-…Когда близзард починят заход в войс канал? Я уже про*рал несколько ранкед каток тупо из-за невозможности позвать обратно оверэкстендящего тиммейта, что очень обидно. [Doctor]
-Да да а меню команд придумали просто так что бы было… [Predvesnik]
-Никакое бездушное меню команд никогда не заменит орущих тиммейтов в войс чате! [Wolfing]
||
-Хога в ульте я бы не бустил, вероятность, что он будет заслипан, слишком высока. [EvilRussian]
-В металлах при виде нанохога у Аньки так руки начинают трястись, что она даже в стену промажет. :sweat_smile: Сколько нано не давали - ни одного слипа. А вот если просто ультуешь и у врагов есть бабка - пиши пропало. :rofl: [Rog]
||
-…Опять сказки рассказываешь? Наверно забыл как ребята зажимая лкм апали лиги на ней? [Arthur]
-Присядь на коленку деда, он чардж нажмёт и сказку расскажет…
||
-…А если игрок с бронзы смурфит в голде, это тоже считается? :smirk: [NieR]
-Я постоянно так делаю. :face_with_hand_over_mouth: [Rog]
||
-Представляю такие крики в тиме вражеского генгу, где его команда требует репика, чтобы эхо не копировала его ульту, делая тимкил. [҅҄҄]
-Тогда он репикает на трейсер и вражеская тима уворачивается от очередей из импульсных бомб :smiley: [ERROR]
||
-Один раз меня дисконнектнуло прямо во время пуша поинта, но как-то частично - все стали бежать по прямой и по воздуху, выкинуло в главное меню, потом само закинуло в матч обратно, с заставками что я прибываю в лунную колонию, все это длилось секунд 10, я оказываюсь за стенкой около первого поинта, идет драка тот же пуш, статка и ульта не сбросились, почему я был еще живой так и не понял. :rofl: [Genrix]
-Телепортирует в ближайшее безопасное место. Мне вчера торба портануло в бэклайн к врагам с готовой ультой, от цирк был. [Sinnen]
||
ОШИБКА, КОТОРАЯ ПОВТОРЯЕТСЯ РАЗ ЗА РАЗОМ
-Расскажите об ошибке, которая присуща Вам на каком-нибудь одном(или нескольких) персонаже. [Lowsrhugeego]
-Запускаю игру и иду в ранкед ждать своей очереди :weary: [Oxton]
||
-Бесполезные опасные ресы… [YuiMin]
-Как ты вообще выжил? О_о [WOOG3N]
-В том то и прикол, что выживать в таких ситуациях я могу, хоть и далеко не всегда. Эффектом неожиданности пользоваться умею) А вот тот, кого я реснула, помирает… А если это еще и в войсе, то помирает с громкими возмущениями :face_with_hand_over_mouth: [YuiMin]
||
-…А потом хомяка мейнить начнешь… знали - ели [Логан]
-Хомяка мне своего домашнего достаточно. Такой же активный как и в овере, носится. хрен поймаешь :slight_smile: [Keola]
-И ночью ты спать, а он диван контестит?
-Не, он колесо контестит. Часа 4 бегает ночью.
||
…не зная патчнотов после 3 месяцев отсутствия вот недавно зашёл на зорюшке калибровку пройти и слегка прихудел от того, что меня гензи в спину двумя пкм забирает. Типа окей всё по чесноку, я на первый пкм разворачиваюсь и пока начну по нему работать, если у меня бабла нет я умираю раньше. На повторе так приятно смотреть, что пкм ещё и хедшотами засчитывает, хотя у ниндзи прицел на торсе. [ButcherG5]
||
-…я чет не понял, что там такое отдефлектилось в рх, что он скопытился за 0.25 сек. 2 ешки вижу, сюрикены? что еще? Ханзо сзади вроде ниразу не стрельнул. [thehitz]
-Стоят два гензи, между ними рейнхард, рейн пускает фаерстрайк, вражеский гензи отбивает, союзный гензи отбивает обратно и так несколько раз. В это время между ними стоит реинхард и начинает ненавидеть гензи еще больше… [Rdva]
||
Вместе с выпуском обновлённой версии набора саундтреков с темами новых карт 14 июля стартует «челлендж» с новым скином на сигму.
Добавит ли это ему достаточно ЛОРА, что бы он стал топ танком не только на ГМе? :thinking: [MOCbKA]
||
Почему сломанный киберниндзя получает потги из ничего? Порой возникает такое чувство, будто его меч удлиняется после каждого удара и он достанет тебя даже если ты будешь на другом конце карты. [Niksera]
||
-Это потги починили, ало. До этого было чтоты делаешь хайнун на минус 11 человек, а потг получает мойра, которая стояла с одной пкм кнопкой и никого даже не убила [Arthur]
-Она саппортила тебе хайнун! без неё ты ништо! [HZT]
||
-У меня как-то недавно на сильвере был потг на Вдове за 1(!) килл. Убила наногэндзи. Это, конечно, музыка для моих ушей, но это был первый и единственный соло килл за всю игру. Все остальное делала фара, мне за нее обидно было [Deitesla]
-Убийство нанокиборга приравнивается к героическому подвигу и гарантированно награждается! [Логан]
||
СДЕЛАЙТЕ НАКОНЕЦ ТЕЛЕПОРТ ДО ПЕРВОЙ ТОЧКИ
-Каждый матч защищающая команда бежит до первой точки или груза перед началом. Почему бы не сделать туда телепорт с базы, который пропадал бы, когда матч начинается?
Серьезно, вроде это такая мелочь, но дико надоело за 4 года начинать игру с беготни до поинта. [Mary69Jane]
-Овер создан что бы люди страдали. Так что нет. [Arthur]
||
Зашёл покатать в 3300 на Рейне на свой рейт.
Игра начинает закидывать тебя как в дураке: На тебе мастера, на ещё одного, на ещё троих, и просто на финалочку лови гма! [nezeros]
||
Я бы сделал в табе “отхил тиммейтов” и “селфхил” отдельными колонками. А еще не помешает пункт “полученный урон”, сразу будет ясно, кто главный спонсор наноблейда. [Фидер]
||
-а может нужен tab как в кс? [Kvothe]
-Я более чем уверен что этот таб будет использоваться против вдовы, сомбры, торба и эш. Людям не надо искать виноватых, они и так знают кто это, им только нужно найти подтверждение и таб им его даст. Даже если у них все будет ок, то их всегда можно будет упрекнуть хотя бы в том что у них за хилинг медальки нет. [AdVar]
||
Щя бы у голды спрашивать про боланс, где все проблемы решаются репиком на рипера… [Arthur]
||
-…А еще на саппортах ты можешь наносить урон. Вот это открытие, правда? А если будешь и лечить и наносить урон то… Ты станешь саппортом а не хилботом. Бдыщ. Взрыв мозга. Плюс птс [PogChamp]
-Я со своей мерсей пошла плакать… :face_with_hand_over_mouth: [YuiMin]
-Нажала Q, вытерла слезы и пошла убивать! :partying_face: :partying_face: [PogChamp]
||
-Я перестал чувствовать местную стрельбу… [VashStampede]
-Где ты в этой игре вообще стрельбу нашел? [Piwa]
-На думфисте дробинки есть, а брига ремкомплектами аимит. А РХ вообще живой проджектайл! [KO1ch1]
||
-Хочу героев-близняшек…
-Уже есть. Называется “генга в синей команде” и “генга в красной”
||
Давно я не видел людей которые просили махать молотком…
В основном пусси околощиты попадаются для которых 1 милисекунда без него это инстарепорт за бездействие, а поднятие молота или фраг это уже смертный грех [KO1ch1]
||
-ни один адекватный человек не возьмет в пати дпс в 222. кому оно надо сидеть по 10 минут в очереди? [Arthur]
-Нет, ну иногда ищут адекватного ДД. Как-то зашел в поиски групп, так там собеседование было похлеще, чем в ирл. :weary: [Ymir]
-“Апаемся с серебра в голду. Опыт игры в мастере - 2 года.” И в качестве собеседования - перестрелять дафрана на солдате [PogChamp]
||
-А в какой ранкед ты игрешь в унылый и долгий или веселый и быстрый? [Xsa]
-Как танкомейн искренне не понимаю какой рейтинг каким является. [nezeros]
-У танкомейнов особый микс, у них любой ранкед быстрый и грустный.
||
…Если это медленные танки типа орисы или зари, то в целом ближе всего медаль за “выполнение задач” - т.е. желательно поддерживать контест и жить как можно дольше, желательно с командой. А если это дайв-танк, то тут подошла бы медаль за количество закошмаренных саппортов за одну жизнь, но такой нету) [Kira]
||
Между прочим киберпопа у Гендзи - многофункционaльнaя чaсть телa.
Кроме основного её преднaзнaчения, он попой думaет. Ей же и чувствует.
Через неё он принимaет решения и выполняет большинство действий.
Нa свою киберпопу Гендзи ищет приключения, a когдa нaйдет, в ней же и оказывается. [User]
||
-Кстати, начинаю задаваться вопросом, почему нельзя Бригу считать и мейн хилом. У меня 10к стабильный минимум. [Onarh]
-Потому что она мейн танк. [LGD]
||
Анак говорил как-то в ролике, объясняя, зачем кидать за Бригу броник мейн хилу - на бедную тонкую Аню прыгают макаки и фланкеры, а на вас никто в здравом уме прыгать не будет, потому что вы чудовище… [Onarh]
||
А помните свой самый первый пик?
-Вот я мерси взял на третью игру во время открытой беты. Первым был солдат, потому что на нем у меня уже были 100 часов. Потом вдова, так как бодишоты увидел в первой игре, а третьей была мерси, так как она заресала всех тех 4 чуваков, что я отстрелял на вдове за один файт. [Bnetplayer]
||
…Думаешь, по ip Каплан находит и вручную сортирует дегенератов в синюю? [Oxton]
||
-Хочу чтобы ввели «худший момент матча» типа нарезку самых тупых смертей :slightly_smiling_face: [Miracles]
-Мой Хомяк пытающийся бупнуть противника был бы главной звездой такой нарезки :grin: :hamster: [veronavile]
-О да, такие хомяки, это прямо лучик света в Овервотче. Вроде всё плохо, ну либо не совсем хорошо, бежишь у обрыва (зачем-то), видишь врывающегося Хому, который тут же цепляется за ближайшую поверхность, делает угрожающую дугу, начинает пылать от скорости, безнадежно быстро приближается к тебе, шансов нет, сейчас полетим, 1-2-3 …4…5… Хома проносится в трёх метрах от тебя, улетает в обрыв, отпускает трос и зависнув на секунду в воздухе, резко падает вниз скилом.
Эм, ну … Ок. Погнали дальше :laughing: [Frucy]
||
Мойра:
Биотическая хватка
Угол захвата цели уменьшен на 37%.
-Это у неё теперь требования к аиму жёстче чем у вдовы [LGD]
||
-Почему против бастиона и генги нет контрпика? [ГнилойЧувак]
-Погугли контрпиков и того и другого, они есть и их достаточно много [KO1ch1]
-Загуглил генгу - силён против 0, слаб против 31. Поржал, спс. [ГнилойЧувак]
||
Ага, у бастиона и генги в сумме 20 контрпиков. 20 из них у бастиона. [EvilRussian]
||
-Да боже как же надоели ваши темы, просто надо баффнуть торба до состояния генги. [nezeros]
-Я тогда Овер не просто удалю, я возьму свой комп и вместе с запущенной игрой из окна сигану [Kanzler]
||
Суть не в том что кто-то кого-то должен пытаться убить.
Прямая аналогия - берёшь против хомы орису, хога, сомбру, мей, ану, зена. Хома инстасвитчается.
С гензи тоже так работает, просто набираешь неприятных для него героев с контролем и после смерти он уже не гензи, а солдат69) [boogie]
||
Не знаю, я вообще всеми перезаряжаться пытаюсь. Засосал кого то Мойрой - бегу за угол и жму перезарядку… [Логан]
||
Если хочешь прозрачного шанса ответа разрабов - пиши на юс форум. Тут только личные наблюдения и теории заговора. [Oxton]
||
Давайте Боба за аимбот репортить! [VolcanoTG]
||
-Солдата нельзя хилить, пусть свою аптечку ставит :japanese_goblin: [KO1ch1]
-Генгу нельзя хилить, пусть дефлектит грены аны и шары мойры :japanese_goblin: [Ymir]
-Никого нельзя хилить у них аптечки есть :japanese_goblin: [KO1ch1]
||
Ты не понимаешь… спамить “dps u …” и “dps do something” это часть геймплея на любом танке. Без этого рейтинг не поднимешь! [Miracles]
||
ноуреги:
В этот же день или на след был похожий прикол - так же сняло ровно 0 хп с 2-3 пкм гензи в афк джанка, он просто помахал мне в ответ рукой… [Player]
||
Ну, на Заре и Дзене я всегда ДД-шу.
Сапорт: ой, спасибо, что спас меня баблом от Хога!
Я: Мне просто нужно 40 чарджа. [EvilRussian]
||
-А вот прям сейчас была катка, где эш жала “айнидхилинг” даже когда ее уже хилят. Видимо, в душе она - генга) [YuiMin]
-Скорее всего в команде Эш была мерси. И Эш ждала покета, вот по кд и спамила чтобы мерси не уходила и бустила [PogChamp]
-Ну так она под моим лучом буста/хила жала айнидхилинг то, я б иначе ее и не упомянула бы [YuiMin]
-Ну так она видит что мерси посматривает на других чтобы похилить. И наперед жмакает типа “Даже не вздумай отходить” :laughing:
||
-…Потг Мерси, где ты ресаешь Рипера, он прожимает ульту и делает -5, а ты в это время застреваешь в капкане крыса и помираешь :+1: [Calavera]
-Вот оно - истинное мастерство! [YuiMin]
-Тебе смешно, а мне пришлось на это смотреть и краснеть… [Calavera]
||
-Давно не встречал откровенных ботов, но сразу два бота на ДПС, которые тупо сидят на респе весь матч и переодически прыгают. [NX230]
-Это нейросеть, через пару месяцев она научится бегать уже, а под новый год тебя же и нагнёт :face_with_hand_over_mouth: [Si1verCoast]
-Не нагнет, потому что аки из бронзы стоят дороже. [Xsa]
-Вот так капитализм в очередной раз спас человечество :relieved: [SadCucumber]
||
Рейтинг просто работает через место, из которого у близард растут руки и это не плечи. [Arthur]
||
…Ну и божественному подбору спасибо - вчера 4ро моих тиммейтов пошли во фланг чтобы убить одного генгу и все умерли, пока я пытался убить остатки красных, которые в это время катили тачку… [Miracles]
||
-Недавно откалибровался на саппе в 3750. Дальше начал катать и как-то за вечер долез до 4000. В каждом матче потел как чёрт, ибо там уже начинали мелькать боги из топ500. Если это лакич, то мне пора начинать играть в лотерею… [Mironov]
-Лучше сразу в автоматы или тотализатор [Arthur]
||
Падал как то с лоу гма в даймонд, стреляя по прохожим и собирая репорты. Бесценный опыт [ƁŖǙŦǺĿƔƇǓŦƗȄ]
||
Проверка/Тренировка Бриггитой, Мойрой и Винстоном
Была у нас с друзьями и не друзьями традиция такая:
Если кто-либо тильтует, говорит что тащит (а на самом деле нет) или же просто долго не играл (из-за чего разучился играть), то прежде чем идти в ранговые игры, он обязан был показать что способен отыграть на своём персонаже хоть на каком-то уровне.
Для этого мы просто заходили в бой 1 на 1, после чего смотрели, способен ли претендент убить одного из ваше названных персонажей в прямом бою.
Вопрос следующий: Сделал ли кто-либо в мастерской режим, где собственно можно было бы без посторонней помощи устроить такой тест, вручив этих персонажей ботам? [Din]
-Да, соло компететив называется. [shep]
||
Что на ДД играл, писали “Ashe noooob”, что на Бриге играю, постоянно пишут “Switch Brigitte, need heal”. Красные наоборот же, пишут, “Brigitte awesome”. Овервотч, одним словом. :roll_eyes: [Frucy]
||
Помню проорал с момента, когда мы атаковали первую точку холивуда
Мы прошли арку и сделали минус 5, но у нас остались я на ане и рейн, у них только ана
Так вот рейн зашел на маленький угол точки и стал с щитом
А против него в другом углу ана, и они смотрят друг на друга
Я смотрю на них, понимаю что все плохо и прыгаю на ану с голыми руками
Ты думаешь мой рейн мне помог? [Arthur]
||
Я как то ребятам - паравозику смерти, которые любят без регрупа по одному в тиму врага врываться, коих в моей тиме было 5 ( :pensive: ) стоял после туннельного подьема на первых воротах Джанкертануна ручкой махал. После того, как они уже по 2 раза пробежали и отдались по одному, они начали что-то подозревать :rofl:
Правда здоровались со мной через раз… бидло невоспитанное :unamused: [Frucy]
||
На каком это рейте у нас требуют брать гендзи? В наших металлах рипер/джанк ор репорт обычно) [KO1ch1]
||
-Зачем Сигме такой огромный хитбокс камня? Конечно, соперник может сломать камень в полете, но это врядли произойдет на расстоянии до 15 метров. Еще урон камня до 100 единиц. Свезти хитбокс как у шариков зари и все будет норм. [Meifistofel]
-А что, камень ломать можно? [sushineko]
-регулярно их ломаю своей харей :disappointed: [NieR]
||
Каплан балансит игры воруя скилл. Если будешь превозмогать - еще и вылетит тиммейт. Иногда мне кажется, что это даже не шутка [Wolfing]
||
Голубая полоска хп - постоянные щиты, которые восстанавливаются сами, если не получать урон.
Синяя - временные щиты. Преимуществ нет, сами убывают, фидят ульты. :frowning:
Кроме тарана, он имба [DarthSombra]
||
Броня.
-А как она должна чувствоваться? Что бы урон у солдата до 1ед проседал и искры от райна отлетали? Немного снижают урон и ладно. [NieR]
-От Райна должны отваливаться доспехи кусками пока дед не останется в чём мать родила, а потом уже и здоровье можно отнимать. :face_with_hand_over_mouth: [Anubis]
||
-Я пытаясь поджигать генг отлетел в свой первый бан чата так что, не советую. [Darkzarich]
-А че ты ему в чате написал? [nervius]
-Наруто не герой, Каноха просто город [Frucy]
||
-Пикаешь Ану и издеваешься над союзным Геной. [veronavile]
-Дать ему нано, когда он будет выходить из респа. [Qhored]
-Меч, шифт, два прыжка и побежаааааал на врага XD [Frucy]
-Пока добежит – нано закончится :grinning: [Qhored]
||
Пока играл за гену, осознал что больше всего меня бесят “Быстро реагирующие персонажи, которые способны спасти мою цель”.
В этот список входят:
Мойра с каким либо персонажем, вдвоём меня выжигает за секунды.
Заря, кидающая баблы не только в РХ, но и в союзников.
Гендзи, что для чего то сидит со своей командой, выжидая меня.
Эш, просто Эш. Сами понимаете.
Бабка с банкой, и слипом, непонятно как попадающая сквозь дефлект.
Сомбра, что выжидает моего прихода с большим рвением, чем когда я играл за фистера.
Симметра, её турели выводят из себя, а стена заставляет задуматься, пока не появится меч. [DrRobotnik]
||
Веселые цитаты под Овервотч
Дневник Мерси. 12-ое поражение подряд, ранг 1985.
У нас было 2 типа снарядов Эхо, 75 с сосульки на Мэй, 5 процентов винрейта с Симметрой, половина игр с Фарра-Мерси и целое множество спамеров всех сортов и расцветок, а так же Хог, Ориса, Хандзо, отбитый на голову Лусек и вантрик Торб… Не то, что бы это был необходимый запас для заряда вражеской Зари, но если начал пикать спам-героев, становится трудно остановиться.
Единственное, что вызывало у меня опасение - это Джанк.
Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем спамящий во все стороны Джанк.
Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь [Люпин]
||
Веселые цитаты под Овервотч
Дневник Мерси. 12-ое поражение подряд, ранг 1985.
Хомячья туша в переулке по утру, след пуль на разорванном брюхе.
Моя команда боится меня. Я видела её истинное лицо. Респаун – продолжение карты, а карта заполнена кровью и, когда ульты красных будут окончательно накоплены, вся эта мразь начнёт тонуть.
Когда скопившаяся грязь токсичности и фидинга вспенится им до пояса, все Хоги и косые Вдовы посмотрят наверх и возопят: «СПАСИ НАС!». А я прошепчу: «Нет». [SadCucumber]
||
Нужно просто фармить рейт, глядишь еще через месяц я буду у него спрашивать что не так с моим солдатом, а он с высот ГМа будет объяснять что у меня траектория зигзагов неправильная и слишком предсказуемая. [Xsa]
||
Тут бесплатных уроков нет, тут бесплатно только осуждают! [thehitz]
||
…любой спор можно решить словами, и уж не думфистам, помирающим в тылу врага аккурат к моменту, когда его вайпнутая тима выходит с респа, говорить мне свичнуться. [Dostoyevsky]
||
…когда у тебя на Рейне 500 хп, из них Зен хилит только 40 в секунду а бабка мажет всем чем можно… [Velf]
||
-…помню что меня думфисты с ханзо задолбали когда гриндил солдатом. Интересно что у тебя будет и как ты найдешь метод борьбы с этими шоколадками. А то я кроме свитча солда вариантов тогда не нашел. [PogChamp]
-Там есть 2 варианта:
Ошибается дум и промахивается скиллами или ещё чем
Ты трекаешь каждой пулькой голову и попадаешь хеликсом
Бонусный вариант: тебя сейвят свои. [DNIwE]
-Что-то мне не нравятся твои варианты :sweat_smile: [PogChamp]
||
Больше солдатов богу солдатов! Перегоним Генгу по пикрету! Слава стрельбе в шутере! [Xsa]
||
У меня на днях не получился супeрджамп и я улетела вперед щитов, как раз под ульту райна. Каким-то чудом не умерла…
Прикинь эмоции райна, когда ему прям по таймингу под ульту мерся вылетает
Я кинула реплей еще этот, так как попросили, ради примера, где мерсе за луз только 13 сняли. И только потом вспомнила, что ЭТО было в том матче… [YuiMin]
||
Эш контрится так же как другой снайпер, вполне + дабл щилд мёртв, да здравствует дабл щилд, в случае чего, естественно. [DNIwE]
||
На Эш, то вспышка чудес скила, то тупо стреляю в репу стоящего Лусио, а он, как Ленин, вечно живой. [ROCKETROLL]
||
Иногда такое чувство будто в игре не приоритет стрелка, а приоритет лага сервера. [WOOG3N]
||
Если бы я слушал простейшие указания ото всех игроков в нашей команде то я не был бы так хорош! [nezeros]
||
-Как тема превратилась из разбора поста на реддите, в разборку двух троллей кто из них не голда? [Depression]
-Это ру форум. Тут и не такое бывает) [Логан]
||
…Я же говорю, на бота похоже больше чем на игру человека. Я прям ждал что маккри как боты в кс 1.6 сделает: идет идет и такой “о, ах…енный уголок, сяду здесь”
Вот он так орису увидел и думает “о, ориса фул хп возле столба - не ну это хайнун” [PogChamp]
||
Сегодня фармил эмоцию/скин на Сигму в ракадках, в 6 из 9 матчей минимум 1 бот был. Стоял на респе, делал выстрел раз в несколько секунд. 2 матча было с ботами с обеих сторон. Играли в 2v2/2v3/3v2 и всё в этом духе [VolcanoTG]
||
…А тут заходишь, все мнутся на экране выбора персонажа, берешь Аньку - появляется Райн/Макак/Заря, народ моралится, начинаются нормальные пики.
Хилишь чутка танка - он пускает скупую немецкую слезу и начинает ппц стараться.
Так и играем. [Blowball]
||
ГЕНДЗИ СДЕЛАЛИ ЕЩЁ БОЛЬШИМ ИМБОЙ
Было сложно, но я прочитал, уфф.
Что я понял с темы: Генга после всех бафов, включая предыдущий баф скорострельности сильнее не стал. Зачем бафали - непонятно…
Наноблейд контрится на изи, но это не точно.
Большинство игроков играют плохо, средне играют те, кто играет гораздо лучше чем большинство. Они же могут смотреть в завтрашний день.
Вероятность появления Генжи в играх КРАЙНЕ МАЛА. Доказано.
Моська с Мироновым где то играют миксы втихаря как крысы, и не зовут, фу такими быть. [Xsa]
||
-О нет, они убили Генджи! Вы видели эти цифры? вы видели эти бафы? Мойра нынче в соло катки тащит, а Генджи из быстрого ниндзя превратился в лоха со двора! [ADKRichard]
-Ты так пишешь, будто генжубасу отпилили ногу, а не увеличили перезарядку на 0.1 сек. :laughing: [Rog]
||
баффы мойры в лабе
А вообще, влетаешь через команду врагов в фейде, подлетаешь к Ане какой нибудь или Дзену и как Довакин FUS-RO-DAH шариком в упор и лапкой добил… [Frucy]
||
150 урона в секунду? Хил? Какой хил? :smiley:
Мойре можно смело вырывать из мышки ЛКМ и петь “Я свободна ото всех цепей” [Frucy]
||
Вроде читаешь изменения - всё грамотно, то, что все давно просят и что нужно игре… Как вдруг:
После окончания действия «Ухода в тень» Мойра делает всех союзников в радиусе 6 м (и себя) неосязаемыми на 1 сек. [OniiChan]
||
-То что контрплей есть я не спорю. Просто ситуация забавляет… Короче жду гайд про правильную сдачу мехи, аля убей всех и ультуй в Маккри [Логан]
-А тот такой подкатывает к Мойре и “синьорыта пазволты вас угастыть” и они обнявшись уходят в фейд [Miraihoshi]
||
-…Знакомая история. Defox, это ты? [PogChamp]
-Я тебе больше скажу. Я даже не знаю кто такой Дефокс. [Шикарно3000]
-Не ну это бан) [Логан]
-Ну расскажи…Позязя [Шикарно3000]
-Так ты хочешь услышать легенду о Дефоксе? Присаживайся к огню. Эй, трактирщик плесни чего покрепче!
Эта история произошла в те древние времена когда Эхо не бораздила небеса, а Гендзи не мог никого убить без ульты… Ах какое это было время, а какой тогда был вкусный эль…
Так о чем это я? Ах, да… Жил тогда на просторах Овервотча паренек и звали его Defox. Обычный такой ничем не примечательный паренек. Почти ничем, была у него страсть - Вдова. Знатная девка молодая, поджарая да еще и гибкая как змея - балерунья одним словам. Груди у неё правда не было, да и синюшная вся была. Зато какая у неё была жoпка! И хотел это самый Дефокс эту самую жoпку себе заполучить - своим мастерством поразить. А мастерство у него было дай боже! Правда не везло ему шибко. То патрон демонюка Капланская украдет, то хомяк союзный на тросе повесится, то техника залагает.
Был у Дефокса одна сила великая. Являлся он оратором знатным и любил о житье бытье своем рассказывать и каждым подвигом делиться. Да так рассказывал, что стоило ему заговорить как тут же рядом с ним полная форумская площадь собирается.
Короче он к ней так и эдак, а барышня ни в какую не хочет на Дефокса внимания обратить, стало быть в положение его войти. Что он только не делал? И с великими войнами дуэлился, и в радужно-осадные страны к другой уходил и даже железо обновил(!), но забыть Вдову не мог, а она ему не покорялась… А люд тем временем смеялся над ним и говорил что он неумеха недостойный сей прекрасной барышни
Приуныл наш Дефокс, подумав вдруг люди правы были и не такой уж он и великий воин. И вот однажды плутовка-обманщица Сомбра сказала Дефоксу, что любовь его проклята злым волшебником Капланом! И что счастья с этой Вдовой ему не сыскать. И в доказательство предложила выступить притворившись новым воином и избрать её, Сомбру значится, своей госпожой.
Так и поступили. Выступил Дефокс на турнири и поразил всех своим мастерством, да так поразил, что алмазную медаль ему дали!
И воскликнул Дефокс, что кругом один обман и поклеп. А падлюка-капланюка всех скрытопульской магией душет!
И исчез… С тех пор нет от него вестей… Одни говорят что его Метель замела… Другие что он в Валорант ушел…
Но все верят, что однажды он вернется и победит темного геймдизайнера!
На том эль в моей кружке кончается а с ним и мой рассказ. [Логан]

27 лайков

Я один ищу свои цитаты тут и ловлю кайф?

Не моя кстати.

4 лайка

Вещь в себе, потрясающая, никому не нужная чушь! Плюс меня нет - не порядок, а уж меня точно можно на цитаты разбирать…

Есть ты там. Опять водки с метиловым спиртом выпил, гендзимейнер?

6 лайков

Теперь и я в “зале славы” даже с 2х акков.
Там кстати какая то часть поста повторяется 2й раз
Там кстати какая то часть поста повторяется 2й раз

2 лайка

А точно есть, тогда все нормально! Только не помню откуда - пьян был, скорее всего, как, впрочем, и всегда…

Правда? Я что-то напутала? :roll_eyes:

Сначала проблема с курсивом, теперь еще и повторы? Вау. Мне сегодня везет :sweat_smile:

2 лайка

Ну да, бывает, но сказку я тоже могу рассказать.

Лайков: 1

Я аж слезу пустил, спасибо ТСу! Я не заслуживаю таких регалий, но пусть будет…

Лайков: 1

Нашла таки повтор! Спасибо за наводку :sweat_smile:

Ты еще и в первой части есть :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Вообще круто! Нынче я определенно напьюсь!

Ой, и не только там :thinking:

:sweat_smile:

Лайков: 1

ура, я опять в телевизоре! :blush:
p.s. история про Дефокса от Логана - топ

7 лайков

Роскошненько :heart_eyes:

Лайков: 1

Мама, я знаменит, но это не точно :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Это легко понять. Вокруг тебя всё еще люди или уже ноунеймы и микрочелики с хейтерами? :grin:

Лайков: 1

Ууууу, хейт, притеснение
Осуждаю
:crazy_face:

Рад, что попал в этот альманах глубоких мыслей и философских высказываний. :slight_smile:

2 лайка

Клянусь алебастровыми бедрами Иштар, чешуйкой с века Сета и бородой Крона, тут даже я есть :eyes:
Спасибо за труд :slight_smile:

Лайков: 1

Ю-ху-у-у, Сильвер хэдлайнер подборки, тупа без разогревочных :face_with_hand_over_mouth:
Люпин MVP подборки со своей цитатой про 2 пакета травы, 75 ампул мескалина под овервоч, ржал в голосину :laughing: :laughing:

5 лайков