Путь саппорта из 2200 с проговариванием действий [ВИДЕО]

Поочередно. А на ангеле, кстати, держу обе часто, когда бущу. Потом дам отпускаю и возвращается жёлтый луч. Но не уверен, что это правильно.

Я бы смотрел и в таком виде, мне понравилось. Было интересно глянуть, как ты играешь, ещё и с комментариями, но думаю было бы лучше, если ты просто реплеи свои анализировал. Много кнопок на клавиатуре нажимать не пришлось, тиммейты не мешали в войсе и самому было бы проще на игре сфокусироваться, а потом спокойно проанализировать важные моменты.

По игре всё понравилось, но не понял один момент, когда ты на Анубисе от слипнутой Вдовы спрыгнул и помощи попросил. Почему сам её не попробовал убить? Это после мастера такая привычка появилась? :slightly_smiling_face:

Из-за этого у тебя там все оставили хорошую позицию, когда пошли тебе помогать. Вы их правда потом всё равно убили, но могло ведь по другому получиться.

Ну и от себя ещё может добавил бы для других. Окно+вайзор очень сильное комбо на самом деле, иногда есть смысл с ним координироваться.

Кстати да, реплеями удобнее.
А тайм коды вообще было бы божественно.
Народ работает и все дела, видео это хорошо, но мы же все тут поклонники текстовоча, нам пжлст и в таком формате.

Сделаешь себе ляльку и не такое будешь делать.
Будешь готов душу продать, ой то есть Мэй помейнить, лишь бы спала спокойно

У меня сыну 4 года, а старшей 10, бебебе

Значит уже продал…дважды …:open_mouth:

Я там уже в прыжке слип кинул, то есть падал в любом случае, потому что судя по ощущениям тайминга, она уже почти накопила заряд прицела, и если бы я слипом промахнулся, то мне не хотелось получить дырку во лбу)

Но в целом да, я стараюсь не дуэлиться с ДПС 1 на 1, это наказуемо.

На Батисте я вполне мог ошибаться, я им теперь редко играю, и там минимум одна стенка в защите плохая была, на подходе ко второй точке. Мы там уже выиграли, макаку добили бы и так.

Да ничего удивительного, ты комментировать пытался, а это сильно от игры отвлекает + у тебя там лагало местами сильно.

Закинул 3 новых ролика. Теперь каждую катку записал отдельным роликом.

Лайков: 1

Добил твой комментарий про вдову “Вдова молодец, хорошо нас убила” :rofl:
У меня обычно так спокойно реагировать не получается.

Интересно смотреть на твою Бригитту с комментариями, теперь хоть немного стал понимать на что надо внимание обращать при игре за неё. Чувствуется конечно, что ты более глобально мыслишь. Я больше на мелочах каких-то фокусируюсь, особенно когда за дд играю. Убить того, убить этого, бегаю как дурачок стреляю. Наверное мне как раз и не хватает таких спокойных рассуждений.

Аня Брига на этой неделе прям топчик.
Сам играешь обычно или с патями?

Сам играешь обычно или с патями?

В пати я сливаюсь на танках, апаться в пати бесполезно.

Сейчас подвезем бронзовой аналитики :joy:
Красивая аккуратная Бирюлька. В обороне правда в начале экономил шилдбаш. Я вот человек простой, есть - глушу.
Есть такой чел, Violet топ 500 Бригита, я обратила внимание, он играет спамом щита. Он его не держит и не опускает, а буквально спамит им, особенно в ближних замесах. Мою игру заметно улучшил такой момент, правда это больше касается квадратов чем грузов.
Ну и вы же знали что нанобри это клёво, правда правда?

Я кстати ошибся, Брига бьет на 70 в сек, там же 2 удара. И некоторые удары цепом не отталкивали врагов, а подталкивали врагов к моим союзникам (смеется).

Вообще это непросто, конечно, приучиться ходить с Райном рядом и выбирать моменты, когда можно ему помочь. С одной стороны, нужно не огрести, открывшись без своего щита на 200 хп, пока машешь цепом. Потому что банка в таких милишников отлично залетает и тогда пассивка Бриги бесполезна.

С другой стороны, если Райну не помогать в мили, Брига довольно бесполезна.

Я еще сам учусь. Как мне ребята говорили, если есть углы, Брига должна от углов играть.


Как мне рассказали, ГМы изобрели комбу Брига + Лусио, это аое-хил на 50 хп/сек. Хилят они при этом только танков, а сквиши в таком поле отлечиваются сами.

А мы так в серебре играли😊 Сначала сетап саппортов поднапряг немного, но действительно, хила хватало. Главное, держаться вместе, ну и дд нужно изменить свой стиль игры, если они привыкли на хг, например. Но мне как саппорт мейну видится, что все же хилам надо подстраиваться под пик команды, а не наоборот. А ты как считаешь?

Я когда только начинал играть на ней, то всегда лез драться в мили и постоянно огребал за это. Ауру хила хотелось всегда держать активной, не сразу дошло, что можно за счёт цепа хилиться и пережидать неудобные моменты. Игра на ней конечно дисциплинирует, начинаешь лучше чувствовать, когда лезть драться и ещё 3 заряда на хил тоже учат цели тщательнее выбирать.

Да, только в такой комбе в обычных играх несчастный Райн иногда сильно отгребает, даже если сейвово играет. Плюс хг для некоторых дд дает ощутимое преимущество.
Такая подстилка хороша для сильных гензи, трейсер в таком поле неубиваема, рипер дум тоже довольны.

Я не смотрел такие игры, но вполне верю, что это работает, т.к. это уровень игры, когда люди понимают, что делают. Чтобы отхилить Райна, есть пакеты Бриги + ешка Лусио, альтернативный вариант — команда под спидами просто очень быстро залетает и Райн + Брига в мили пол-команды выносят, в то время как Лусио тоже делает килы, хорошие Лусио это страшно и они умеют делать пышь-пышь + буп, что очень быстро сносит 200 хп.

Единственное, что мне пришло на ум, когда мне это рассказали, и что может контрить эту идиллию — это банка, и чувак сказал, что так и есть.

Но мне как саппорт мейну видится, что все же хилам надо подстраиваться под пик команды, а не наоборот.

Ну да, это же командная игра. Единственное, что меня немного раздражает иногда — это вантрики Богини, я вчера на мастере такую два матча подряд встретил, у нее какая-то фиолетовая с лучиками рамка, это 3000 левел или выше, что-то такое. Мерка вполне хорошая, и я понимаю, что некоторые ей как бы отыгрывают такой ролеплей, но иногда она не совсем актуальна.

Лайков: 1

Почему ты не апаешь тему, раз новое видео добавил? Щас возьму и апну :grin:

Потому что тс не может два сообщения подряд отправить, есть такое ограничение, видимо как раз чтобы свои темы не поднимали.

Лайков: 1

Очень понравилось. Очень полные ролики, их хорошо смотреть, очень наглядно и видно как и что сработает… Самое то для обучения.
Спасибо.