Путь саппорта из 2200 с проговариванием действий [ВИДЕО]

Подписался

На Овер баф винрейт у него ниже всех, в чем причина может быть

Не знаю, он же был одно время ОП, до нерфа урона и лампы. Сейчас, видимо, винрейт и ниже.

Я по-прежнему думаю, что на Батисте нужно много стрелять, чередуя это с хилом. Об этом все говорят, что его мейнил, тот же EvilRussian, который взял на нем мастера.

Еще у меня есть подозрение, что на нем надо чувствовать лампу, когда ее вкидывать. У меня были такие классные сейвы, я вот сейчас когда играю на танках, то замечаю, что другие Батисты так не делают.

Например, когда нашего Райна отрезала Мей стенкой, я запрыгивал на стенку, ждал, пока чужой Райн включал чардж и только тогда кидал лампу, чтобы ее преждевременно не поломали, и чтобы кд стенки немного прошло. Получалось, что красный Райн нашего пинил в стенку, но пофиг, он оставался жив под лампой, а я ему сверху со стенки накидывал хил-гранат. Потом через пару секунд стенка ломалась и наша команда радостно била врагов под еще живущей лампой.

Продолжай писать видео, очень информативно, без воды. Можно я дам тебе совет) думаю тебе стоит записывать видео с реплея, так ты и играть будешь чище и мысли на объяснения не будут сбиваться + звук голова громче. Найти бы ещё такого дпс мейнера, а лучше вантрик торба который видео пишет с разъяснениями
А за батиста играя я стал видеть ещё больше чужих косяков, так что проще играть на дпс и следить только за собой.