Развитие форума. Тема для разбора реплеев

Хорошая попытка, товарищ из мастеров :wink:

2 лайка

Логично! Тогда может заморочусь просто ссылки на темы с реплеями собрать. Если будет настрой :slight_smile:

Про хаотичность обсуждения всех реплеев в одной теме уже писали. Добавлю, что можно создать архивную тему. Чтобы держать там ссылки на все такие темы и реплеи. Потом можно будет систематизировать данные, и разбить их по категориям.

Лайков: 1

shadowplay это и есть nvenc лол

Опять работяг душишь?
С ника чет рофл немног :laughing:

Лайков: 1

Жалко, что здесь нету тематик или тегов у тем. Можно было бы помечать их каким-то тегом и потом через фильтр находить, а без этого всё теряется в общем потоке.

2 лайка

Да каких работяг. Я просто смену отработал на заводе и пошёл играть в овервотч. Мне друг подарил на новый. А я просто танкист, на танках играл на артиллерии, вот. Так что в овере решил пока на танках играть, они мне ближе и роднее. Пока в золоте застрял, потолок чувствую. Может сольюсь даже.

2 лайка

Запомни сразу - ПКМ, затем хук. На близкой дистанции ЛКМ, потом хук.
И всегда делай в конце мили, просто приучайся делать так абсолютно всегда.

Потому что любой прохил даже от пассивки Лусио может поломать тебе комбу на многих героях.

2 лайка

Го дуо! Я тоже что-то потолок именно там нашёл. А раз потолок не пробивается - будем пробивать дно. :laughing:

А на повторах, знаешь, сей мув не всегда видно, хотя урон проходит. :wink:

я счас поостыл и пересмотрел - ужас какой-то. сам всё понял и месаг удалил.
Но может быть кто-нибудь в курсе, почему восприятие событий в катке и при просмотре реплея у меня так отличается. В какте как будто время быстрее.

Лайков: 1

Я записал код, если не хочешь, чтобы кто-то это видел, кидай чирик на киви кошелек :japanese_goblin: :hocho:

3 лайка

почему не хочу. пусть смотрят, я лучше не умею).

Лайков: 1

Как ты себе это представляешь?) Кто умышленно будет заходить в чью-то тему и анализировать чью-то игру?) Сомневаюсь)
Не, конечно, могут быть добрые люди, которые оценят может игру полностью, стараясь вникать почему поступил так, а не эдак. Но согласись, таких меньшинство и большая часть просто напишет Нубик, удали игру!
Поднимется буша, начнутся споры, слово за слово ииии кто то улетит в бан)… хотя… всякое мб

Ну, такое и сейчас иногда происходит, возникают темы на разбор игры и ребята помогают :slight_smile:

Ну, ты пересмотрел без эмоций, плюс в понимании игры может прибавил. Это хороший знак, когда самокритика есть и возможность с холодной головой посмотреть

Но похоже выводы сделал не только я. Следующие 6-7 каток играл против команд состоящих целиком из странных ребят с 1-20 уровнем и аимящих аки боженьки.

Видимо, было благотворное время для появления молодых талантов :slight_smile:

Лайков: 1

окей) давай попробуем) Вот мои игры на Заре)
KAB6D0
M1KDKB
J63949
HC8KTD

Если лень смотреть, то можно поглядеть и тут некоторое

или тут
https://www.youtube.com/channel/UCGDruo9kcqLcjMt6B_YU2Ug

Прошу) я весь во внимании)

Лайков: 1

со своего уровня могу сказать только, что редко юзаешь ПКМ на заре. Это основной инструмент давления на противника и создания фронта. а вообще если интересно посмотри OWL - игры Decay (он сейчас в Justice) на Заре на Вольской, особенно первую. Он там как исключительную технику преодоления препятствий демонстрирует, и когда щит дает - прямо видно как ждет момент когда отдать.

Лайков: 1

Благодарю. Стараюсь больше ориентироваться по ситуации. Каждый пкм жрет 25 заряда из 100. Плюс сейчас затратность при лкм повысили. А насчет Дикея спасибо, постараюсь уделить время, посмотреть. Надеюсь, выделю для себя что-нибудь полезное)

Сегодня клевую катку продул: 6MD4B7 . откровенно говоря я её совсем не вывозил , плюс начал игру достаточно легкомысленно. Там у меня всё криво и особенно исполнение, но если честно интересуют советы по позиционке, особенно за первую треть карты где я играю на монке. На кого должен был сразу посмотреть и чего сделать по другому.