Развитие форума. Тема для разбора реплеев

На монке? ты реплеи, случаем, не перепутал?
Просто ты тут на Винстоне… манки? монк просто монах и я подумал дзена) Ну если манки, то обычно Винстоны прыгают в толпу с щитом, по крайней мере) убивают хилов, а потом сваливают))) и с Зарей у тебя не увязочка, мне кажется. Ты не воспринимаешь её, случайно, как мейн танка? потому что она оффтанк. Смотрю, ты просто бежишь в лоб с щитом и надеешься что выхилят и… бьешь танка под двумя хилами, изредка переключаясь на хилов, который бывает у тебя перед глазами летает) Конечно, я понимаю, что бывают такие ситуации когда от битвы голова кругом и судить по реплею со стороны, думая, как поступил бы - легко, разумеется. Просто, говорю, как вижу) но и Дива у вас странная какая-то. Видимо тут причина тоже была.

да. голова кругом была уже после таких игр, отсюда и “монке”.
По моему, у меня главный косяк в начале был - самым серьезным дпс противника посчитал Торба, когда его вынесли сразу прыгнул наугад, примерно в то место где ждал солдата. А солдат оказался ой-ой какой солдат - взял и острелял меня. Зря прыгнул в слепую. Но самый главный для меня вопрос: если не прыгать в атаку, то что лучше было делать дальше?- либо надо было осмотреться и запрыгнуть на крышу к хилам, либо дать время хилам меня заметить - вообщем этот момент меня и интересует как универсальнее было поступить в этой ситуации.

А зарю взял ровно потому, что Диве походу всё нравилось, у нас фронта нет, а тележка едет. По ощущениям ДПС у противников достаточно жесткие. потому танка выбирал в противовес им. У Зари моделька поменьше. Кроме того: у хога дробь, у второго Винстона тоже атака по площади - мне меньше достается, можно пробовать играть во фронт, кроме того можно Хогу и Солдату игру ломать с ПКМ… Глядишь тимейты подольше жить будут.

  • обычный рассчёт, когда не вывозишь от слова совсем…
    Поскольку тимейты в рассыпную, то опять же щит Зари тащит - можно хила прикрыть или диву.

Танка с щитом -как сигму или Рейна брать не стал - торб с ПКМ бы все щиты проломил.

На Заре у меня самый косяк (по моему) - это когда я попутался и спятил вслепую задом за комбайн, там меня меня и зажали.

Вообщем танчил во фронт сознательно, в расчете на то, что быстро не прилетит.

ЗЫ: а бабку я сразу и не приметил - и зря. По ходу восприятия приписал все бабкины заслуги солдату, что и стало для меня фатальным).

G3K5SY
Тут я на Трейсер. Как поиграл?

Оффтоп: кто смотрел стримы для граффити по Трейсе? я смотрел на твиче уже больше 6 часов, но, увы, в игре не пришло ничего. Однако, в уведомлениях пишет получено, НО по одному. И жетоны лиги тоже не пришли. За полтора стрима.

Не смотрел, но плохо.

Проблема в том, что в большинстве случаев, особенно на лоу рангах, игроки, порой намеренно, начинают играть против команды: не хилят, не защищают, не наносят урон, не фланкуют, молчат в чатах включая войс. И когда ты видишь подобную ситуацию раз за разом - руки опускаются. Другой момент, когда твоя команды с мозгами, знает что делать, каждый нормально (Я ГОВОРЮ НОРМАЛЬНО, А НЕ СВЕРХ НОРМЫ, потому что даже и этого порой хватает) выполняет свою роль. И игра проходит гладко. Когда ты уже насмотрелся на подобные игры (плохие) ты и сам начинаешь совершать ошибки и твои отчаянные попытки хоть каким-то макаром изменить ситуацию в свою сторону не имеют совершенно никакого толка.

В красной команде такие тоже встречаются

не спорю, и такое бывает. Так и получается игра в одни ворота. То у нас, то у вас. Это как перекатывающийся шарик, из одного конца на другой. Иногда он на середине, когда партия идет равным счетом.

тьма народа даже не заходит в войс и играет на алмазе+, дело не в войсе. По поводу трейсы - ты крайне бездарно используешь блинки, часто по принципу “потому что”. Играешь почти всегда от фронта по жирным целям - хорошая трейса должна знать, когда фланковать, а когда играть от команды. С таким геймплеем проще взять рипера и разваливать кабины танкам, а не щекотать их на трейсе

Лайков: 1

Ну… я не привык на Трейсер играть. Неужели, ну прям, настолько ужасно?
Кстати, если не ошибаюсь, в этой партии танки у нас были неоч

Мне понравилась твоя игра в начале 1го раунда: пошел на фланг, проконтролил рипера, пошел во фланг. А дальше не шибко. Сначала наиграй на ней часов 30-40, потом можно и говорить)

Лайков: 1

Будим учица) пасиба)

Лайков: 1

На самом деле шикарно аимишь, но есть реальное ощущение, что упиваешься открывшимися возможностями: чем толще дуб, тем сильнее тебя тянет его выпилить. И получается, что килов сделал много меньше, чем мог бы. Очень много уделил внимания танкам, очень. Там были в досягаемости были и другие цели, которые с таким аимом ты бы легко выпилил. У тебя в отличии от твоих хилов и танков есть больше времени обдумать кого атаковать.

самый дельный совет.

Лайков: 1

Спасибо :slight_smile: приятно) правда) старался как мог)

просто старался помогать их сливать, но, похоже, мои тиммейты акцентировали внимание на чем-то другом. Увы, такое порой часто.

Трейса не танкбастер, ее задача: лоухп цели, плевать танк или сквиш, а потом уже сквиши. Если долбить фулового танка, то только для: 1) быстрого фарма мины 2) по фокусы тимы

был такой вариант)))

ага, всю игру :rofl:

ну… бывает ¯_(ツ)_/¯

8J8WBK Гендзи / ник Svetagranata 1550, хоть что то делаю правильно и норм ли получается ?

Нет. Косяк с самого начала: просишь разбора игры с никнейма, которого нет в катке.

поправил, спасибо :slight_smile: