Рейтинг и смурфы

Есть еще те, кто в соревновательный ходят поинты на золотые пушки пофарить или открывает всю-всю коллекцию. Сам соревновательный ему может и не интересен - может он любит лусиобол или аутировать в снежки на мей. Но приходится - ведь поинты на пушку только тут.

бред-то не неси. как будто им бонусов в квикосах не хватает. там тоже валюта на пушки

Эмм, нет. Валюта на ГГ получается только в рейте, больше нигде. По тебе ощущается, что в игре ты ещё мягко говоря разобрался не очень)

6 лайков

Правильно. Нефик от овера отдыхать.
Да и в перерывах скилл теряется… а по утверждению местных форумчан на свой рейт вылетишь как пробка обязательно.

Хочу увидеть в бронзе игрока - новичка…:sob:

да уж. без комментариев…

Ну ка покажи мне другой способ, мне даже счас интересно стало, не путаешь ли ты часом валюты или то, о чём идёт речь?)

если было бы возможно закидывать сюда скрины. у меня сейчас 25 кредитов бонусом стоит на танках в быстрой игре. иногда там вместо кредитов стоит ящик

А, ну я понял. Ты не так нас понял) Речь шла о голд ганах, покупаемых за фиолетовые поинты, которые выдаются за победу или ничью в рейт матче и как награда за рейт сезон. А то, про что ты счас говоришь, это валюта на обычные вещи в коллекции

очевидно, что я не про золото, а про фиолетовую валюту

Но речь то шла именно про голд ганы, а не про обычные скины) И именно на голд ганы валюта фармится только в рейте, больше нигде и никак. Удачи её нафармить в квиках)

так, теперь давай заново… ты утверждаешь, что фиолетовую валюту для покупки золотых пушек дают только в соревновательной? я говорю - нет.

Ну так покажи, где они ещё то фармятся.

прикидываешься что ли? лол

Ну я потому что понимаю, что ты путаешь валюты. То, что дают за игру на танках, это обычные кредиты, а не валюта для голд ганов

ага. я почти всем персам на основном акке купил золотые пушки не играя в соревновательную. забавно. т.е. по твоим словам золотая валюта в 25 ед. дается в бонус и это равносильно лутбоксу?

Бывают ещё рейтинговые аркадные режимы некоторые, в них тоже очки на ГГ капали, помимо основного рейта, но опять же, это всё было именно рейтингом так или иначе.

А та валюта в +25 единиц за игру - это обычные кредиты, которые падают из ящиков, те же самые, на которые ты там уже скины покупаешь, реплики, эмоции и всё такое. С гг эта валюта ничего общего увы не имеет

ты хотя бы слова обратно свои забери когда разберешься

И где что не так?) Не веришь мне, у других спроси или в инете глянь или накройняк в игру зайди и валюты сравни)

На вот на разбор, слова взять не забудь. :woozy_face:

https://overwatch.fandom.com/wiki/Competitive_Points
https://overwatch.gamepedia.com/Competitive_Points#Season_18_-_24_.28current.29

2 лайка

Я, например, в оффлайне был 10 дней, вернулся и восстановил форму за часа 2 (может, я реально так быстро), у каждого это индивидуально и надо самому себя любимого знать, как быстро ты восстанавливаешься. Если чувствуешь, что можешь с ходу всех порвать, проверь себя на практике(!) [я согласен], сходи в квикос. Дикей был убран отчасти на том основании, чтобы люди более ответственно относились к рейтингу и было меньше балагана, я так считаю. А ещё, чтоб не тащиться обратно в свой рейтинг с 3к до 3.6 и дальше, как награда за ответственность и отсутствие безалаберности.
Главная проблема дикея была в том, что игрок мог застрять в ладдере и ползти вверх 1-3 сезонов подряд из-за выравнивания винрейта в 50%