Рейтинг и смурфы

Я просто напомню что активижион-близзард сделал патен на систему подбора игроков. Официально стоит она в колде) Когда скин покупаешь тебя намерено закидывает против тех, кто играет хуже, что бы ты мог ощутить всю крутость нового скина))) так что я совсем не уверен в рейтинге.

Простите, а с каких пор догадки чуваков с реддита стали официальными подтверждениями?

Я как бы не отрицаю что он там возможно применяется, но ОФИЦИАЛЬНО они наоборот опровергали его применение в колде.

Отчасти. Но опять же наносить 20к урона или лечить столько же на бронзе не тоже самое, что делать подобное на рангах повыше. Можно выиграть игру за минут 7, или долбится на 2ср минут 20, попутно набивая цифры.

Отдали заброшенный ак, калибровка была еще в 14-15 сезонах в районе 1900-2000. На первую вторую игру кидало на 1800-1900, далее уже в золото. По итогу после калибровки 2300 и за пару игр в платине уже. Но это без преднамеренного руина. Система сама меня выпленула повыше.

Обычно еще бывает, если играешь пати , но рейтинг группы выше твоего, то обычно в случае победы дают больше, могут и 30 дать. А вот если рейтинг группы ниже, то в случае поражения снимают под 30, а дают около 20ки.

Вообще. думаю шо главный показатель, это шкала “В ударе”. Лучше на него ориентироваться.

Раздача от бостонов + 3 скидки на овервотч за 4 месяца (годовщина, летние игры, после летних игр)

И? От смурфов среднее время шкалы “в ударе”, необходимое для ср, тоже апается. Так может и вообще со скидонами и до 99% в ударе дойти, если не все 100% (что невозможно)

Капля в море, я без всяких раздач каждый месяц по 6 штук у близов беру
К тому же, раздача бостонов оподливилась уже спустя час. Многие о ней даже не знали, а когда узнали, то было уже поздно.