Рипер и с чем его готовить?

https:// imgur. com/a/jSvU7ec (надо убрать пробел после точки и слэша)

мета конечно чутка другая была, но сейчас рипер вряд ли хуже

Хотел было написать советы, да понял, как тяжело все это будет объяснить.

играю на 2800, рипаер заходит очень хорошо, единственное иногда его напрягает брига, но она не во всех играх и не всегда напрягает его
имхо, заходит он просто отлично. если нет щитов - изи тимвайп с цветка

Сэр, я вызову Вас на дуэль!
Ежели пообещали, то уж будьте добры. :р
Хотя бы самое основное из своего личного опыта, я ж не прошу мне тут расписывать полотно на двестиписят знаков. Вспомни, с чем у самого возникали проблемы, когда только-только пошел в ранг играть, и по этому поводу напиши.

Да, я наглый, я знаю.

Это все можно посмотреть на ютубе на русском и английском.

Самое основное - умение позиционирования, отличная ориентация в окружающей обстановке и моментальные решения. А поиграть учебную дуэль я бы не отказался, все равно лузстрик пошел, в тиму последние три игры кинуло ну просто откровенный мусор.

Смотреть можно часами, но так ничего и не понять. Другое дело чувствовать персонажа. Ведь можно,играя за трейсер, зонить всю вражескую команду, не умирая и убивая подранков, а можно слить блинки и упереться в стенку. И те и другие трейсеры попадаются на одном рейтинге.

Там покажут тактики и основные ошибки, как и просил автор, а не научат играть. Я не больших риперовских дел мастер поэтому не решил вставлять ни какой видео гайд, но думаю если посмотреть несколько можно найти для себя подходящий или с каждого по немного.

Можно и поиграть. Правда, я работаю много, так что играть в будние дни могу только по вечерам (часовой пояс Мск), если совпадем по времени, то я только за.

Всегда репикаю на рипера, когда не получается играть на других дпсах и у противника много жира, вроде рейна, свина и мэй/думфиста/бригитты.
Рипер просто дичайше контрит весь этот жир, а ультой может файты переворачивать. Так что годный персонаж, советую на нём научиться.

2 лайка

О какой прокачке скилла на рипере некоторые говорят? Он же по геймплею даже проще крысы.

К сожалению, гайдов по риперу крайне мало. Все таки его талант раскрывается через игрока, а не персонажа, как персонаж он довольно однотипен и прост. Это не генга и не трейсер. В этом и проблема. Приходиться доходить до всего самому.

шота я у вас не вижу топписот на рипере и у других тоже мягко говоря

Нам очень важно ваше мнение, оставайтесь на связи

По моему мнению, на Трейсер это делать будет немного эффективнее.

Всё хорошо, если Фарра часто ошибается и садится на землю, особенно возле врагов. А если нет, да ещё и летает высоко в паре с Мерси? Самое интересное, что попадаются Риперы, которые будут по ним шмалить с расстояния 20 метров… Разумеется, такому лучше свичнуться на Вдову, Маккри или Солдата.

Вообще быть вантриком - не очень хорошо для команды. Точно так же, как играть на Трейсер против сильного беклайна с Бригиттой и Мойрой. Так что если автор выбрал роль ДД, всё-таки научиться играть на хитскане, который может работать на больших дистанциях, нужно. Если, конечно, он хочет быть эффективным, а не просто играть для фана и занимать слот ДД.

Кстати создавал тему по Риперу: Зачем нужен Жнец?

Если кому интересно, то может почитать.

Да, вопрос к мейнерам. А Рипер зайдёт как единственный ДД для игры против goats (3 танка, например, Дива, Заря и Райн, с Люськом и Мойрой)? Или такой жир уже не пробить?

Люблю, и всегда любил эту игру за то, что не важно какого дд ты выбрал, но ты обязан научиться играть на непростой роли дальнобойного хитскана, только потому, что в игре есть летающая тварь

Лайков: 1

К сожалению, это так. Хотя тоже люблю играть на Трейсер, которая, как и Рипер, тоже работает на небольших дистанциях. Но из-за этой курицы, которую ещё решили и бафнуть, приходиться учиться играть на Маккри и Солдате.

Взаимоисключающиеся параграфы. Тяжело быть хитскан и рипермейнером.

А Рипер зайдёт как единственный ДД для игры против goats (3 танка, например, Дива, Заря и Райн, с Люськом и Мойрой)? Или такой жир уже не пробить?

Смотря как за танков играют враги и как хилят тебя. Если все усреднить, то пробить тяжело, но возможно.

Ну там где играю я это скорее нерф, ибо курочки не могут каждым выстрелом точно попадать. И уж точно это нерф для животных, которые фарру не мейнят, но берут ее когда у врагов нет дальнобойных хитсканов

Если фарра без мерси, то убить ее довольно просто даже 1 на 1. Если с мерсей, то жoпа, приходится обыгрывать ее логически, максимально сближаясь на ландшафте. Но это имеет смысл или когда твоя тима и так нагибает всех, или как поддержка хитскану. Одному делать подобное это самоубийство в 4 из 5 случаев.