Сделайте наконец телепорт до первой точки

Каждый матч защищающая команда бежит до первой точки или груза перед началом. Почему бы не сделать туда телепорт с базы, который пропадал бы, когда матч начинается?
Серьезно, вроде это такая мелочь, но дико надоело за 4 года начинать игру с беготни до поинта.

5 лайков

кстати да, вполне логично было бы :thinking:

2 лайка

И я тоже об этом думала

Лайков: 1

Овер создан что бы люди страдали
Так что нет

3 лайка

Может ещё коней добавить?

Кони? Средневековье какое-то.

Так же хотелось бы сознательную “задержку” респауна(“телепорт” на вторую точку если ты еще на респе?), уж очень не приятна ситуация когда ты помер, реснулся, и твои союзы секунду после* взяли/проиграли 1 поинт :sweat_smile:, и ты потом топаешь через пол карты, вроде мелочь, а действительно за 3 года надоела эта бестолковая беготня, да и просто бы быстрей бои начинались…хотя бы в быстрой игре…

Крутая идея. Жаль её раньше ни один юзер не предлагал.

это да

и вы?

Уже предлагал опцию - маккри оседлает орису и с криком - вперед плотва, скачет в бой.

Просто ресаем - выпускаем команду на точке 1. А телепорт оставьте симметре.

Почему нет?

Подруга Паучка дело говорит)

Нет, пожалуйста, не надо :woozy_face:
У меня и так кошмары от дерева на коне, не хватало ещё чтоб хомяк сидел в мехе, сидящей на лошади

3 лайка

Буду говорить об этом столько, сколько хочу об этом говорить! :upside_down_face:

Я каждый раз, когда иду до точки сбора обороны, СТРАДАЮ
Иду и рыдаю

4 лайка

“Назовите мне человека, испытавшего больше страданий, чем она. Я подожду.”
(Тут должна быть фотка из посредственной игры)

Лайков: 1

Ласт оф ас 2?
Да начнётся битва!

3 лайка

Первую половину игры самый несчастный человек - гг, вторую - игрок.

А как быть с новичками? Им 100 левелов надо чтобы выучить маршруты от респа до поинта на всех картах. А некоторые и на 500 левелах не знают, что респа есть несколько выходов. Вот будет стартовый телепорт, они умрут и выйдя с респа потеряются на карте.
Бег с респа на старте это изучение и напоминание маршрута.

Лайков: 1

новички? они есть?..

текстурки разглядывай, слышь! Мы мапки красивые для кого делали?

Как мне кажется, это всё специально сделано. Дополнительное время договориться по тактике боя, занять верную позицию. Плюс это еще и балансный параметр: медленные герои типа Бастиона не успеют занять ЛЮБУЮ точку, и им придется правильно рассчитывать именно те точки, до которых они могут успеть добраться. Криво сказал, но вроде понятно.

Лайков: 1