Система ранкеда

Есть акк в ГМ- мастер. Все хорошо, есть победы есть поражения.

Но вот акк в платине, играю хилом. Уже 14 матчей не было ни одной победы. Только лузы. Даже если отстояли точку в 0 то мы ее не возьмем и будет нечья.

Почему система не дает выйграть, подсовывая торбов и прочих. Которые ниче не могут кроме как винить других в чате.

Я все понимаю, но уже 14 матчей и 0 винов… Как то, странно. падазрительно…

4 лайка

Добро пожаловать в скрытый пул

11 лайков

Факт в том что даже если винбл катка и вы давите прессом все и всех то кто то вылетит из твоей тимы.
Это постоянно…

3 лайка

Зачем системе вообще это делать? :thinking:

Тогда в чем причина?) Не может же 24/7 подкидывать именно тебе в тиму полных ботов. Причем нормального игрока обычно выкидывает из игры, или его просто съедают кучей. Ну не в этом суть. Пофигу, просто это уже стабильно, какая бы не была игра, это максимум нечья. И только на этом аке и только тут, и только на хиле)

Я могу спокойно взять ту же зарю или дпс и в соло вытянуть катку. Но я хочу играть хилом, а по итогу падаю в голду. Но я не играю на голду)))

Пффф, ну разумеется ты не можешь играть в платине, ты же всего-то лишь гм

Лайков: 1

Тут всю систему надо менять

Чтоб работяга купил новый акк. Вдруг, на смурфе дела пойдут лучше, чем на мейне :slightly_smiling_face:

Всё просто. Играя в платине ты не победишь играя как в гме. Если ты реальный гм, ты должен понимать свой кери потенциал для каждой лиги и роли. Например в металах, вне зависимости от роли нужно жестко абузить вражеских танков, потому что они там полные пепеги без ума и смысла, так вот по две анти гранаты за файт и своевременный шоткол push forward, they antied! может изменить текущее положение дел для тебя. Можно еще забупать досмерти ту же вражескую бабку, чтобы ей не было дела до хила, держать перма дискорд зена на вражеском МТ, ну или просто же взять батискафчика и наЛефтКликать себе же на форточку, под которую самому же потом и расчехлить всю эту шантропу. В общем опций уйма, главное знать что да как абузить, и не забываем про хайграунды. Задача саппорта в игре и особенно в металах - это понять, кто в команде является MVP и ассистить ему, если оного нет, то брать данную роль на себя. Но главное научиться видеть этих самых MVP а не тупо брать на себя слишком много и постоянно, потому что они там все платка и не шарят ничего, иногда шарят.

2 лайка

Мой мейн давно в бане за просьбы репикнуться называли токсиком.

Взял акк что бы обливать помоями кажду игру и репортить всех кого вижу. По итогу не имел банов и предупреждений. Супер)))

А тебе приходят спасибки за репорты? Как часто?

Нон стопом. И это пугает, потом перестал делать.

Просто платина > ГМ, а серебро > голды. Нет ну честное слово, играю на хай голде на хомяке - на изи играю против свиньи, мей/маккри, сомбры, аны всех сразу. Иду с другом - кидает на хай серебро - стоит влететь в толпу - труп, фланкуешь - тебя тут же находят, кряки раздают хеды в полете изподвыподверта, аж страшно становится.

2 лайка

Ну если в хомяка в шаре лепят хэды, то это страшные люди

13 лайков

Возможно ты прав. Мне в гме проще играть. Я знаю кто и что там будет делать в зависимости от ситуации.

А тут… жесть

2 лайка

Ну не в шаре, но это было бы действительно страшно

Да все просто до гм все апаются же на лакичах, а тебе просто не фортит)

Ты хочешь сказать что человек апнувшийся в гм сам, неспособен апнулся из платины???

Я могу апнуться,взяв дпс или танка… но не хочу, а хилом не везет…

Ты в гм не за хила играешь?

Играю всеми, и все нормально