Система ранкеда

У меня глаза скоро вытекут.
Откуда вы эту Й всё время выкапываете и для чего везде пихаете?

еще и мягкий знак зобыл!
“прийдеться” :relieved:
С другой стороны, кто из нас без ошибок пишет, чтоб докапываться)

2 лайка

Да мягкий знак хрен с ним. Это я могу понять. Тся, ться.
Но Й они из какого места и для чего достают? Это выше моего понимания.

Дурацкий китайфон. Один раз криво написал, теперь везде Т9 суёт эту й.

Это украинский “прийдеться” :upside_down_face:

Трудно Вам, образованным)

Для интереса попробуй в соло на дд с 1500 на старом акке 300+лвл, где много сезонов играли. Хотя бы до даймонда. Интересно потом прочитать твой пост или лучше тему о впечатлениях, особенностях рангов.
Я знаю многие такое делали до 222 и потом, но на мейн ролях и свежих акках, но ты не ДД мейнер и потому интересно.

Лайков: 1

Я такое делал на сомбре(и немного гензи, вдовы и дф) с год назад, на харстак аке. Было что-то вроде 70-80 винрейта до даймонда. Могу конечно повторить в реалиях 222, но только если подгонишь акк.

Из того что хорошо запомнил: до платины люди вообще не умеют стрейфиться и играют с тунельным зрением. Как будто с пингом в 1000мс) Вообще никто угрозы не представлял. После этого я решил ниже даймонда не ходить - это слишком нечестно.

Я в прошлом сезоне на дипсах пробывал в 222 апать даймонд акаунт в гм, с 2900 до 3975 я прошёл в 1.5 быстрее чем на танках. Но потом словил лузстрик в 150 поинтов, сгорел с времени ожидания и забил.

овервотч уже не спасти, он явно уже “обосрася”, кажется что вторая часть тоже не спасет

Лайков: 1

Сам спросил, сам ответил. Нет в металлах баланса команд, тут половина таких как ты играет, ну, или самоутверждается, хз зачем вы там это делаете

Система ранкеда Джефа была и будет сломанна в хлам.

Поднимал так ак с голдовой рамкой, который всю жизнь просидел в голде (уже при действующем 2-2-2). Поднял до мастера довольно-таки быстро. Правда, признаю, до алмаза играл в соло, а после в дуо с меркой