Система ранкеда

т9 такой, но исправлять не буду, так забавней)

Лайков: 1

С хай платки до гма за ~17 часов. И большая часть времени потрачено на даймонд. Делал это больше чем на 5 аках.

И это ещё долго, знаю что люди быстрее приходят на своей рейтинг.
После лузстрика в мастер на 3700, свой рейтинг я возвращаю за 2 игровых дня. 4-6 часов.

Выходит система рабтает так как нужно? Ты всегда оказываешься на своём рейтинге ±150 поинтов. И очень быстро.

3 лайка

Чекай 202020202020202

Не, бредятина. Не может же такое большое количество людей пороть откровенную чушь, тем самым показывая своё скудоумие, нарциссизм и инфантильность? Или может? :grin:

О, о, о, режим “четкий пасан” ON
Обиделся пирожочек, прибежал угрожать. :kissing_heart:
Это так же мило, как когда к тебе подбегает карманный Винстон и начинает неистово голосить.

P.S. Ты хоть когда порядковые номера статей пишешь, читай про что они, что-ли. :grin:
Хотя не стоит, можешь продолжать подтверждать то, что я написал прошлым сообщением, что-бы за примерами далеко ходить не нужно было.

Лайков: 1

Сегодняшний стрим Дафрана посвящён теме “скрытого пула”. Фланкующие Симметры и рассказы о том как Каплан лично подбирает оппонентов. Рекомендую.

Молодой человек, мы вам сейчас 228 организуем.

Лайков: 1

Не не не, пускай продолжает. Люди самую смешную чушь пишут в тот момент, когда они свято верят, что безумно круты и бесконечно правы :grin:

сразу не признал местного шута и тролля, надо было сразу твои сообщения в других темах почитать. Поел? Иди спусти теперь

Какой-то ты тугой. Я вот тебя сразу узнал, буквально с первого прочитанного сообщения.
Ну как там 282, уже бегал в ближайшее отделение, жаловался, что за глупость в интернетах обижают? Может кому другому в жилетку поплакался? :grin:
Очень льстит, что прочитал все мои сообщения. Хочешь автограф дам или на груди распишусь? :kissing_heart:

Лайков: 1

перед кем выступаешь, скоморох?

“Ты кто по жизни, паря?” :face_with_hand_over_mouth:

Всё для тебя :smiling_face_with_three_hearts:
А если напишу, перед кем выступаю, меня забанят, тут же запрещены оскорбления, хотя я лично не считаю оскорблением допустим называть Винстона обезьяной, он же обезьяна. Но к сожалению, у модерации часто другие взгляды на обезьян и называть их обезьянами тут категорически запрещено :pensive:
По мне, это так же глупо, как называть какого нибудь паука-эрезуса божьей коровкой и банить за определение его как паука. Но, каждое существо это личность, которая идентифицирует себя так, как хочет и остальные обязаны это принимать. К сожалению :roll_eyes:
Пойдём обниму тебя, человек :smiling_face_with_three_hearts:

Лайков: 1

А ты силён. :laughing:
:+1:

Как же доставляет внутренний конфликт Рико. Он вроде бы понимает что показывает

но остановиться уже не может, ведь ему прийдется признать свои ошибки. ТТ как же мне жалко скрытопульщиков

Вот ты смеёшься на ними, а скрытый пул существует, вот фотодокозательства!

http://static.dudeiwantthat.com//img/outdoors/garden/hidden-water-pools-7915.jpg

Лайков: 1

Я сначала не понял, а потом как понял

Лайков: 1

у меня была полоса 15 проигрышей - 1 ничья - 14 проигрышей. Было классно)

Имею двух мейнов на 2700. Стандартные качели плюс/минус 200 - в порядке нормы.

Завёл этот аккаунт. Откалибровался 2/2/1 на 2200. 6 игр подряд после - сплошные поражения. Упал в серебро на 1700.

Просто ничего не могу сделать на танках. Происходит какая-то дичь. Зен стреляет на фри, команда слепых его не видит. Вражеский Рейн шифтиться один - полный игнор команды, каждый бьёт свою цель.

Пока просто не знаю, как выигрывать катки в соло. Меки на -4 давать, гравитон от Зари тут бесполезен, ДПС сольют свои ульты для комбы просто на изи.

Лайков: 1

Бери свинью и убивай. Там же хомячки на этом рейте.