Слишком много трейсер

Нет, не вам не кажется?
Трейсер нарисована на обложке при включении вкладки овервоча в батлнете. Ладно. Заходит. Опять трейсер! Новый скинчик на всеми любимую няшу. Ладно, идём дальше. Жмём играть. Что видим? На иконке быстрой игры трейсер. На аркаде на игровом автомате нарисована трейсер (а даже не дива). Заходим в аркады. Видим режим «без ограничений» - аж ТРИ трейсухи. И где-то сбоку ещё одна классическая быстрая игра с ещё одной трейсер.

И кстати… вы разглядывали эмммм новый скин на трейсер? На ее булках и мне ещё на чем нарисована (внимание) - ТРЕЙСЕР! И не одна, а целых штук пять наверное.

Потому что трейсер много не бывает, ага?

8 лайков

Времена такие, чеж поделать :man_shrugging:

ну, потому что Трейсер - символ Овервотча. Если не считать того круга, который эмблема. Не удивительно, что к ней столько внимания. Да и персонаж - няшка)

4 лайка

радуйтесь, что не думфист

6 лайков

А чо не вдова? Французские багеты вкуснее английских булок

Лайков: 1

Хз, статистика опросов, а так же рейтингов на Плабе и пхабе говорят о том, что все таки самый популярный персонаж овера это Мерсичка девочка.

А все мы знаем, что продает овер. Не геймплей, и не графика, и не пиар, и не киберспорт.

Вот только геймплей Вдовы слишком скучен и нетипичен для Овервотча. Трейсер символизирует динамику и скорость, потому она везде, где есть какой-то намек на это.

Нажимаем играть и там испытание трейсер
На бейджике овервотч лиги тоже трейсер

Вся эта хрень ни в какое сравнение с китайскими маньтоу. :face_with_monocle:

Лайков: 1

Если б в оверваче не было вдувы, я бы ливнул оттуда через 3 дня без тени сожаления. Меня заманили туда синематики с кошерными видами сами знаете на что, и я мечтал, что вот когда-нибудь запущу овер на ультрах и буду наслаждаться. Прошло три года, я купил мощную пеку, и с тех пор катки всегда приносят мне удовольствие. Потому что я всегда вижу в них то, ради чего пришёл

Они бы не смогли заманить меня туда трейсухой или мурсей. Я люблю плохих девочек. Очень плохих девочек (привет, морриган)

2 лайка

Орисса самая плохая. Жестокий барабан для поднятия потенциала союзников и унижения врагов. Единственная из женщин у кого есть пулемет. Может ставить щит и наслаждаться тем как жалкие хитсканы наяривают по нему.
Достаточно дерзко что бы заменить Трейсуху на Орису во всех заставках?

2 лайка

убитая брига и снова трейсер
Неиграбельный кри и вот опять

Трейсер лицо бренда: она мобильна, молода, имеет необычные способности и не говорит о своей личной жизни в комиксах на русском языке…

Лайков: 1

Ехал Трейсер через Трейсер, видит Трейсер, в Трейсер Трейсер, сунул руку Трейсер в Трейсер, Трейсер Трейсер Трейсер Трейсер.

4 лайка

Бей в барабан! Им не нравится грохот.
Бей в барабан! Грохот будет сильней.
No pasaran! Пусть несется наш хохот
В сонном царстве теней.

Какая же жиза, брат! Даже больше тебе скажу, в каждой игре которую я играю снова трейсер! Пойду в рейт - в моей тиме трейсер, в аркады - снова трейсер, разминку играю - снова она. Я даже полигон пробовал, но и там трейсер.

Не подходит, он гетеросексуал и солдат не подходит, он не афроамериканец, что бы кого то из них на главную мужскую роль выбирать :japanese_goblin:

Рипир! Рипир!

Маскот милфа
Месье понимает

А такое я уже видел :japanese_goblin:

Лайков: 1