Смурфы или бустеры?

Понимаю, что отправлять репорты на смурфов, апающих свои новые акки нет смысла. Такова механика рейтинговой лестницы и никто им это не запрещает. Другое дело люди, которые, допустим, берут у условного друга Васяна бронзовый/серебряный аккаунт и развлекаются на нем, апая его в хай ранги, зная, что система даст им повеселиться, поскольку этот условный Васян уже 4 года завсегдатай глубоководного рейтинга. Можно ли подобную схему считать целенаправленным бустингом чужого аккаунта и какова вероятность получить за такое наказание в принципе?

Пишу это, потому что часто сталкиваюсь с людьми, имеющих кардинально разный ранг на ролях. Например дпс и хилы - золото, а танки внезапно - мастер. При этом аккаунт имеет достаточно высокий уровень, а подобные персонажи не оставляют от вашей тимы даже прожженных от тильта трусов.

Разница в рейтинге разных ролей - обычное дело. Я вот люблю хилить, так на сапортах 3200, в то время как на танках 2100…если бох даст. Кому-то больше нравится спасать работяг своей стальной спиной или жырным пузом нежели нести смерть и фармить проклятия от красных

Да.

Нулевая.

У мня 3200 хилы и 2000 дд
Меня тоже репортить? А я банально мерсимейнер

смурфы - это те, кто играю не на своих осн. аккаунтах. Бустер - это те кто поднимает рейтинг на № аккаунте за бабло.
Наказание никакого нет. Да и реализовать это невозможно
Репорты малоэффективны, макс что они получать это день бана за опр. кол-во репортов за вредительство.

Я не спорю, что есть такие, люди, которым просто лень и не в моготу апать все три роли. Но когда у чела в 23-ех сезонах серебро с соответствующей статистикой, а тут внезапно откуда-то берется мастер, то я даже не знаю, что думать. Либо аккаунтом теперь владеет по факту гм, либо бустинг. Одно из двух.

у меня рейт на дд колеблется от мидл платки до даймонда, а на танках и хилах я бронза и серебро, и что теперь?xD

Так ты на них не играешь. Но на всякий случай кинул репорт :japanese_goblin:

2 лайка

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ(((((

Осуждаю! :japanese_goblin:

Тоже осуждаю! :japanese_goblin:

Поэтому репортить нужно за оскорбления в чате, там сильно больнее наказание.

осуждаешь неумение играть ? ну ты и токсик(

Осуждаю твоё осуждение :japanese_goblin:

5 лайков

не, ты - няшка :heart_eyes:

2 лайка

Осуждаю осуждение моего осуждения! :japanese_goblin:

Я искуссно притворяюсь. На самом деле я добрый, нежный и пушистый. :smiling_face_with_three_hearts:

Лайков: 1

Прохладные истории с разницей почти три лиги на разных ролях. Простите посаны, я просто мерсимейнер, поэтому деранкаю танков\дд чтобы тут лицом по клаве кататься.

2 лайка

Ага, деранкаю, не играя рейтинг (даже калибровку лень), что б дальше не играть рейтинг :man_facepalming:

Upd

Типа, я мейню мерсю и за все наигранное время смогла достичь только алмаза, на хилах у меня 400+ часов
На дд у меня в сумме 100 с чем то часов, но я на них типа тоже на алмаз должна играть по праву алмазной мерси?
То есть сначала “мерсимейнеры больше ни на ком не умеют играть”, а потом “если на мерсе алмаз, значит остальные роли, что ниже по рейту, деранкнуты”
Чаво?

3 лайка

Подпивас и 3 кружки пенного

Где ты увидел деранк в моем сообщении? Я как в первый раз откалибровался на танках\дд, там там и остался, не играя за них в рейтинге, так как не интересен “стиль игры” на них. Ох уж эти пепеги, вечно недовольные и бесконечно правые в своих мыслях

Лайков: 1

Завидуй молча :face_with_hand_over_mouth:

Вот буквально не так давно был человек у меня в матче, на танках 4400, на саппах 2300, причём судя по результатам видно, что это ну вот просто не его роль была, он все сезоны ± на саппах там торчит, зато на танках разваливает только так. И он не деранкер, просто банально не его роль, не даются ему хилы) Всё возможно в этой игре

2 лайка