Смурфы или бустеры?

иногда есть слово не хочу, а не не могу
4400 танк даже при желании не застрянет в 2300 как бы плох он не был :rofl:
а вот специально для рофлов или игры одной рукой - вполне

Лайков: 1
  1. Вероятность стремится к 0.
  2. Ты даже не найдешь где можно пожаловаться на передачу ака (А ведь именно это является нарушением, а не то, что у них рейтинг разный)

Ну типа, хай лвл акк сейчас достать вообще не проблема. :wheelchair: Я вот тоже не со своего пишу.

Ну вантриков никто не отменял, особенно играющих на спецэфических герох

Был и у меня в тиме такой чел. В хай платке со мной в тиме на дзене играл. На свинье по урону я его обошёл только пару раз за матч на полминутки. Ломал врагам кабины так, что даже вражеская свинья от него ныкалась. :rofl:

Геймсенс и общее понимание игры никуда не денется. До 4400 играя пяткой не доходят

Ну как тебе сказать… Геймсенс разных героев отличается в большей или меньшей степени. Да и знать как играть не равно уметь играть.

Лайков: 1

Соглашусь, разрывы в рейтинге на различных ролях/персонажах в несколько лиг это неумелая отмазка лени, принижения, да чего угодно.
Даже если технические аспекты (картофельный аим, да?) проседают, то понимание “кого/когда/зачем/как лучше/стоит ли” могут восполнить необходимый импакт при отсутствии скилла в лигах сильно ниже.

Лайков: 1

мне например тупо не хочется играть ни на танках ни на хилах , и откалибровав их однажды сто лет назад я лишь раз в два-три сезона левой пяткой прохожу на них калибровку. я тоже деранкаю, чтобы лицом кататься?)))

Да! Села на танка - играй Бобом

понимаешь, мне на танках так скучно. что я даже лицом кататься не пойду на них XDDD

Бери Эш и танкуй!

к сожалению, слишком часто так и получается :japanese_goblin:

Вот значит твой скилл на танках равен скиллу на основной роли… Так, что кончай деранкаться)

какая-то математика пошла,заканчивай, мой гуманитарный мозг вскипел

Это всего лишь больная логика

Что неприемлимо (!!), ибо в ранкеде обязана потеть и стараться, некоторые вообще за чилл в ранкеде баны прописать готовы.
Это к тому, что если бы ты играла на нелюбимых ролях стараясь, будучи даймондом хоть где-то, ты бы из серебра точно вылезла, а может даже из голды.
А тут предмет спора расходится в том, что в гробу вы видели старания на других ролях, но при этом принижаете свои потенциальные рейтинги на них.

То есть это как бы не есть фейсрол, да ? Ты прям серьезно утверждаешь что твой рейт различается на пару лиг, при этом играя левой пяткой. Все логично.

Вся суть. У вас не рейтинг разный на ролях, вы просто закидываете игры потому что определенные роли вам не интересны\для рофла\етц.
Я никого не осуждаю и не призываю потеть на нелюбимых ролях, но такие пропасти в рейте при адекватной игре нереальны.

Лайков: 1

скажу больше, я в последнее время не играю на акке если там рейт больше 2500, т.к зачем? бесить серебряшек голдяшек куда веселее

Ну вот я не закидываю, но между моим Хомой и моей Окстон разница около 1к рейтинга. Между моей Аной и моим Хомой разница немногим меньше 1к рейтинга. Хотя на Ане наиграно уже больше сотни часов.