Смурфы или бустеры?

Я вот старался, но никак не мог апнуть платину ни на танка, ни тем более на ДД при том на Саппортах у меня тогда дуйманд был

Просто тебе больше подошел бы люцио по плейстайлу, я думаю ты бы быстро догнала своего хомяка в рейте.

Саппорты это мерси?..

Вообще, по моим личным исследованиям, разница в 1к - это максимум, который не подразумевает деранк или буст намеренный или нет на какой-то роли. Естественно “потрогал n-ный ранг, считаю себя им” не считается.

Ну не всегда это от фейсрола или нежелания зависит) Я на тех же ДД до Даймонда если и доеду, то с трудом счас, до лока доезжал, счас не тестил, но скорее всего была бы где-то хай голда, с танками ваще хз, я ими почти не играю, но и там было бы вряд ли что-то сильно выше 2500, если вообще 2500 то было бы) Знания и понимания что делать ими есть, но опыта на ролях либо мало, либо нет вообще, руки не набиты, ещё и аим хромает) Вот реально, даже до 2,5к добраться было бы тем ещё приключением. Ибо на чистом понимании роли далеко не уедешь, реализовывать это понимание тоже уметь надо)

Вообще его не понимаю как саппорта. Сейчас лучше всего у меня Брига идёт, которая вообще ни разу на Хому не похожа.

Мерси, Бригитта иногда Батист

Но 1к рейтинга это как раз 2 лиги. А тут говорят, что две лиги разницы = деранкер

Получается что так, либо на более высокой по рейту роли залетел чуть выше, чем тянешь.

А сейчас у тебя на саппах около плат, как ты почти лигу потерял с даймонда?

Или просто на одной роли играешь метовым героем, а на другой наоборот

Пошел играть до первой победки и проиграл 20 игр подряд - думаю мета с хогом не моё)

2 лайка

Экзотичненько, в Вегас тебе вход заказан

Лайков: 1

Т.к. это твой потолок, всё верно. :smirk: :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

Да я могу отыграться… Ты только займи, птсиков)

В эквиваленте птсиков я еле арендную плату покрываю, лучше подергай шейхов со светящимися значками

Да. Что-то имеешь против?

Эти жадные и репортов накидают(

2 лайка

Я не против. Хукну и запью банкой пива. :laughing:

Хукну, убью, умру сам, после чего запью банкой пива ты хотел сказать?

В любом случае смерть оппонента отмечу :crazy_face:

Лайков: 1

Интереснее хукать и убегать. Снова и снова. Чтобы пепеги все побросали и бегали за тобой толпой. Потом в конце матча получаешь карточку за 80% аккураси хука и такой говоришь “какой же я молодец”

Эххх, даже не спросив уже боятся)

Лайков: 1

Так если бы делились, то наверное сам бы столько не имели)