Теория качелей и что делать?

Я на основе нескольких сезонов игры, пришел к выводу, что кроме скилла или команды, на твой MMR влияет еще некий фактор, рандом что ли, я хз как его охарактеризовать. Но именно он превращает твой онлайн шутер в какую-то песочницу!
Я как гений Сигма с упорствам Турбосвина и хладнокровием Вдовы, менял мейнов, находил друзей которые “тащат на суппортах”, читал статьи на форумах, смотрел гайды от PRO на ютубе и даже почти освоил английский (там инфы больше строчат), но мой рейтинг +/- стабилен…
А еще говорят, что ХС рандомная игра, а вы что думаете?
Как у вас с MMR?
И смог ли кто то спрыгнуть с качели?

2 лайка

Этот фактор это - ты)

9 лайков

Люди они такие, рандомные

5 лайков

Угу. Удалил игру с винта.

2 лайка

Если интересует просто спрыгнуть с качелей, то ведь всегда можно вниз :wink:
А солнышки всякие, прыжки с тарзанки - это для профессионалов исключительно

2 лайка

У меня так друг в мастера улетел.

Лайков: 1

Качацца :slightly_smiling_face:

2 лайка

В детстве у нас были такие здоровые качели, как целая лавка, там можно было впятером уместиться. А шестой становился на спинку качели, цеплялся руками за перекладину и собственно раскачивал качели. Этим шестым чаще всего был я, как самый высокий, потому что собственно мог нормально дотянуться до перекладины. И как то в очередной раз, после школы мы пошли на качели. Пятеро сидят, я раскачиваю, амплитуда уже приличная такая и тут, на обратном движении качелей у меня соскальзывают руки. Качели выстреливают мной куда то назад, я пролетаю метра три и все что успеваю это перевернутся в воздухе и упасть на землю не спиной; выставить руки не получается и я пропахиваю землю строго лицом. Встаю значит такой, все лицо в крови, кровища хлещет на рубашку, голова кружится и говорю: Что это 6лядь было? А те пятеро что сидели на качелях подбегают и кричат: Азазаза, лол кек, смотрите посаны, он в голду упал!

20 лайков

Этим упавшим был Альберт Эйнштейн…

если тебя не устраивают эти качели - можешь пойти в соседний двор, может там лучше?

И поставил на ССД??!

Она итак на ССД была.

Лайков: 1

Качелей никаких нет)) Но возможно статистика как то и учитывается… Сейчас не могу деранкнуться)) Всю игру руинил на бригите, и что?? Мы выиграли и мне дали +34 к рейтингу)) Может есть какой то скрытый смысл…
Помню на новом акке играл онли батлмерси и изредка хилил своих)) Так овербаф меня записал в топ 1 мерси)))

Лайков: 1

Я, как самый профессианальный профassионал, авторитетно заявляю, что качелям быть. В том месте, где я не тащу, и не важно, что это за ранг: от бронзы до мастера - я везде плох; там я, кароч, качусь в низ, ну, или наверх, ну, или в сторону, откуда я знаю? В голду кароче, к ЕвилРошену

Сочувствую вам обоим

Лайков: 1

У меня так друг в мастера улетел.

Я сочувствую, я думаю, что ты его потерял. Легенды гласят, что те кто хоть раз получают мастера становятся ЧСВшными и это уже не поправимо ломает судьбы людей… :grinning:

Лайков: 1

Представим что ты пытаешься не играть в игру, а изучить восточные единоборства.

Чувствуешь чего не хватает? Практики. Ты хочешь стать мастером “единоборств” смотря уроки и читая статьи при этом не оттачиваешь ключевые навыки и движения.

В игре есть, грубо говоря, 2 составляющие скила - мех скил(АИМ, скорость реакции и АПМ) и геймсенс(позиционка, таргентинг, предикт действий противника, знание как против какого героя играть и.т.д), в общем смысле геймсенс позволяет тебе получить преимущество над противником, а мех скил позволяет его реализовать.

Тренируй АИМ, скорость реакции, учись стрейфится и тогда поселенно научишься реализовывать полученные знания.

Был хардстак голдянкой, после того смерился с фактом что дело во мне и начал тренироваться, за пол года апнул даймонд мейня танков, а потом и другие роли подтянул.

Лайков: 1

Все норм, у меня есть 2 акк где я могу благополучно руинить игры вместе с ним.

Ага, как не зайду - вечно понты. Натуральный валет.

Это ты с алмазами попутал. На мастере уже обитают не такие чсв. Лично знаю как минимум двух мастеров, которые совсем не чсв. А вот среди алмазов таких очень много: они думают, что илита, так как поднялись над металлами, и самомнение часто застилает им глаза.