Тренировка АИМ, кастомный матч

я тренился по гайду аимера, потом забил и по кругу. Сейчас могу зайти когда-никогда размять трекинг по 5-10 минут (по настроению): bounce 180 tracking, close long strafes invisible, fuglaaXY short strafes, fuglaaXY long strafes, pat target switch.

Если 5-10 минут на весь плейлист то мало. Надо каждое упражнение раз по 10. И ни за что не пропускать тренировки - за 1 день простоя ты теряешь несколько дней эволюции. Хотя если чувствуется зажим в руках придется неделю пропускать.

Откуда я это беру - я в прошлом гитарист и клавишник с виртуозным уровнем (вполне мог на пике всего сатриани сыграть) и именно оттуда я заимствовал правила по которым растут моторные навыки

Ну и в спортивных тренировках те же принципы

Насколько это работает в ОВ - хз. Это ты тут у нас мастера щупаешь - ты должен меня платиновую помойку аиму учить

Лайков: 1

У него рука не набита, объяснять бесполезно.
Автор, тут нужны часы, часы и часы тренировки, работы, тренировки, работы и так до бесконечности. Ты не сыграешь так, как мы.

ааа, как же рука на мышке то устаёт =(

вот лучше, всё тренишь там E46T9
Бейсик трекинг 48701
генжи блейд J90ZF

Лайков: 1

Я тут в катке пересёкся с ханзо, судя по акценту, с Украины. Он так поливал всех грязью, меня критиковал, кичился своими даймондовыми рамками и утверждал, что опыта у него больше, а рейтинг не показатель, рейтинг из-за раков. Один парень репикнул мерсю и я на трейсе уходил к мерсе на подхил, а не шастал по аптечкам. Мы, конечно, всосали, но если на захвате точки у меня было 4 смерти и 6 фрагов, то на охране пейлода я добил до 32 фрагов и получил золотяшки. А ханзо сник и слился с катки =(

Опыт - дело очень хорошее, здесь не поспоришь. Но опыт без желания тренить и развиваться бесполезен. Я не могу какое-то дело оставлять на одном уровне, у меня пожизненная тяга к развитию. К сожалению, в игрушке этой тоже. Надеюсь, что скоро меня отпустит =)

Друг мой, не мне никого учить. С кем пришлось, с теми и играю.

А поучить, когда просят - дело хорошее. Правдя. Я увлекаюсь велоспортом, любительским. Много лет делал покатушки ещё, за город, для начинающих. И из тех, кто приезжал, я отмечал потенциально могущих. Кто-то сломался, кто-то бросил из-за семьи, но чемпионы Европы среди них тоже выросли. Потому это дело очень хорошее, верно объяснить и вовремя подсказать, без токсичности и выставления чсв =)

Ну рад за тебя, я а просто бухаю. Правда это не мешает мне быть исключительно умным, сложным и весьма веселым противником!

У меня есть интересная фишка для Эш, но я вам потом расскажу…

Та все мы прибухиваем немножко. В межсезонку можно =)

Добавил трейсу в пул, уже набиваю ей голды на том же рейте где и маккри ^^

Ну ты молодец, у меня аим страдает. И чтот мру часто, я не научился видеть свою команду, не вижу время, когда надо отступать, поливаю до последнего =)
Но играть с ковром нормальным стало приятнее и проще, на столе рука прилипала, мешало разворачиваться.

Да я думаю если начну отыгрывать ей постоянно где-то в 2200 уеду - меня держит выигрышными катками статка маккри.

Аим это точно не про меня - я очень много сил отдаю на тренировку именно аима, но свой рейтинг больше беру из-за того что дефаю хилов и сбивыаю ульты ну и за счет чувства позиции

Давно ищу человека который поможет мне поднять именно аим, разобраться почему он у меня настолько слабый

Я сегодня скатался очень весело. Из 1420 выехал в 1720, а потом слился до 1500 =) Нафиг, играть закончил, надо бы ещё и поработать.

Но трейсер очень угарный персонаж. В 1400 на неё внимания не обращают вообще, а в 1700 уже фокусить начинают, ибо если её не уберёшь - она как лиса, всех курей, т.е. саппортов вырежет.

Ты по ней попади ага. Я помню специальную кастомку с трейсами делал.

Хотя против солдера еще сложней

Солдер мансит постоянно и урон у него сверхнормы, а разброса почти нет. Единственный вариант его разобрать трейсой - блинкнуться сбоку от него и в голову настрелять. Не часто выходит, надо аим тренить адово для этого.
Зато бастионы стали весельем с трейсой.

Флешка маккри, сосалка да шарик орисы - самые главные враги. Ну и симметра с торбом уже достали. Только начинаешь тащить - так сразу красные репикают на эту турелебросалку.

Ты в нее флешкой еще попади. А мойра это забей - она любым героем наверно переаимливается

Я когда начинал на мокром избегал дуэлей с мойрой и не понимал как вообще убить это без флешки а сейчас первым таргетом ее убиваю а флешку оставляю чтоб отбиться от фланкера который будет ее дефать

И ведь попадают! Блинкаешься себе спокойно, уже мерсю отправил домой, весело батиста расттреливаешь, а этот гад топает где-то, слышишь. И вот очередной блинк и флешка. Смотришь повтор - а он перекатом подпрыгнул, флешка, пкм и я уехал на респ =(

Ну ты учитывай что маккри с голды начинают запоминать то место куда ты откатишься )