Тренировка АИМ, кастомный матч

А я уже жаловался, что когда меня на 2600 занесло калибровкой, там мокрые по мне без флешек попадали на выходе из блинка.

Не, это не к 2600 мокрым. Я на выходе из блинка в хэд только на рандоме попадаю либо только на аимкарте. В перегруженной танками игре я так не попаду

Тебя с 2600 вниз везли смурфы так что прикидывай что приведенный к твоему слоту скил примерно 3000 чтобы выиграть

Мой реальный скилл крутится вокруг 1500. Ну, по факту. Забираюсь выше - начинаются поражения, чуть ниже спускаюсь - стреляю как в тире почти без смертей.

Вот прям, ребята, спасибо. Сегодня пощупал золото, начал подниматься в треккинге и внимании, перестал переключаться на другие цели, добивая выбранную. Теперь надо конкретно учить позиционку. Прям респект вам за подсказки!

Лайков: 1

Импрувайся на здровье :wink:

спасибо)) там эш жёсткая, с 2 выстрелов убивает, учше её не активировать))

Я тут ещё видос полезный копнул, вдруг кому пригодится.

Скажи ей спасибо и перестанет

Я, наконец то, научился разворачиваться, блинкаясь за спину. Всё. Трейсер - адская машина смерти. Дичайший урон в упор не оставляет саппам и шанса, разве что бабка обдаст анализами. И то уйти можно. Осталось научиться считать откаты флешки маккри =)
Сегодня троллил хомяка. Не специально, он просто постоянно попадался под руку. Бедный парень даже в чате написал, “хватит меня убивать, дай поиграть хоть немного” =)
Но заря зловредная…

дам подсказку: чьи либо откаты удобно считать в своих блинках ( откат 1 блинка - 3 сек), т.е. откат флешки кряка 3 блинка с крючком

Лайков: 1

Ребят, судя по овербафу меткость у меня растёт, начал больше делать солокилов, прям заметно больше. Дохнуть стал поменьше, не сильно, конечно. А рейтинг в опенку падает =( Хотя в квикосах винрейт вырос на трейсе. Что я не так делаю?

Главное задоджить ракету, а потом при паритетном аиме Солдат с 100% шансом отлетает даже под хил.бутылкой.

Внезапно! Бастион имхо более сложная цель чем Солдат, по крайней мере от “моего лица”, ибо Трейсухи в меня попадают что на Солдате, что на Бастионе > примерно одинаково метко(правда бастион больше ловит спрея при мансе, но главное в бошку попасть не сильно легче), вот только у Бастиона 200 + 100 брони, а 100 брони это 200ХП для Трейсер тобишь Трейсер нужно снести 400ХП(по голове конечно считается чуть иначе) + во время рекола можно успеть разок хильнуться, а у Солдата 200 + банка(но не всегда ибо КД), но еще у Бастиона 750 урона в магазине автика…если не паниковать, то вполне хватает вынести после рекола, а если уйдешь на перезарядку то в принципе ГГ.

З.Ы. Забыл сказать что у Бастика еще есть возможность сделать “тактическое отступление”, суть в том что если ты успел среагировать и не получить разряд в жбан, зажимаешь ПКМ и тупо стараешься смотреть спиной в сторону Трейсер, в итоге ты сможешь легко держаться до окончания полоски хилки > топая к союзам(или они к тебе), суть в том что броня нерфит ДПС Трейсер до 60, а твоя хилка 90ХПС…

Начиная с какого-то уровня Солдат осваивает комбо ракета+мили.

Потому я и пишу что нужно задоджить ракету ибо очевидно это уже ГГ хотя бы потому что всераешь рекол(при прочих равных, естественно ничто не мешает трейсухе после удачно клипануть точно в шею, и обнулить солдата), так или иначе Бастион чаще готов к встрече из за отсутствия столь важных КД, а Солдат реже*.

ничего себе у тебя аим, вот все лесбухи тупые и раки, раз сваливают, когда он кидает лужу в 90% случаев.

Лайков: 1

Не, солдата мне не удаётся под его хилкой треснуть, разве что удавалось сзади его забрать, когда он увлечённо расстреливал щит райнхарду. И то раз или два. А без хилки проще, но ракеты… Главное блинкнуться успеть.

Причем тут я, хотя и у меня иногда получается вжать весь клип в тело(жаль не засейвил реплей где это сделал с 4 сквишами по очереди, никогда так не получалось раньше, тупо зажим -1 перезарядка, зажим -1 перезарядка…)но в целом я лично никогда из за банки не сваливал, только из за ракеты :thinking:

Значит твой аим куда лучше моего. Я ванклипаю только вдов в скопе, крысов не редко. Иногда бревномётов, вокруг других приходится наворачивать круги на вторую обойму. Иногда и на третью.

при чем тут ты? так ты и утверждаешь, что трейса уничтожает солдата под хилкой, мол если у них равный аим, в то время, когда нормальная трейса свалит от солда под хилкой и влетит в него, когда она будет в откате

Да не, я тоже делаю это относительно редко по активной цели(не той что меня не заметила), тогда я и сам охренел :upside_down_face:

Если совсем кривой аим, то будут так долго танцевать что хилка закончиться), если хороший то Трейсер имхо уверено передемажит за пару клипов, ну в целом ты прав, чет я тупанул, в любом случае лично я не сильно из за хилки беспокоюсь > мисс ракетой прям красная тряпка для врыва - а может быть и стоит.

хотел писать простыню с объяснениями, а потом забил. Крч, даже кабаджи не всегда аимит солдов под ешкой на своем ранге