Тренировка АИМ, кастомный матч

Я смотрю все его видео. У него был видос из бронзы в гм на трейсе, так его в серебре солдат под хилкой на респ отправил.

Ну на его ранге может это и не стоит делать, а у меня пока что не так много случаев что бы Солдаты под банкой заставили задуматься о том что этого делать не стоит, вероятно ошибочный опыт.

  1. у него большая аудитория, скорей всего его стримснайпили. 2. по себе могу сказать, что даже мне на серебре-голде проще свалить от солда под хилкой и влететь в него, когда она откатится

Ну так, а на солдате был другой “кабаджи” или аимбот 2.0 :D, а если без шуток → у Солдата всегда есть шанс на лайкишот ракетой.

З.Ы. Добавлю что лично мне на Бастионе как правило легче отреливаться от Трейсер(если быстро успеваю понять паттерн, ибо порой такие хитрые что ппц), может быть я просто на Солдате делают что-то не так, ну форум и нужен для выяснения истины, а не только ср@чей :blush:

Бастионы за щитом, как правило, дико увлечены расстрелом красных внизу, потому запрыгнуть на него и насовать по синей шишке, ну или прицепить петарду, не составляет особого труда. А если его ещё прессуют с нескольких сторон - то можно и не запрыгивать, так насуётся норм.

Потому нужно играть дайвБастионом в рейтинге :face_with_hand_over_mouth:, я в те веселые времена сразу был готов что щита особо не будет и все равно все ок, а в целом я прям угораю когда сейчас вижу картину “прибитый гвоздями Бастион на вагонетке - обтянутый щитами”, только позорит славную расу роботов(дредноутов)!

Советую если не делаешь не просто прицепить, а еще обязательно чуть пострелять, ибо Бастион в тумбочке не умирает от петарды, а так в целом если вражеская трейсер понимает что меня ганкануть не получается(я в целом прям помешанный идти разбираться с бэклаин, играю на батисте?, сзади лазит трейсер итд?, ну хила можете не ждать, я пошел драться), то дальше уже просто начинается закидыванием петарды - тут уже да, ниче без Зари не поделаешь, но петарда все же не так часто прилетает что бы совсем начать отчаиваться.

Это не ты деранкаешься потому что меткость растет, а меткостб растет потому что деранкаешься и играешь против более слабых

Плюс инертность ММ

Овербаф нужно уметь правильно трактовать там много нюансов

Лайков: 1

Хоть и не люблю я солдата, а за него достаточно просто играть =(