Удаление игры или сколько можно не играть Overwatch

Сколько раз удаляли игру? только честно :rofl:
овертвотч как дневная доза негатива

5 лайков

Ни разу

2 лайка

Восемь :see_no_evil:

Один раз, вернулся через пару-тройку месяцев.

Можно относиться к игре как угодно, но объективно это лучшая игра в своём жанре.
Ни разу не удалял. Даже когда были затянутые перерывы. Иногда хочется чего-нибудь такого…мобашутерного.

6 лайков

0, но позавчера купил фаллаут 76 и он мне понравился. А это наталкивает на некоторые мысли.

Я в нём около 100 часов набегал и даже донатил. :no_mouth: Правда как только достал топовый ствол, интерес резко пропал, да и контент кончился. Фармить ядерзону скучно. В ПвП вообще не ходок, так что пришлось удалить, до лучших времён.

2 лайка

Комьюнити там хорошее. Из 2 встреченных рандомов 1 скинул 20 рецептов просто так. Второй показал 10 тайников + где взять Гатлинг. Причём я у них ничего не просил. И это за пару часов игры. Ды и игра вышла в 719 рублей. А вгривнах и вовсе 270. Как бутылка текилы по акции.

Лайков: 1

Это да, неплохое. Да и сама игра мне больше 3 и 4 частей зашла. Аппалачия годно проработана, шляться по карте интересно, даже когда всё уже открыл. И мест запоминающихся куча.

Лайков: 1

удалять-то зачем? надоедает /злит - не играю.

2 лайка

Тоже такого мнения придерживаюсь. Правда я так понимаю что игра стала лучше с дополнением когда добавили людей. До этого было по унылее.

Лайков: 1

Два раза удалял, тупо из за того что если удалить и поставить снова игра меньше места занимает

Угу. Я и на релизе играл и после выхода дополнения. С последним намного интереснее и живее. Терминалы с квестами вообще уныло было читать.

Лайков: 1

3 - 4 раза, при этом заметил удобно 20 + гб не долго выкачивать опять)

Раз 5 примерно. Ни в одной игре больше не испытывала настолько мощных негативных эмоций.

2 лайка

Ни разу не удалял овер кроме пары технических переустановок. Хоть и не играю, но обиды на овер у меня не было, наоборот, считаю, что эта игра одна из лучших, в которую мне приходилось играть. И коммюнити в игре самое лучшее.

может раз 8…

Всегда возвращался назад, другие игры просто так в себя не затягивают, овервотч прекрасен на контрасте.

Удаляю раз в три-четыре месяца, потому что папка игры набухает из 17 до 30 ГБ.

От негатива - никогда. Ибо бомбить я буду максимум полчаса, а вот загружать через модем обратно - часов десять.

Лайков: 1

0 раз

А сколько он у тебя сейчас весит?