Удалите Думфиста

Я просто говорю по своему опыту игры на 3,7-4,1к, где мне приходилось на Генге порой не слезая висеть, чтобы он хоть что-то из себя показать мог, и то свапался часто, а Думы в это время летали где-то, кого-то там шотали, вертались, я их выхиливал и они обратно упрыгивали. Думу по идее надо, чтобы тима заставила отвлечься на себя, а он в это время влетит, шотнет кого-нить и дальше по обстоятельствам) Но это мой опыт такой в игре пока что

я тебе задолбался уже говорить одно и тоже ты можешь просто уже слиться рили. Ну не интересно мне с тобой диалог вести . 3 сюрика в голову деш ты готов. деш влево на стенку убежал всё

Лайков: 1

тут согласен так и есть так он и играется. Не зря он фланкером считается)

Ага, только вот главное тут “в голову”. То есть аимить надо. Думу же нужно потеть, попадая двумя АОЕ и выцеливая цель, летащую по прямой в метре от себя, очень тяжело.

4 лайка

Я просто имею ввиду, что по моим наблюдениям, то что счас делает Дум в соло, Генга не часто может повторить, и то под серьёзным ассистом чаще всего. По хорошему, у Генги не очень много солотаргет урона относительно Дума и из-за этого его эффективность проседает, так как он дольше цель забирает, чем тот же Дум. И если подумать, у них же одна роль, и Дум счас просто вытесняет Генгу с его же роли по причине лучшей импактности. Может дойти до такого, что он его норм так выдавит по итогу) И тогда вой на Дума может подняться ещё больший)

4 лайка

у меня ну рили от тебя голова болит уже. У тебя в каждой теме найдётся имба то видоу то ханзо то дум кто потом - рейн будет со своим новым шатром?

да и пусть хоть на какое то время я перестану видеть китаёзу)

Действительно, как я посмел ныть на Ханзу, что он имба! А еще несколько сезонов назад я ныл, что Мерся имба, предствляешь?
Они же оба были такие сбалансированные после реворка.

5 лайков

да мне на него уже по барабану стало привык к этому рандому.Знаю что ныл на мёрси. Я спросил кто на очереди рейн?

На очереди очередная имба или очередной кансер типо Багетты или Джанка. ДФ - это чистый кансер, который к тому же довольно популярный и эффективный, так что выбирать не приходится.

5 лайков

Я не понимаю, о чём ты споришь вообще.
Уже выяснили, что Дум - кансер, ты сам это признал. Кансер раздражает и мешает играть другим.
Ииии что мы тут обсуждаем дальше? Генгу, которого в кой-то веке привели в божеский вид? Трейсер, которая теперь продирается сквозь тонну брони? Чёт сезоном ошиблись слегка, не?

3 лайка

ну так давай на рейна еще поной смори как его шаттер щас круто работает даже угл не спасает теперь

щас бы мнение видоу мейнера слушать

Щас бы смотреть на квикосы и оскорблять по персонажу :")
Окей, меня назвали Фаррамейнером и теперь Видоу, что дальше?

Лайков: 1

это пока не оскорбление) если ты на это реагируешь значит зацепило)

можешь также меня кансер мейнером назвать я этого не буду отрицать)

Меня он вообще обвиняет, что я ною на имбу и кансер, да как я посмел? Как у меня руки не покраснели от такого.

Лайков: 1

самое смешное что с тобой мало кто согласен вообще. Не в этой теме а вообще

Если я тебе в принципе отвечаю, пытаясь сказать, что не играю на Вдове? :") Вот ето уровень, как ты меня подловил.

что обидно стало что тебя снова в этом обвиняют:?