Удалите Думфиста

И не говори, вот никогда такого не было, чтобы на форуме ныли на имбу и кансер, где это видано? Форум же для того, чтобы деферамбы разрабам писать лол.

Он еще и сарказма не понимает -_-

2 лайка

ваще изи скилл - думал так всё просто ? Нееее мой друг

ты видимо тоже его не понял ну лан ничего вырастишь поймёшь.

Изи переводить стрелки с изначальной темы. Стандартно.
Мы говорили о Думе, а ты просто слился из дискуссии. Ну ладно, пускай так.

ты же щас говорил про то что я подловил ну лан если слился для тебя пусть будет так =)

Верь каждому моему слову, душка, ты очень мил, когда доверчив.

мы это кто? Я общался там с челеком выше а ты тут пришёл - сказал 1 слово и потом утверждаешь что я слился . Далеко ты с такими заявлениями уйдёшь

А что ему ответить:

Возьми топ500 если так крут
Он только заиграл, а вы нерфить
А вы покажите на про уровне (кстати играется)

То есть типичные аргументы джанкамэйнера несколько сезонов назад.

Он уже говорил, что геймсенс нужен? ДФ - это кансер, и его не должно быть в игре, точка.

5 лайков

я не вижу связи между мной и дажнкмейном. Никогда его не призновал. Так и тебя не должно быть в игре - всё просто брат

То, что Генга может и выпадет на время - это не совсем и плохо, только вот учитывая уровень фанбазы Генги и сравнивая её с фанбазой Дума, то для Дума тут мягко говоря провал, а если Близы будут делать изменения именно в этих героях, то скорее всего Дума спокойно нерфануть могут, так как знают, что ныть на него почти никог не будет, а с Генгой не всё так просто, там же такой вой подняться может) Я просо к тому, что можно быть вполне готовым к тому, что именно Дум огребёт через какое-то время и Генга обратно вылезет, может даже через апы какие-то)

буду надейтся что они решать справедливым образом. А не как обычно нерфим пока не станет помойкой.

мне генгу не жаль но всё же играться должны все персонажи

Не переживайте за Генгу. Он как бы топ ДД начиная с платины. С ним всё более чем хорошо.

Зная Близов, вероятность того, что кто-то сольётся в помойку гораздо выше, чем что-то честное) Было б канеш неплохо если бы игрались прям все герои, но такого ж не будет) По крайней мере не в ближайшее время уж точно)

подумаешь ему дефлект не могу поправить уже скок сезонов?)

Пфт, как долго ты спал.

ну хоть один здравомыслеший человек в этой теме а не там еще был 1 с значком золотой анны но всё же. Не то что эти ребятки ни как не успокоются

Заря которая не прожимает баблы и ана которая попала дротиком лишь 1 раз по заре. Может ваши тиммейты :wheelchair: раз уж не смогли предотвратить такую ситуацию?

А на вдове с ханзо хвотает и 1 кнопки.
Как по мне это лицемерно ныть на дума, когда в игре есть такие переапанные снайперы. В основном на дф ноют медленные персонажи, но игра как бы пока что про контрпики. Можно взять к примеру сомбру и насиловать дф всю игру, по кд делая из него кусок мяса.

3 лайка

А меня бесит его конский урон с ЛКМ, если нет эскейпа, то просто после апперкота собираешь всю дробь лицом не имея возможности отмансить. Мне пофиг на его спеллы, станы, прокасты,щиты. НО если у него основная задача убивать абилками, то хотелось бы что б стрелялка его была вспомогатлеьным оружием, что б добить, а не 60 за выстрел в упор в летящее и недрыгающееся тело.

3 лайка

ураааааааааа чувак я думал я один такой =) я всё держался что б это не сказать но всё же ты сказал красава=) Наконец открой им глаза