Удалите Думфиста

а это вполне нормальный аргумент. Извини меня но если ты утверждаешь что он имба чё досих пор весь ладер не в топ500 играя на думе?

ну по-моему, когда он только вышел, тоже лютовал ужасно, там хитбокс был с дом, убивал об воздух, мб еще чего, не помню уже. его фиксили там

пофиксили быстро =) было время ах приятно было скажу честно )))

Лайков: 1

С логикой таких как ты Мерся пару сезонов назад с 4-я ресами тоже не была имбой. А чо, не все же были топ500 на Мерсях, правда.

5 лайков

потому что твой аргументы равносильны - плачу ребёнка у которого конфетку отняли . Серьёзно тебя убил дум за то что ты бы позади всех? И чо тут такого объясни мне ? Что твой тиммейты не соизволили подстраховать ?

Лайков: 1

Если бы Дум не был диким кансером, то и было бы всё спокойно. А наличие такого обилия кансера в помойке дна устраивало большинство, а теперь оно вылезло. И ясно дело что людям это не нравится. У Генги нет такой фигни, поэтому пусть играется хоть ещё 5 лет. Генга так же требует рук, как и Дум, только он так не бесит) А так как он ещё и импактный, то поэтому и брался, при этом не беся народ.

4 лайка

но зато сравни импакт дума и генги очевидно что генга принесёт больше пользы. Я щас не пытаюсь доказать что он не кансер. Я пытаюсь здарова оценивать возможности каждого

Ну-ну.

В том случае тиммейты пикнуть даже бы все равно не успели.

Дум стал чаще играться как раз из-за своего арсенала и порезанности трейсы с генгой, потому что именно он может отправить шведку с цепом поспатоньки, да и остальным навалять.

3 лайка

Ну, в нынешней хайранг мете хз хз. В ней Дум выглядит горааааздо привлекательнее Генги, по причине того, что его толком ни Бригита, ни Мойра не контрят, которые из Генги всю душу вытряхивают)

Лайков: 1

покажи мне где генга не пикается щас. Я вон в мл на мейне часто вижу генгов чем дума. Я опять повторюсь я не пытаюсь щас оправдать. Я лишь пытаюсь донести что люди хавали что генга и Трейси игралась всегда а тут появился новый конкурент и все сразу нерф нерф. Нельзя так люди

тут согласен. Абсолютно .

я при этом куча вони видел о том что на нету как раньше разнообразия. Вот еще один герой наконец зашёл и стал более менее играбельным

Между прыжком дума и моей смертью прошло 0,7 секунд. Ога, у них была тонна времени просто.

8 лайков

И как раз из-за этого он начал чаще вылазить, соотвественно относительно Генги он более стабильноимпактен так скаем. Генга счас играется толком от ульты до ульты, и то с бустом от Мерси или Аны. Дум такого покетинга к себе сейчас не требует, он может и один шастать, сам возвращаясь к тиме когда надо) У него сейчас импакт как по мне более стабильный и высокий, чем у Генги. у которого он размазан дико по времени и ещё не факт что вообще реализуется)

3 лайка

вообще то 1.5 секунды не надо врать)

Тогда к чему разговор? Он кансер и играть против этого уг нет никакого желания. Генга и Трейсер особо нытье не вызывали, потому что ты им хоть что-то можешь сделать. Против дума ты можешь сделать аж ничего.

5 лайков

ноооо всё таки спейса от команды ему надо больше особенно против нормальной тимы. Гензи в этом плане более независем

хога возьми и не ной достал уже. Реально щас бы считать что трейса имеет контр пики

Ты серьезно? Если бы Генга полез в той ситуации - его бы просто грохнули. Под прохилом Мойры он бы меня не убил, а там рядом Макряк и Хог. Какой блен спэйс. ДУм спокойно может влеать 1 в 6, убивать и уходить.

5 лайков

и лазанье по стенам куда бывает более эффективным ибо он забирается куда угодно дум лишь с ульты себе такое себе позволить может. Нет если там где можно похитрить рокет джампоп но всё же генга куда более мне кажется мобилен