Удалите Думфиста

66 вообще то) нууу привыкай написали выше какие тимейты видимо и во что вы играете

кстати с такого же ренжа рипер ваншотает

Тем более

Вот только у рипера нет возможности зафиксировать жертву на секунду что б спокойно выцелить голову + он всё же не может резко влететь в меня.

4 лайка

да лан это не прям так раздражает в нём щит и ты выжил - всё от тимейтов зависит =) или пока он летит дать пощям

Тебя не раздражает, а меня беесит. Всё дело в восприятии. Да и тимейты порой очень качественно игнорят. +Заря не всегда есть.

у меня всегда будет 1 ответ - играй сам и поймёшь какого это быть думом

Лайков: 1

Я в курсе, сам люблю им погонять в ФФА. Я ж не говорю что это нибланс,удалите,понерфите. Просто бесит ЛКМ.

Мои тимметйы должны быть в топ-500, что бы контрить ДФ и попадать по нему всем как аимбот. Найс, че

5 лайков

Эм… За зарю нажать 1 кнопку когда на неё прыгает дф не тянет на подвиг топ 500.

Лайков: 1

Там не всё записалось, бабл у неё слетел, пока я бежал к ней. И да, скажи мне еще одного героя, на котором в подобной ситуация такой валенок как я не отлетел бы за секунду, да еще и Зарю грохнул.

Все таки все забывают, что Дум летает туда-сюда, как и цель, по которой он лупит. А уж “ана слипом не попала” вообще смешно. Так и про ножик Генжи можно сказать, что это Аны лузеры не могут заслипать.

4 лайка

я если честно ещё тогда не понял патча, где ему набросили щитов и увеличили хитбокс пкм. Он стал как старый рейн с чарджем - забирает даже из-за угла и потом бьёт о воздух, даже если на твоем экране у тебя дум вообще за стеной стоит уже. Огонь персонаж…

Звучит сбалансированно, ещё и эскйп абилки иногда не прожимаются в моменты подкидывания, что с ешки что со щита. Баланс во всём.

А можно жертвам автоматически наводить прицел на голову дума? Ну чтобы уменьшить количество рака в единицу времени.

бред несёшь у него пкм впорядке щас. Не разу не видел что б я кого то цеплял вне экрана или прицела.Раньше такое было но щас нет

даааа, ну у тебя на киллкаме то всё отлично, а хотя нет, это же я на чужом киллкаме видел как меня посередине ворот в оазисе о воздух убило.
Как ты говоришь раньше такое было, а как хитбокс увеличили то перестало, П - Логика?

ого чсв подвезли лол, баланс же он только для избранных, на других рангах ведь цифры и абилки как-то по другому работают. Мы сейчас не о торбе и старой симметре на лоубронзе говорим.
И на контендерсах и чм, челики, которые на вдове ваншотают через всю карту не могли по думу попасть и ничего с ним сделать тоже не могли.
Я проснусь, когда у него заберут такое количество контроля.
Ведь размышления дизайнеров близарда, что рейнхардту пора выписать резист от перемещения и вообще контроля, они ведь от сбалансированности дума и бригитты возникли.

ps: мне человек, любящий издеваться над младшими лигами со смурфа про баны пишет, я просто умиляюсь такому лицемерию.

8 лайков

я зато смеюсь с бреда который ты несёшь. Я то думаю чё фарра то сбить не могу а оказывается на лоу рангах её сбивают даже не видя ну мб я что то упустил ему поправили ибо он раньше насквозь пролетал людей. Ок да ранг также не хило говорит об твоём уровне и понимание игре. Я могу в соло тебе в голде 1 думом разнести всю команду ибо у вас рук не хватит просто банально щит кинуть на союзника

даже больше скажу до хай платнки можно ногой играть одной и игры тянуть на том же рейне.

Как твои попытки меня задеть связаны с кансерностью дума?

Лайков: 1

мне человек, любящий издеваться над младшими лигами со смурфа про баны пишет, я просто умиляюсь такому лицемерию.- ну ты начал я тебе ответил.

а конкретно про дума я тоже написал выше. Не сбивает он за приделы экрана . Давно фиксанули щас кулак корректно работает

и мне тебя задеть не надо уже всё ясно посмотрел профиль и тут и говорить не надо на лбу написано кто ты)

какие ещё пределы экрана? ты о чём вообще болезный? Я тебе написал четко - думфист забрал меня из-за угла и ударил о воздух. Причем у него на экране я был ещё не за углом, но убил он меня всё равно о воздух. И этот бред происходил три-четыре раза на разных картах. Ты можешь хоть весь на сопли изойти, что он в балансе, не кансерный и правильно работает, только это не так. И этот бред даже на приоритет стрелка уже списать не выйдет.

что ты мне ответил? что у тебя нет здравых аргументов, кроме циферок в профиле и поэтому меня надо забанить? Вот ответ так ответ.

Лайков: 1