Удалите Думфиста

что то не устраивает можешь смело валить тогда умник голдовый . Твой слова точно также бессмысленные - пруфы покажи - и это не в думе проблема а в сервера если чё. Типо знаешь как в кс го тикрейт тут такая же фичя ты типо ушёл за угол но на реплей ты у него не ушёл - виноват сервер.

если уж ты так утверждал что именно на реплей так показано - то точно проблема сервера а не героя. Другое дело если б он тебя убивал вне экрана как раньше было

какая связь тикрейта, сервера и прочего, если я умер в проходе с анимацией удара о стену и дамагом соответствующим, а до ближайшей стены ещё 10 метров по прямой, я в общий чат даже удивился, и дум такой - да, странно как-то. Он сам не понял почему убил. Так может ему зря всё таки хитбоксы “пофиксили” в сторону увеличения? Мало было рака от этого героя, надо было сделать его более устойчивым.

6 лайков

проблемы видимо только у тебя с этим. Другие чёто вот не жалуются на его хитбокс. Не ну давай вернём как было что б он проходил на сквозь или дмж не фиксировался . Збс же.

сам подумай логический - нерфить его снова в хлам смысла нет. Опять хавать старую мету в которой играбельны 2 дпса?

Найс аргумент. Допустим, челик наиграл доxepа часов на Думе и матает вражескую команду в cpaкатан, что тогда делать будешь?

дума, мей и рипера нельзя забрать за комбо (168+50), даже если добавить мили в конце, то еще +30, итого получается 248 дамаги. Но у дума есть щиты, у рипера есть вампиризм, у мей сейв.

ориса валит думфистов пачками…
у нее для этого специальная кнопка есть… нажал ее и фист ничего сделать не может… а фиста тушка толстая и стрелять в него в упор… а чтоб фист не убег есть гравитон

я вот хз, но это просто какой-то кошмар. щас этих думфистов развелось, как собак нерезаных. практически в каждой катке и что самое главное - они не мясо, научились играть. это не герой - это гемор. и еще пкм+лкм на багетте не спасает от ульты думфиста, он успевает на последней микросекунде забрать

эти двое бесят неимоверно. один выстрел и добро пожаловать на респ, я представляю, какого людям с высоких рейтингов, там голову не высунешь ни за что - снимут сразу. поэтому я не хочу туда :frowning:

меня так изматывает игра на гензи и трейсер

а что она говорит ему?

шо та ты ерунду говоришь какую-то
дф - самая первая контра багетте, даже если я на багетте отброшу тебя ты просто пкмом мне зарядишь в голову

ну тогда давайте вообще сделаем героя-босса, чтобы его всей командой 2 минуты убивали

я на думфисте, слышу начинается хак - жму любую абилку - ее хак ломается, у нее кд в 2сек, разворачиваюсь и с одного удара убиваю сомбру. гг вп
сомбре не так легко хакать как кажется. люди если не тупые, сразу жмут эскейп абилку как слышат хак или атакуют сомбреро. плюс всякий спам по ней не дает хакнуть + хак не прошел - держи 2сек кд, за которые тебя могут снести либо давай назад на транслок.

неистово плюсую. добавь еще к этому постоянно добавляющиеся ему щиты

вот как раз проверял вчера. думфист пкмнулся в меня-свина ультующегося прямо в лицо - сбил ульту
у дума очень много станов где надо и не надо

предлагаю вообще не стоять у стен всю игру, а то мало ли
вот только где тогда стоять если везде стены? а там где нет стен - есть пропасти, в которую тебя тот же дум отправит пкмом, люсек и фара сбросят и тд

это ты давно не играл на платине
комбу с аое сделает любой

я тебе скажу даже на пкм+лкм багетты не успеваешь шифтануться из-под его ульты, на последней микросекунде полностью забирает

там зарю ана похилила же в самом начале видео

зачем тебе трасер, на самой заре видно, что ее похилила ана только что

все балансно, ты просто ничего не понимаешь

он на багетте апнулся с ее релиза когда она была с wr85%

я очень хорошо помню какой треш был на его выходе - бомбило у людей знатно, некоторые вообще не ходили в игру потому что весь фан убивался

9 лайков

Лол с чего ты взял, на границе хп 50 от силы сносит, в середине 100-150 где то

Смотря как близко от середины

Так и есть, если граппл вовремя прожать то где то 50 потеряешь

Ultimate Ability: Meteor Strike
 Channeled ultimate type
 Kinetic bombardment ability type
 300 - 10 damage
 7.5 m radius

Но поскольку не очень понятно где наносятся эти самые 10, 200хпшных персонажей часто сдувает на самой границе, или оставляет им хп 50 - ну как раз на Ешку.

Для меня, как для ана мейнера думфист - самый бесячий персонаж по одной простой причине. Микростаны и механика работы слипа. У слипа есть касттайм в 0.4 секунды, если в эти 0.4 секунды прилетел микростан от дума, то прощай слип. Абилка на кулдаун, а слипа и не было. Огромное количество слипов по этой причине пропало. Единственный реалистичный (для меня) сценарий слипа дума это дать слип на упреждение, когда он только начал лететь в меня, что далеко не всегда возможно, потому что:
А) Он начинает далеко.
Б) Движется быстро и в отличие от генги, который тоже быстро движется, он может менять траекторию движения.
Можно еще, конечно, слипать после апперкота, но это тоже маловероятно, потому что зачастую апперкот означает что ты труп.

Ульта фиста наносит до 300 урона в зависимости от близости к эпицентру. В центральном кружке, который видно при анимации приземления 300 урона.

3 лайка

говоря про середину я имею ввиду область от центра к краю (среднее) Ясен красен что 300 по центру бабахет, но типы утверждают, что чуть ли ни где бы ты не находился как минимум минус 200хп будет.

Хз как там урон меняется у него на втором круге, но, емнип, у него те же правила фоллоффа что и у остальных, т.е. фоллофф не линеен. По моим ощущениям, достаточно 2-3метров (что кстати довольно мало) от эпицентра, чтобы ваншота по 200 хп не было.
Не очень понимаю людей, у которых горит с ульты фиста на самом деле. Её задоджить значительно проще, чем тот же стик трейсы.

Сорок хп за метр радиуса снижается урон от центра к краю. Многие часто не замечают что бегают уже с низким уровнем здоровья убегая от ульты, поэтому думают что по краям 200 хп сносится, а еще пинг решает, показывает одно а по факту ульт уже прокастился давно, тоже самое как с дефлектом генжи, его вроде нет но он как бы есть особенно когда стрельнул и дефлект буд то бы автоматом у типа включился, а по фату пинг решил, так же и наоборот, вроде еще не кончился дефлект а уже можно стрелять по нему.

Лайков: 1

ну я в курсе, я ж не полный хейтер, чтобы ныть что битого добило. Хотя на самом деле думфисту всё равно после ульты - хоть чуток заденет, там с двух скилов уже труп будет в любом случае.

Обычно ульт юзается когда нет кулдаунов, и после ульта откатывается только рокетпанч по таймингам. Обычно после ульта дф труп мнгновенно.

Ведь так сложно взять против дума сомбру, омг.

Каждый раз когда я на миксах дискордовского сервера беру думфиста после Карты на меня сыпятся обвинения о том какой я нехороший абузер имбы/кансера/ноубоейна что я вообще ужасный человек и думфиста надо забанить на играх. Но почему-то кроме меня за всю историю миксов больше никто грязь на думфисте не творил. Никто его никогда не берет чтобы поабузить победу, а если и берут то делают сосо и меняют обратно, но в их головах фистер все ещё кансер. Больные люди, что сказать. А вот ещё замечательный случай вспомнил на этих выходных. Убил одного вдовомейнера - ненавистника думфиста, так смотрю запись миксов, а от него так и льются фразочки тип «балансный персонаж» итд. Хотя убивал я его сначала ультой, но он ушёл на хуке, потом прыгнул в него слемом дал апперкот вообще все проюзал, пару выстрелов сделал и только тогда он умер. Несколько карт вперед я его ванклипаю на трейсер, а от него только «ах» и все. Что в головах у этих людей?

3 лайка