Удалите Думфиста

Ну такое ощущение, что сейчас только казуалы и получают удовольствие в ОВ, не думаю, что каким-нибудь челикам на Маккри или Генжи приятно играть против Бригит с Мойрами, Думфистами и т.д.

То то они в топе по пику из дд, все страдают бедняги и остановиться играть не могут

Ну Думфистов и Ханзо с Бригитами и Мойрами встречаю почти в каждой игре, чего не скажешь о Генжи или Маккри

Вот это я понимаю аргумент.
PS. Почему все думают что суппортов все просто своим видом должны нагибать и отправлять на респ? :smiley:

3 лайка

Ну типа Ану из-за слипа и банки не так-то легко убить, плюс моделька более тонкая, Дзен может тебя убить, у Люсио скорость и самохил + буп, Мерси летает от тиммейта к тиммейту, плюс у неё реген, против этих саппов нормально играется

Лайков: 1

Ммм, текстовый овервотч и эти сладкие рассказы про контрящегося думфиста… Думфист ЕДИНСТВЕННЫЙ герой, который уничтожает все живое и не имеет контрпиков. Геймсенс минимальный, скилл на нем тоже требуется минимальный. Пару часов учите ваншот комбу и изи игры вам обеспечены. Саппы и дпсы выносятся на нем только так. Против меня играло 5 думфистов подряд, и они вносили огромный импакт просто юзая комбу. Очень весело подлетать и отлетать в стены даже не успев среагировать… Либо удаляйте его, либо нерфите в хламину. У меня всё.

7 лайков

Т.е. дословно перевожу: все суппорты не должны иметь возможности за себя постоять и если они не дай бог могут ответить обидчикам то их нужно удалить. Ана слипает - удаляем, Бригитта может ответить фланкерам - удаляем и т.д. Хотя Бригитта и не противоречит своей роли - герой поддержки, прикрывает команду от фланкеров. Она не наносит хеды и не может в соло вырезать команду противников как все остальные дпс. Но тут у всех подгарает видите ли суппорт может постоять за себя, нет, нужно чтобы он умел только быть присоской. Вот это веселая игра будет.

3 лайка

Ну я вижу их всех примерно с одинаковой частотой, наверно, и не одна Бригитта, не желающая в репик, заруинила мне игру. Так что мое слово против твоего? Но только ты удалил и не играешь уже давненько, если я не путаю…

Ну как-то 1,5 года играли с этими саппортами и было норм, и дальше бы играли, а Генжи и Трейсер могли бы и так понерфить, без ввода этих двух саппортов

Ну иногда хочется посмотреть темы на форуме и пописать что-то

Ну то есть ты признаёшь, что это полный звездешь?

Ориса, Свин, Сомбра, Бастион, Мэй, Мойра, Жнец достаточно легко с ним справляются, если не глухие воробушки.

Лайков: 1

Ну я удалил игру месяц назад, на тот момент я встречал их почти в каждой игре, недавно пробовал опять втянуться, и опять почти в каждой игре обязательно есть Мойра или Бригита, играть против них никакого удовольствия, причём не только на Генжи или Трейсер

Я тебе сочувствую, ну на свете много других игр, а в хотс тоже есть гендзи и трейсер, мне трейсер в хотс нравится больше, чем здесь даже))

Т.е. Только мерси, дзен и лусио? Разнообразие, а потом наверное бы ещё кричали почему ни кто не хочет играть медиками, а в особенности мэйн хилами т.н мерси одной

  • да вспоминается сразу Лусио которые катается на шоссе 66 не пойми где при этом хилит, т.е не участвует в файтах никак, мерси которая прячется чтобы все коснуть. Геймплей который мы заслужили

Вообще мне бы хотелось сейчас что-нибудь наподобие Titanfall 2, то есть динамичное, скиллозависимое, но с хорошим онлайном)

Кулстори. И как интересно рипер контрит его? Как его контрит мойра и остальные тобой перечисленные герои? Дум спокойно может уйти от них или играть вокруг них. Мойра ему ничего не сделает кроме как шифтанется, рипер так же. Свин притянет и думфист на пкме улетит сразу же. В бастиона достаточно дать пкм, уйти от мей тоже просто. Орису он не убьет из-за жира и только, так что ориса совершенно не контрпик ему ибо ответить она не может. Сомбра хакает и…? Дум убегает и прилетает уже без хака. Именно так это все работает. Дум прилетает фиг пойми откуда, делает комбу и минус сапп, и улетает обратно. А потом с ульты делает опять же почти гарантированный килл. Проблема в том, что в теории так все круто и классно, а на практике дум разносит всё и всех.

3 лайка

я не очень в курсе рынка шутеров, так что тут особо не посоветую) а всякие баттл рояли или что там у молодежи популярно? там точно онлайн высокий Х)

Батлрояли не интересуют от слова совсем, поэтому разве что попробовать Дивижн 2, может, там будет более менее нормальное пвп или ждать Titanfall 3 или вообще забить на мп лет на 5-6)

Ну люди бы продолжили играть и с этими хилами, я уже писал, что можно было бы просто понерфить Генжи и Трейсер, раз уж они так всех достают, а не вводить Мойру и Бригиту