Удалите Думфиста

ну мне дивижн даже советовали, как норм игру, так что может стоит попробовать

Ну первая часть затянула часов на 300 почти, так что очень надеюсь на 2 часть, могут сделать очень годный проект, если захотят

Сомбра могёт всё таки, как и Мэй, тут вопрос в другом

Бриггита у нас уже есть,дорогуша.

А давайте глянем вообще на его супер-пупер-скилл комбо (то есть штука, которой он делает 90% своих “скилловых” ваншотов)

  1. Сама абилка требует наведения примерно же столько же, а может и меньше чем ноускилл шилдбэш бригитты. К примеру тот же Хог хуком для своей комбы должен попадать таки своим прожектайлом.
    Апперкот не требует наведения после этого вообще.
  2. Не требуется аима, ибо цель тупо перед тобой летит по прямой в метре от тебя. Ну ладно, аим хотя бы уровня картошки нужен.
  3. не имеет каких-либо жестких таймингов. После нажатия одной кнопки у тебя где-то пол секунду-секунда для нажатия второй кнопки и после этого еще пару секунду на прожатие ЛКМ перед собой.
    Тот же Макри со своей комбой на фоне выглядит смехотворно. Нужно попасть прожектайлом с небольшой областью, а после этого навестись на голову и сделать 2 шота за 0,7 секунд.
    И даже ноускилл Бригитта для убийства Трейсы требует некислой скорости, я уверен, что половина ноющих тут никогда не сможет убить комбой трейсу до реколла.

И я понимаю, что ща у ДФ мэйнов бомбанет, потому что они считают, что играют на самом сложном герое в игре, и только топ500 корейцы (и конечно же он, его просто раки душат) может раскрыть его потенциал.

Так что крики о том, что это суперскиллозависимый кансер - не принимаются. Да, для него нужно не быть откровенно ужасным(то есть способным играть эффективно на чем-то кроме Мерси и Крысы), но не более. Об этом говорит так же факт, что даже на металлах у него самый высокий винрейт среди ДД.

Одно дело, когда тебе аимили всю обойму в голову, другое дело, когда просто прожали абилки.

10 лайков

Ага, проаимил в голову аж целую одну секунду в стоячую вдуву. А, ну еще и милишкой добил, это все меянет.

А это вот реально смешно.

Лайков: 1

Для дума стоящая на месте Вдова не отличается от бегающей, если нет хука.

Лайков: 1

Ты сам боишься дума взять абузя его только на ласт точках 2CP. Сам же и говоришь. Абсолютно любой дд как ты и сказал может прыгнуть 1 в 6 и разменяться. Не только думфист. ДА и у думфисте не всегда получится. Его так же разберут за секунду как разобрали бы гендзюка или трейсер.

Лайков: 1

Я тебе открою секрет, что я даже Мерсей не играл, когда она была имба.

Только если он хорош.

4 лайка

Очередное “Я не играю на сильных героях из принципа”.

Ну да конечно, я с парой часов на трейсер уж точно хорош буду. Джанкрат, генга тоже не исключение. Маккри так вообще из далека убивать может пока на него не смотрят. Солдат, вдува, хензо итд. У тебя действительно претензия к дфу что он иногда может убить одного человека перед тем как сдохнет и то если у его жертвы нет никаких эскейпов/контроля, а это аж 4 героя. (5 если считать торба, но у него броня + неплохой дробовичник чтоб и самому тебе навалять)

Лайков: 1

Я не играю на героях, на которых не хочу играть. И уж тем более не собираюсь на них играть, чтобы что-то доказывать алешкам с форума.

7 лайков

Ну тогда без пруфов можешь затолкнуть свое мнение куда подальше.

Лайков: 1

Лол, я выкладывал пруф, ты тем самым местом, где подальше, читаешь? Мне же тут затирают, что комбой думфиста убить сложнее чем сделать -6 ножиком генжи.

8 лайков

Ага, видосик где ты убил аж одного. Хороший пруф. Мне тебе мои шоты на вдове скинуть?

Лайков: 1

Так мне тут втирают, что нужно минимум 50 часов, чтобы научиться на нем убивать и делать комбу!

5 лайков

Ну делать комбу и суицидальн опрыгать в шестерых чтобы с какой-то вероятностью убить одного да, 50 часов не нужно. Примерно как раза 3 за карту делать пик на вдове а остальное время сидеть и сидеть.
Мехсы хомяк КР. - YouTube
вот на этом видосе в килленте можно увидеть как ты на изи на контесте ласт точки прыгаешь 1 в 6 и убиваешь минимум одного.

ты передергиваешь, и отрицаешь очевидное.

2 лайка

Учу делать комбу за 5 секунд (опустим, что это базовая комба, и комбинаций у него значительно больше чем одна. Просто эта самая частая и бесячая.)
Итак:

  1. Забираемся на хг
  2. Заряжаем кулак
  3. Отправляемся на кулаке в сторону цели
  4. Если не долетаем, то жмем и удерживаем пробел.
  5. На подлете к цели нажимаем E в сторону цели
  6. До приземления зажимаем лкм и шифт. (сразу после приземления будет выстрел без анимации и сразу апперкот)
  7. Если всё сделано правильно, то сразу после комбы кулак откатится и можно улететь из зоны опасности на реактивной тяге от горящей пятой точки убитого персонажа
  8. Вы восхитительны.
  9. Идите в ранкед насиловать сквишей.
4 лайка

Лул, это я отрицаю очевидное, когда вы говорите что думфист кансер на уровне бригитты и на него можно сесть и с первого часа быть настолько же полезным, как и другой мейн ДД в вашей команде, а я гвоорю вам что нет?

какой ещё дд войдет на контест и заберёт одного без особых шансов, если только его команда не корейские роботы и за 0.5 секунды ему выдадут бабл (если вообще бабл в игре)