Удалите Думфиста

ну лично у меня времени играть мало, поэтому я на думфиста бы не стала тратить и часа игры. тоже самое про рейна, генжи и рипера. вот не могу я на них играть, не мое они вообще по механике, не привлекают совсем

Лайков: 1

Ну тогда и не надо ничего утверждать. Я говорю что бригитта кансер, потомучто сам на ней немного отыграл и не почувствовал абсолютно никакого усилия от себя. Человек берет думфиста на контесте ласт точки 2CP и говорит что он кансер, хотя реального опыта игры на нем у него просто нет.

2 лайка

а стоило бы… хотя бы для того, чтобы минимально изучить его сильные и слабые стороны, и в дальнейшем было проще ему противостоять :unicorn:

Ну долго это. Для лоурангов может и нормально. Хотя, если вы потратите пкм чтобы забраться на ХГ, а потом дождетесь до ешки отката пкм, то другой разговор. Это и есть комбо, так и делают, но это само собой разумеющееся.
Смысл врыва в том, что цель не успеет среагировать, а вы уже в сейве. Как правильно сказали, только скилловая заря у которой бабл не в кд возможно спасет.

Кансер это не равно легкий персонаж! Это персонаж, против которого играть не фаново, не весело, убивает все желание играть.

3 лайка

плюсую. солдат - легкий персонаж, но не кансер. он не вызывает отторжения

Тогда половина героев ов - кансер, что противоречит основным высказываниям данного форума на данное время. (По твоей логике вдова - кансер, трейсер - кансер, гендзи - кансер, мей - кансер, хог - кансер итд)

Для меня кансер - это контроль и ваншоты. А если они вместе… то тут уже 100% кансер

4 лайка

Зачем объяснять клубню картофеля простые вещи, если он все равно ничего не поймет

3 лайка

Понятно вообщем, нет смысла тебе что-то ещё писать, всё равно будешь стоять на своём

Лайков: 1

А ты я так понимаю очередной лезбамэйнер, который возомнил себя гуру овервотча только из-за того, что может сносно целиться? Конструктив будет? или ты сюда пришел картошкой обзываться? :rofl:

Когда нечего ответить оппоненту используйте следующие высказывания:
1 вы - <оскорбление> (дурак, идиот, клубень картофеля итд)
2 тебе все равно не обьяснить
3 ваши определения не правильны, потомучто я определяю по другому.

3 лайка

Топ-лусио Эскей с прекрасными рефлексами и мобильностью, оптимизмом и доброжелательностью получает тик и вслух хейтит Думфиста каждый раз, когда натыкается на него и в большинстве случаев отлетает. Я думала, что уворачиваюсь просто очень плохо, потому что странно, что этот фланкер непонятно какими способами цепляет тебя за какие-то невидимые края хитбокса и апперкотит чуть ли не из-под земли/потолка, а оказалось, что эта фигня на всех уровнях. Если Багета это австралийский паук, то Думфист это австралийский паук с крыльями. На него в абилках не работает даже буп, а это единственное средство самозащиты у меня :с Удалять Думфиста не стоит, он интересный герой, как уже где-то сказали, он герой файтинга в шутере, но надо хоть немного что-то поделать с его “безшансовостью”. Митингую с транспарантом “дайте бупать думфиста!”:angry:

7 лайков

годные 20+ символов :grin::+1:

Серьёзно? Лусио? Хочу напомнить, что лусио катается по стенам почти всегда, и его не достать ваншотом или комбой в этом случае. И ещё у него пассивный хил, а если ещё и ешку прожать, то убить с комбы достаточно трудно.

Лайков: 1

Единственное адекватное предложение во всей теме

Таки это не всегда так. Аура уже давно не 30 метров, и если ты работаешь с командой, ты не будешь большую часть времени бегать непонятно где. + Так как ты на стенках, то ваншотящий удар Дума 99% сработает, а буп не отталкивает его. Таким образом от Дума, если он не совсем картошечка и умеет думать на опережение, парадоксально страдает самый мобильный персонаж.

Проблема лусио на стене в том, что кулак не бьет вертикально.

Лайков: 1

Когда оппонент с лоу ранга, в который что бы попасть нужно совсем не играть, пытается контр-аргументировать сообщения игрока выше умением играть, говоря что все у него збс, а ты просто рак, тут становится смешно. Тут еще басня вспоминается про моську и слона.

5 лайков

Почему когда речь идет о героях, которые влетают тебя и убивают без каких либо шансов, никто не вспоминает Диву?

Лайков: 1