Удалите Думфиста

Тебе уже всё разжевали. Если ты этого не понимаешь, потому что мейнер, то сорян. ты и не поймёшь тогда. Впрочем, так постоянно)

Лайков: 1

Я прочитал что нужно вдову нёрфить а дума апать.Это в корни неправильно: баги дума держали его в узде и щиты с ультой тоже, но после вправок он стал имбой из-за других багов только в с положительным эффектом для него и плюс исправление большинства багов просто кординально менят ситуацию дума в хорошую сторону для того же дума. А что вдова: она наоборот должна получить небольшой баф и главное слово-это НЕБОЛЬШОЙ БАФ. НЕБОЛЬШОЙ!!!

Лайков: 1

У меня думфисты часто с зарей ходят, так что…

если ты это называешь разжевали то тогда мне просто вас жалко). Рилли ну смешно просто и до абсурда доходит вам видимо в кайф просто что китаёза способна наволять всем. А чёрному видите нельзя так.

Лайков: 1

https: //www.youtube.com/watch?v=Gj4KrgiusYc

Ога

6 лайков

Да, это все потому что он черный! :rofl:

это не я тебя случайно нагнул тогда?

у меня просто 4 смурфа =)

расизм!!! НЕ хорошие вы люди)

а ты на монголов стрелки не переводи, это тоже расизм!

Лол. Это то же самое, что считать, что Джанкрет “нагнул” кого-то, убив спамом, или багетта лкмом.

13 лайков

и все так писиместично относятся к трейсер и генге так как они игрались так с самого начала соревновательного режима овервотч,а думфист резко стал убивать всё и вся и это заслуженно отключить его хотя бы в сореве

а это ваши проблемы что вы за ним не следите

тебя можно отключить я не против.

Лайков: 1

а нефиг ножиком по -6 делать или драконов пускать:D

Мне кажется, что этот чел пару сезонов назад крысой играл.

5 лайков

Ну, если ты ТАК уже не понимаешь, то тогда ещё надо подумать кого жалеть тут надо) Впрочем ладно, тебе понимание кансерности Дума всё равно не грозит) У Генги нет контроля, таких постоянных ваншоткомб, жирноты и щитов, как и такой мобильности. А твой любимый аргумент про хитбокс такое себе. Лично мне легче Генгу расстрелять, чем Дума, по Генге попадать проще. + Даже если Дума и просадил, то ему достаточно попасть всего 1 абилкой, а дальше понесётся настак щитов и лишения контроля над героем. У Генги просто НЕТ такого арсенала.

6 лайков

не. Не играл я не люблю джанка вообще

А аргументы как у Крысомэйна. ко-ко-ко, покажите на про уровне, возьмите топ 500 и прочее.

7 лайков

ок ок я понял что я видимо глуп для тебя и тд. Повторюсь дум заиграл тока щас так как гензи играется всегда и ничего. Я щас не говорю об арсенале способностей. Я говорю об самом пике