Уезжаю в америку

В общем чета было кисло и скучно, решил зайти на юс форум.
И божечки мой, перлы с руфорума теперь имеют вкус тлена, я так давно не смеялся.
Что я оттуда прочитал.

Овервотч был сделан не для казуалов, а только для хардкорных игроков. Например мерси была сделана для любиьелей тактического продуманного геймплея.

Близзы всегда делали баланс под обычных игроков и никогда не смотрели на про игроков и их баланс.
Помните те идиотские нерфы дивы, когда весь ранкед играл в ориса хога, а за диву репортили и авойдил ? Так вот, их делали для рядовых игроков, а не потому что в овл все еще были готсы.

В овервотче всегда было слишком много игроков на танках. До 2 2 2 выше платины нельзя было найти игрока на дд. И именно поэтому выходили идиотские бафы дд и нерфы танков, которые потом все откатывали, вроде 50% лайфстила рипера и нерфа брони, а не потому что в овл были готсы

Вообще гоатс мета пришла из ранкеда в контендерс, а оттуда уже в овл.

Баланс нужно пилить под про игроков и только под них, так что понерфите зарю она имба, и апните диву она сосет.
И это написал один человек, в том же комменте.
(если кто не в курсе, то на про сцен Дива играется всегда, а Заря никогда)

Ах да, а еще тут на ру все знают, что я 102% времени троллю и откровенно издеваюсь ради смеха, а там можно ну вообще жирнить ну просто по-черному.

Спамибо ру форуму за мемы вроде интересного лора ханзо" и каплана, что ворует патроны. Но там рофлы генерятся просто по минутам

3 лайка

Лично я впервые встретил гоатс еще на птр :japanese_goblin:

Это кстати подтверждает то что идиоты есть везде а не только у нас (снг).
Эх жаль что мой уровень ангельского не позволяет свободно и без напряга читать еу форум.
А чисто статистически он же должен быть популярнее русского? :thinking:
У нас же с новыми темами, тем более интересными напряженка.
Всё время одно и тоже. Либо нытье на “имягероя” либо теории о спрятанном бассейне. хотя не думаю что от еу форума сильно отличаемся, или там есть разнообразие? :thinking:

Смотри там, разорешься на жирной диете, потом на ру форум не пролезешь : D
А тут что бы трольбасить, придется худеть

2 лайка

предатель :japanese_goblin:

Лайков: 1

Ох, а как же у них подгорает от моего стеба про лор и харизму. Блин, я там лопнуть могу

Рашен, ты меня в седину кинул из-за названия темы, ну не надо так
Я ж верю, что ты могёшь и на запад ускакать, а мы потом как тут без тебя
Сопьёмся с Коной на пару и затопим соседей слезами

4 лайка

Ну, вообще, в снг средний iq довольно высокий (96 для РФ), так что зря ты так ~
Я вообще думал, что после игры в овер довольно тяжело будет сегрегировать русских, потому что ужасно играют все, но видимо эффект форера барнума так просто не извести :see_no_evil:

они тебя откормят, а когда станешь толстым, неуклюжим и заметным, то всей толпой устроят тебе темную. :smiling_imp:

Я подумал ты на пмж туда валишь

Обрадовался уже за человека

Лайков: 1

А ещё математике тебя Чуров обучал :japanese_goblin:
Здавайся, злой рюски!

Лайков: 1

Ну так там же народу больше тупо, поэтому перлы генерятся чаще.
Но вообще да, Заря имба и апните диву

Лайков: 1

Там капец темы апаются нонстоп. По сравнению с ЮС ру форум просто мертв.

Но я не перестаю поражаться их глупости.

Они там все топят за баланс по про, думая, что щас как апнут Вдову, как занерфят Джанка и Хога с Зарей, да как заживем!

Хотя в реальности Вдову еще раз нерфанут, чтобы не имбовала на ОВЛ-ах, Джанка апнут, потому что он не нужен, а в ответ на то, что Хог в ранкеде совершенно сломанная фигня скажут ГИТГУД и понефрят Диву, а Заре лучи до 25 метров растянут еще сверху.
И люди в упор этого не понимают.

2 лайка

Там только с этого уже можно поорать нормально, как они оправдывают это подобие героя.
Особенно рофл был когда-то, чел накатал полотно, что нужно делать на мерсе (типо много) но, по сути, накатал базу для любого героя в овере, кек.

Герой норм. Дизайн Мерси гениален, но называть его героем для хардкорных игроков - это смешно.

Лайков: 1

Ну, таки, получить золото за фрагов, урон и хил на мерсе + потг может только очень хардкорный игрок. Ну или окружённый просто толпой крабов =)

Та ну каждый день поднимаются темы с ором “понерфить вдуву и всех хитсканов, а то чё”.
А ещё и Ану т.к. ну имба чё.
И дума (который в помойке), а то он меня в квикосе вчера ПКМ-ом щёлкнул об стенку.

Ну каждому чета не нравится, тут как бы у всех свои любимчики.

Просто люди не понимают, что если сбалансить Вдуву под про игроков, то для криворкчки вроде меня или тебя она будет просто неиграбельна. То же самое касается и всех хитсканов.

Потому что ты делаешь баланс персонажа, предполагая, что у игрока на нем будет почти 100% аим по головам и реакция мангуста.

Вдову априори невозможно забалансить, тк в этой игре наличие ваншота с выстрела в голову имба(тем более хитскана на котором удобно стрелять без отдачи, притяжения и тд)
И это не ханзо у которого стрелы и тд
Близко только аша с мерси - и она просто самый жирный дпс сейчас (что + в мою теорию)
Потому если убрать ваншот - какой то недосолдат
А оставить ваншот - все будет тоже самое, сколько хп ты ей не отрежь

Правда можно сделать зарядку сек 10 и это тоже будет ее нрф в 0

Ну вот я о том же. Можно спокойно балансить игру для подпивасов, а прошкам просто дать баны персонажей, чтобы они перестали ныть и играть зеркала.

Типо “уууу слишком мало персонажей, чтобы юзать баны”. Да, и без банов играется всегда ровно 6. Офигенное разнообразие.

А что не так с Мерси? У нас Xeo давно это говорит.