Ульту Гендзи нужно нерфить

Да не сказал бы. Есть куча карт и составов, в которых он не играется или играется плохо. К примеру, второй участок Айхенвальда или вся Нумбани, в значительной части Джанкертаун (хотя там полегче)… В общем, двухярусные карты. На таких картах РХ тупо тележку толкает, ибо сбегать за доставучим стрелком на хг он не может в принципе.
Он требователен ко второму танку, который прикроет его во время ударов молотом. Он требователен к наличию хила. Точнее даже, наличию хотя бы одного мейнхила.
Это не отменяет факта переапанности Райна, но все же он не универсален, и ему не всегда рады.

Лайков: 1

Поправил, :upside_down_face:

2 лайка

Кстати да, было бы неплохо переделать нано. Я бы убрал возможность сдавать нано в ультящего героя и блокировал бы активацию ульты под нано. Глядишь и бабки бы начали отдавать нано не в одного персонажа в игре, а еще винстонам, солдам, трейсам и думам(хотя думам лучше не надо, пусть сгниет в помойке, мразь). Реально интереснее бы стало жить. Алсо была бы защита от дурака, типо наномеки или нанопраймала.

1 не верный шифт и генга под нано режет мух в поле. Не забывайте что это техничный герой, что бы хорошо резать надо иметь реакцию и быстро думать.
Нано можно дать мойре которая лучем в гравике всех пошинкует. Вот это скилл и восщение, не правда ли?

Или бобу, которого если не засейвить превращается в автобастиона.

НЕ ломайте уникального героя за которого реально нужно уметь играть. А нытики с голды пусть там и ноют

3 лайка

этот самурай даже плетку бриггиты может отразить. сегодня меня убивал всю игру

Лайков: 1

Он не отражает мили удары, он только блочит урон от них. И всегда это делал, с добрым утром.

3 лайка

Что так сложно промахнуться километровым шифтом да?

Надо что бы гензюки играли тока на 3500+ хоть обшифтитесь друг в друга, имбы переапаные

Лайков: 1

Удалил игру, зашел на форум посмотреть что творится и похоже ничего не изменилось

  • Чей гензи сильнее тот и победил
Лайков: 1

Братан, не неси чушь, и не принижай блейд, это бред. Это ульта состояние которую невозможно прервать, это раз. Во вторых в отличии от вайзора(как пример другой ульты - состояния) она не блочится щитами\матрицами, а шифт+лкм это гарантированный килл. Внезапно в фарме она стоит дешевле чем вайзор, хм хм. И чтобы ты не стоял и не резал мух в поле тебе дается дополнительный шифт при активации, техничный ты наш.
Алсо разницы между лучом мойры в гравик и шифт+лкм шифт+лкм генги не вижу никакой. А нет, подожди, блейд еще и лампу срежет по ходу дела.

7 лайков

Слабый герой же. И не скилловый.
Ну вот по абилкам - шит надо держать. То есть жать пкм. Всё.
Кидать фаерстрайк по кд. Шифтоваться иногда. Всё.

Ладно, уже знаю возражения, понимаю… Надо уметь и держать щит и молотом бить в нужный момент и поджидать когда сдать ульту. Ясно, понятно.

Вопрос - шифт райна моментальный? То есть есть ли шанс от него увернутся? Аналогия - граната крыса = хитскан? Фаерстрайк = хитскан?
Нет. Его абилки относительно медленные.

Сила Райна не в переапанности. Сила подобных героев (тут внимательно) в принудительном командном взаимодействии. Он буквально вынуждает всю команду использовать его щит. Итого вся команда стоит под щитом, что дает ей преимущество. Удивительно верно?

Заря. Заря и Райн. Знакомо? Аналогично.
Сила Зари в в принудительном командном взаимодействии. Она не может кинуть второй бабл на себя. Она обязана помочь другому игроку. Её скилл такой. Скилл райна щит для всех, Зари бабл для всех.

Опционально у Зари есть ещё одна особенность, которая в полной мере есть у Гендзи - игра от ошибок врага.
Зарю может “нагреть” любой из 6 врагов. А кого она сожжет - тут уже ей решать. Глупый тиммейт нагрел, а Заря сожгла ведущего игрока. Обидно да?
Игрок платит за ошибку другого.

У Гендзи же это дефлект и шифт.

Но вернемся к ульте Гендзи. Жнец в ульте не мобилен и не может использовать абилки, Фарра аналогично, Крыс аналогично, Хог аналогично… Гендзи - никаких ограничений! И дефлекты и прыжки и ползанье по стенам. Он особенный, азиатский герой. С золотым оружием.
Ясно, понятно…

3 лайка

И солдат тоже. Нерфить вайзор срочно! И вдову с бастином заодно.

2 лайка

Представляю что нужно сделать с вайзором чтобы он перегнал блейд по импакту. Запилить хэдшоты в ульте и дать доп хеликс при активации?
О а еще если проводить аналогии с ультой Генжи снизить стоимость на 30% и дать перманентный спринт в ульте и откат хеликсов при килах.

2 лайка

Ты забыл про игнорирование щитов. Вообще надо на все ульты такое запилить

Да разброс веера сюрикенов ему увеличить до величин, которые были до бафа и все. Дольше копит ульту - реже сдает. Не так быстро вырезает вблизи, либо вынужден сокращать дистанцию для “сюрикенового дробовика”.

Слабым до бафа он не был - снова станет середнячком, только и всего.

Забыл упомянуть, что гензи ещё на такой же дистанции как и солдат эффективен. Стоит себе на хг и достаёт мечом до врагов на расстоянии 30 метров.

Там 2 шифта подряд даётся что-ли? Типо нажал нож, не туда шифтанулся, а у тебя второй заряд на готове? Что-то новое.

Всё так. Получается раз в гравик можно жать только шифт и лкм, то нож имба и не контрица. Надо будет только ещё драконов ханзо нерфануть, колесо крысы, ульт фары, ульт бастика ну и тд. А то они чёт слишком легко в графе убивают. Кто-то вообще даже шифт и лкм не жмёт в это время.

3 лайка

Да да, все так, а еще они игнорируют щиты, и прорезают лампы, трансы и басы.

А то есть одного шифта при активации как бы недостаточно, нужно дать ему второй, чтобы точно долетел куда надо, а то мало ли, не туда шифтанется. Понимаю.

Забыл упомянуть откат шифта при любом асисте и 30% скорости передвижения в ульте, чтобы точно добежать и ударить шестиметровой оглоблей, которая режет от одного края экрана до другого.

И нет, я не ною на нерф блейда, но оправдашки нинзямейнеров и занижение потенциала ульты уже просто до абсурда доходит. Самый скиловый герой который только создавался игровой индустрией! Наноблейд такой сложный в реализации что после каждого успешного блейна обязательно нужно сходить в душ и покурить! И прочее.

3 лайка

А им этого делать не надо. Они просто шотают. Ну разве что басы могут заблочить, так же, как они блочат и нож.

Ты от ответа не уходи. Факт в том, что шифт можно пpocpaть. Чем ниже рейтинг, тем чаще это делают. Шифта нет, килов нет. Ты бы сразу сказал, что не допер, что речь о пpocранном шифте после ульты, это конечно было очевидно, но видимо не для всех.

А что его упоминать? Кто-то забыл? Речь шла о проcpaнном шифте. Мало того можно убить и просpaть шифт после кила, а там ещё надо врага найти, чтобы в него влететь после кила.

Ага, гензи же так часто всех догонят без шифта, просто не убежать, жесть. И меч здоровый, режет только в мили, где это видано?

То чувство, когда последние года 2 играешь на эш, но пишут, что гензи мейнер. Эх, чего только работяги не сделают, чтобы хотя бы себя убедить в своей правоте. Или у тебя биполярка и ты это своей второй личности говорил? Кевин!

Ох прости, кибербоярин, что посмел усомниться в твоем величии. Я то простой работяга, чтобы я там понимал в этих ваших играх, после завода под пивко бывает сяду, сыграю, эх хорошо.

И не факт что даже с проcранным шифтом к генге не прибежит аутист. Сколько я видел килов из грава блейдом, тебе просто не рассказать, хотя кто я такой чтобы верить мне на слово, простой работяга.

Ты тут кентов своих не зови, а то я тоже своих работяг звать начну, понял?

4 лайка

Хорошо тебе, я вот после завода теперь не успеваю поиграть в овер (к счастью).

Так пусть побегают. Это разве проблема гензи? Я за солдата под нано и в граве могу вообще всю тиму убить. Им даже подходить не надо. Шо, будем играть в текстовый овер вотч?

Так тебе их звать не придётся, они всегда тут.

Вообще ещё надо уметь играть за гендзи. Гендзи , когда использует ульту легко убить. я понимаю что ана плюс гэндзи это мощно. Но не забывайте. заря и фарра тоже мощно. Вообще заря всем подходит. Вы ничё не говорите об этом. За крысавчика почти постоянно делаешь 3 убийства. Надо уметь играть.

3 лайка