Форумных миксов тред

Предлагаю собраться вечерком на миксы ребят. На прошлой неделе дальше предложений дело не пошло, так что в этот раз добавим конкретики.
Предлагаю собраться сегодня и завтра в 21-00 в дискорде форумной кухни.
Желающие поучаствовать отпишитесь в теме.
Все у кого есть возможность подергать людей в дискорде чтобы они пришли - дергайте.
Баланс будем делать капитанами, если же найдется балансер, то он нам с этим делом поможет.

Для тех кто не знает что такое миксы: Берутся двенадцать человек разного рейтинга от бронзы до гм и распределяются по двум командам так, чтобы средний рейтинг обеих команд был примерно равен и играется каточка по рейтинговым правилам. После этого составы меняются\миксуются и играется дальше, пока не надоест.
Зачем играть миксы? Фор фан онли.

Если раньше вы в миксах не участвовали, на серверах дискорда не замечены, но хотите попробовать, можете добавляться ко мне в друзья, я вечером приму все реквесты и дам ссылку на дискорд. Бтаг xsa#2431
Ссылка на диск Discord
UPD:

5 лайков

Не пойду, мой рейтинг не коррелируется с моим скиллом. Боюсь внести дисбаланс.

Лайков: 1

Чуть раньше бы, а то придется играть молча)

Чет вспомнились слова из песни Чайфа о прокуренной кухне, и вине.
А кто у вас Шеф-Повар на кухне?)

Я) Пойдешь на кухню?)
(ЭТОТ РАК НАСТОЛЬКО НЕПРОЖАРЕННЫЙ ЧТО ПОШЕЛ ДАЛЬШЕ СЛИВАТЬ МИД)

3 лайка

Отлично. Будешь невилировать дисбаланс Ребута, если он придет. Приходи.

Хех, я б посмотрела на это чисто из интереса)

2 лайка

:woozy_face:

зачем смотреть, когда можно участвовать?) Залетай в дис)

Я хочу, но у меня только плойка :sob:

Начался осенний призыв? хD

Лайков: 1

Печалька (

Лучше поучаствуй! Но так то обычно кто-нибудь стримит из игроков, если соберемся то оставим тут ссылку на стрим.

Там слишком много людей, это не по мне)
Плюс я ж только на мерсе норм играю, так что это ну такое :face_with_hand_over_mouth:

Стрим вот глянула бы

Чтож в ироды делаете? Хотел забить на игру, теперь придется участвовать :grin:

Да, армии нужны новобранцы)

Не обязательно с кем то общаться, можно сидеть и подслушивать, так 2/3 диса делают :sweat_smile:

Лайков: 1

Много людей когда, то в любом случае страшно) На твиче вот глянуть - подходящий вариант

Люди там не кусаются)

2 лайка

Говори за себя. ОМНОМНОМ :smirk_cat:

Ты че человека пугаешь?

Да она знает меня, и что я шучу))

Лайков: 1