Хандзо повышенный урон

Здравствуйте! Я считаю что у Хандзо повышенный урон при “Шквале” (70 урона) потому что стрела не может наносить больше урона чем любое оружие у Эш, Дивы (даже у этих героев урон низкий чем у Хандзо) и.т.д. Тогда надо сделать больше времени между “Шквалом” у Хандзо или повысить урон у других героев так чтобы другим игрокам было удобно играть

2 лайка

Ну хоть кто-то заметил бафф Хандзо на фоне Генги

7 лайков

Обоснуй почему не может?

Понизить урон от динамита, уменьшить количество выстрелов с 15 до 12

Балансный танк, что не нравится?

2 лайка

Добро пожаловать в дивный мир Овервотча. Здесь стрелы и сУрикены, запущенные в мир РУКОЙ наносят больше урона и теряют меньше урона с пройденным расстоянием, чем пули из огнестрельного оружия(винтовок, пистолетов, карабинов). Проще говоря, ЭТО ОВЕРВОТЧ, ДЕТКА!

6 лайков

Простите, а при чем тут, собственно, дива?

А торбьерн в подворотне молотком мерсю забивает

Зря ты так. У меня есть лук блочный для охоты с натяжкой на 70lbs, так он как сайга лупит примерно. Да и стрела летит почти так же по убойности как пуля на первые 150 метров. Так что все логично и крайне достоверно в компьютерной игре с вымышленным миром и героями.

Просто убрать ему хедшоты при шквале и всё.

3 лайка

кто то в тарков переиграл

Не, Шквал в целом нормальная вещь. Проблема кансерности глистогона в ваншотах с автоатак, а не в способности.
Ему бы уменьшить урон с крита автоатакой до 170-190 да сделать так, чтобы звуковую стрелу противник видел и слышал ,и будет нормальный, не раздражающий персонаж. Ну и поправить наконец гребаный баг с звуковой стрелой, которая может ваншотнуть игрока, упав ему на голову из щита

Лайков: 1

Это фича :japanese_goblin:

Какая-то странная претензия. Ты походу забыл, что овервоч это не реальный мир, а значит не обязан быть во всём на него похожим. Какие разработчики циферки выставят, так всё и будет работать, совершенно независимо от того, как оно работает в реальном мире.

Не путай пожалста виртуальный мир и реальный.

Пуля солдата наносит урона меньше, чем удар рукой.

не ну тут то логично ведь солдат прокаченый всякими усилителями и к тому же он обучен как бить надо. А вот когда девочка-геймерша бьёт рукой сильнее чем плазменый выстрел её бластера… Вот тут как-то совсем нелогично.

Дива тут не причем. Это был пример

Давно Дива имеет право на приведение ее в пример персонажей, наносящих урон?

Хандзо и так практически мертв, три Хандзо на весь топ500 это просто ужасно для него
Твое предложение нерфа абсолютно безрассудно по причинам:

  1. Успей выстрелить
  2. Попади
  3. Успей выстрелить ещё раз
  4. Попади ещё раз
    Это не хитскан Вдова, которая не теряет свои 300 урона с пульки от расстояния, это не тот перс, который быстро или хотя бы средне прожигает щиты, не тот персонаж, который этими волшебными Е-стрелами стабильно приносит фраги хэдшотами
    Это скилловый персонаж, сложность которого оправдывается потенциалом.
2 лайка

Та не, это Вдова-2 с прожектайлами, который имеет почти такое же КД на выстрелы, точно такую же мобильность в плане залезть повыше, но если Вдова может ушелестеть крюком за 3 километра, этот своей отпрыжкой может улететь куда как менее далеко, зато в ближнем бою у него не пососный пневматический автоматик, а вполне себе бодрый шквал, как компенсация. Не можешь убежать? Умей защититься.
Примерно по такому же принципу и Ана с Меркой. Одна уносится, другая слипом защищается.

Единственное аимить на нём конечно не так удобно как на Вдове, у которой куда стрельнул туда и попал, а попробуй предскажи движения противников на большом расстоянии. Это даже не способность предугадать, это тупо удача нужна или экстрасенсорные способности, что-бы пока стрела летит, он не решил в другую сторону побежать или остановиться. Но с другой стороны, это отчасти компенсируется тем, что в этой точке может оказаться и кто-то другой, получив свою стрелу в голову.

На мой взгляд, это достаточно схожие персонажи, но Ханзо больше завязан на рандомных обстоятельствах, а Вдова на личном умении. Потому даже не глядя этот топ-500, могу сказать, что Вдов там куда больше. Если ты действительно умеешь круто играть, то явно предпочтешь положиться на свои умения, нежели разменять их на сомнительный элемент рандома. Разве что если Ханзо как персонаж очень нравится.
А вот на лоу лигах, где умение играть хромает на две ноги, ситуация обратная, т.к. твою скиллонемощность отчасти может компенсировать рандом и в общем и целом импакт будет когда-то пониже, когда-то такой-же, а нередко и заметно выше, что очень приятно ощущать.
Вдовой же, как настрелял, так и получил, то есть никак. У той же Эш хотя-бы динамит есть, что-бы не чувствовать себя полным обсоском, а Вдова … на Вдове боль и презрение команды.
Поэтому никогда на них не гоню, хоть и не поддерживаю словами в чате. Если человек не попадает и он не полный дебил, ему и без “Switch Widow pls or report” плохо в моральном плане. Какой-то компенсации, как пресловутого динамита, что может золотой медалью за урон глазки залить так, что отсутствие аима не видишь или рандомных попаданий как у Ханзо, у неё нет. Только голая и неприкрытая правда о своём импакте в этой игре.

1 на 1 с этим достаточно тяжело оставаться, если вдруг сам себя трезво оценивать не умеешь и после всяких сосалок-шарико швырялок, Наруто и прочих аимозависимых персонажей в игре, почему-то твёрдо решаешь, что умеешь в аим.

P.S. Именно поэтому я люблю Эш и Солдата. У одной динамит, который как бы говорит “Не расстраивайся, братюнь, смотри как медалька белстит, поди обниму”. :relaxed:
У другого в свою очередь ПКМ, который шепчет “Ну выпустил ты всю обойму, ну попал по Мойре всего на две трети, ну и что? Ты попал достаточно, смотри, мы же её убили, не расстраивайся, пошли еще кого нибудь убьём, только похилься” :partying_face:

P.S.S. Это всё моё личное мнение по данному вопросу, на 100% истину не претендую. Я художник (аимер от бога), я так вижу. Как там всё на самом деле проектировалось, знает только владыка наш небесный Джеф. Да святится имя его, да будет Овервотч его, да приидут патчи балансные его. Аминь. :innocent:

3 лайка

Ну мощный лук может дотянуть по энергии до слабых пистолетов типо ПМ. А так 100-150 дж
Какой нибудь арбалет типо Barnett Ghost 410 выдаст тебе джоулей 200.

Для сравнения у 44 ремингтона(таким стреляет Смит Вессон 29, пистолет Мвкри) 1,5 кдж
Ну а Сайга все же охотничий кастрат, а не боевое оружие