Хотите апаться - убивайте

Но ведь эти часы ты не сразу же в рейтинге проведёшь, правда? Я и говорю, что сначала в квики, чтобы узнать механики.

Лайков: 1

Дело в том, что если у противников сильный беклайн (мойра, бригита) + сильный фронт (райн, заря) и есть дд, которые будут работать по твоему фронту, то трейса - сомнительное удовольствие: недавно попал в игру с таким сетапом - да, я забирал противников во время файта, недобитков. Но…никакой речи не было о том, чтобы прыгнуть где-то сзади ДО файта и забрать сапа…)

Лайков: 1

кстати, ты ЛС читаешь? проще мне туда написать)

Да, battle net вообще на телефоне установлен. Могу только не сразу отвечать.

Да, против них как раз сейчас и тяжело играть. Да была бы хотя бы одна Мойра или Бригита - их ещё можно перестрелять, но если обе, ещё и обезьянка с шокером будет гонять - Трейсер явно не зайдёт. Дивой и Зарёй играть в этом плане проще, причём Дива - больше для карт с ХГ, а Зарька - для связки к Рейну и Бригитте.

Самый угар в том, что иду разогреваться в квиках, но постепенно начинаю гореть из-за происходящей там дичи.) Впоследствии всё желание идти потом в рейт отпадает.) И так целый сезон.):joy:
Бляяя.)) Чё делать.))

5 лайков

Тогда ответь на простой вопрос, на который пурга за все время ни разу не ответила: "Почему стараясь изо всех сил, я теряю дохрена очков из за токсиков и потеряв полностью мотивацию к игре после -500, мне вдруг нихрена не делающему раку начинает приходить винстрик. Я один раз провел эксперимент и опустился на -1200. на 800. И вдруг добрая исстема в следующем сезоне за пару ночей возвращает мне 2000. Вот этот вопрос задавался уже миллион раз и никакого ответа.

Лайков: 1

Ты когда стараешься изо всех сил ошибок не допускаешь чтоль? Трайхардинг не означает игру без ошибок. Только психо-эмоциональное состояние.

Ну, бывают игры, в которых команда за тебя всё тащит, прими это как данность.

Потому что система видит, что ты играешь лучше чем на те лиги, через которые ты “проскакиваешь” и даёт больше птс за победу.

Но конечно же, это всё виновата система. Которая не даёт тебе апаться.

Как я и говорил - удача. Повезло с командой/плохие соперники. И не более

флаг вам в руки =). При игре пару раз в неделю по часа 2 не смог выйти дальше, чем 1600 за всё время. после 2х побед стабильно идё1т череда поражений без единого шанса.

при соотношении поражений примерно 1/3 (проигрышей в разы больше) такая теория не работает. Проверял не раз. Как я не хилил, как я ни старался и не летал пол игры в ангеле - мой танк всегда летит в 5х как тарзан, а ханзо попадает в турель раза с 3го, в то время как вражеские дпс конкретно ищут меня и заходят с флангов, игнорирую всю остальную команду. Поэтому я склоняюсь только к удаче, кого система закинет с теми и играть.

Это очень малое количество времени, чтобы развивать навыки и апаться. Даже для мерси.

Ага, кому-то повезло и он в грандмастере, а я вот невезучая по жизни, потому в золоте сижу? А есть еще большие неудачники, которые в бронзе? Так, что ли, по-твоему?

Лайков: 1

Они неудачники в квадрате.)

Именно так, больше половины этой игры завязано на рандоме =)

Чтож, значит я на правильном. Ибо больше времени для игры в “это” у меня нету

А то, что эти грандмастера могут еще 10 аккаунтов в грандмастер откаллибровать или с бронзы поднять тебя не смущает?

Лайков: 1

Нисколько. Игроков с таким уровнем игры принимать во внимание не стоит, так как посветив игре большую часть времени своей жизни рано или поздно чего-то да добиться можно. Таких людей меньше 1%.
А если принимать во внимание других игроков, обычных, то попасть в команду к такому игроку и получить нетрудный рейтинг - ничто иное как удача. Поэтому в бронзе/серебре/золоте/платине большую часть составляет удача, с кем вас соединит система.

Лайков: 1

Сравни игрока с бронзы и игрока с платины. Они совершенно отличаются по уровню игры. Существенно

Лайков: 1

Моё предложение, всё ещё в силе. Готов вытянуть любой аккаунт в соло на Мерсе с бронзы до платины. При этом мой пик всего лишь 2700.

2 лайка

Чта??? Хотите выигрывать лучше выполняйте свою роль

Это работает только на дд

и на танках… (20 символов)