Хотите апаться - убивайте

На танках - если это Дива и Заря. Они больше дд, чем танки

2 лайка

Хог Уини Хомяк тот же

Ну да, эти тоже (20 символов)

кароче Еп…ште на танках и ДПСах и совершенствуйте своё мастертво,

Ты мне расскажи, как на хилах апаться.) Захиливать своих овощных тиммейтов не вариант. Им хоть режим бессмертия включи, они не могут свою задачу выполнить.

3 лайка

надеятся что повезет с тимейтами или найти себе таковых толковых …

помню мерсю какуюто которая в бронзе играла в 5 сезоне а в 6 резко стала даймондом в след мастером потом ГМом)

И снова мы возвращаемся к тому, что часть хилов без команды не способна ни на что. При это с толковой командой они тащат как боженьки.

Так же как и на танках или дд. Создавать преимущество качеством свой игры.
В случае с мерсёй это качество заключается в микромоментах и отсутствию тупых ошибок.

Абсолютно согласен, важней всего будут соло килы в этой игре для дд, и асисты для всех кто оными не является. Враги это проблемы, убил врага проблемой меньше, тк эта проблема отсуствтует на карте ине копит ульт подспамливая сюрикенами в сторону тебя. Дайте мне 1 день без ультимейтов, я стану гмом этой игры, ибо уже ничто меня не остановит )

Лайков: 1

Где-то я это уже слышал.)

Лайков: 1

В какой то игре на р66 где меня соло шатерили соло гравили, и спасали 1хп зарю нанобустом =)

Нет, это было на Лунной колонии.

Ну вот у меня недавно была игра, классика: Джанкертаун, защита, против нас играют пайрат шипом. Мои тиммейты решили, что самая лучшая тактика против Бастиона - это идти на него и сливаться по-одному. И как вот я улучшу качество моей команды? Урон от Бастика я никак не выхилю

Для любого класса это работает. Сапорта можно репикнуть. С командой договориться

Не все игры можно выиграть. Как вариант

  1. Попросить дд взять джанка или фару и бустить урон, ломая щиты и лицо бастика.
  2. Поменяться на бабку и хг слипнуть бастика. Уже есть спейс для того что бы команда начала действовать.

Почти никто никогда не репикнется.

Это задача не из легких, точнее, почти невыполнимая.

Смериться и ждать катки в которой твой скил зарешает.

Ну а кто говорил что это легко. Хорошая бабка творить лютую грязь.

У меня таких каток 50/50

Бабку тоже поддерживать надо. Вот Джанк против пайрат шипа может сделать очень много

Ты всё равно виновата. Потому что недохилила.

Да ладно? Спасибо кэп, без твоего совета мы не знали что делать то.