Хотите апаться - убивайте

И ровно через секунду его разбудят. Или того быстрее. И минус Ана.

3 лайка

Конечно. А еще потому, что не реснула прямо под носом у бастиона

А ещё, если твои тиммейты овощи, то Анкины потуги по поводу слипов пропадут втуне, поелику ейные дд таки овощи.

Форум… форум никогда не меняется.
Уже сто раз говорилось, ну играйте стаками, ну в самом деле!

Сто раз уже говорилось, что не всегда есть возможность. Да, у меня друзей в списке пару сотен, но то рейтинг не подходит уже, то они в стаке полном, или вот выдалась у меня возможность два-три боя отыграть, не больше. Причин много. И глупо не играть из-за них. Правда, ныть из-за этого тоже глупо.

Имхо, нужно переиграть противника. Отсюда уже - выжить, убить, содействовать.
Пик, скилл, согласованность, экономика ультимейтов и способностей.
Как подчеркивает Джефф - игра командная. Жнец может сделать минус по танкам, или думфист делать опенфраги, но это должны поддержать тимейты.
Чуть больше внимания, что нужно для тимы и играть от нее, а не от убийства ради убийства. Если ты это делаешь, то в вашей команде как минимум на одного нормального больше, чем у противника. На золоте и границе с этим еще проблемы (и мерки в толпе воскрешают и колеса джанка где хотят), на платине ребята уже что-то соображают.
Как лучший вариант - знакомые и поиск группы, где можно или пытаться контролировать ситуацию

Лайков: 1

Внезапно, если изображать из себя машину для убийств, то даже с ватными дд можно затащить. Но речь идёт о хилах. Ты на них попробуй апаться, если у тебя в команде овощи. Понятно, что такое не всегда бывает, но если рассматривать сферический бой с такими, то увы.

Автор темы не горил о хилах. И на них можно апаться. Тима не самая большая проблема. Большая проблема с ней договорится или понять. А от ливеров, тролей, токсиков, бустнутых и инвалидов панацеи нет. На всех рангах они есть.

А хилы у нас уже не люди?)

«Но речь идёт о хилах».

Кстати, смотрю, ты подрос уже значительно)

Я стал играть с тем, кто обладает хорошим аимом и пониманием ситуации. Плюс система продолжает выталкивать наверх. Пока за поражение снимают значительно меньше, чем дают за победы.

Я сейчас одна играю) Те, с кем я играла раньше, уже в платине на 2700 и я не дотягиваю)
Не представляешь, какие мне кадры сейчас попадаются, у меня в сильвере такого не было :joy:

Самые стрёмные будут на 2450+.
Это меня скоро ждёт.

абсолютно несущественно отличаются. Способность попадания по движущейся точке только больше

Услугами “бустеров” не пользуюсь =)

Вообще нет. У них лучше понимание игры. А аим иногда не отличается даже особо

Вполне вероятно, что мы просто видели разных игроков и поэтому точки зрения у нас разные, что не делает неправильной мою или вашу =)

Так успокаивают себя только люди из бронзы: мол, мы ничем не отличаемся от топпицот, просто нас раки душат и нам не везет. Хотя на самом деле им нужно просто учиться играть

Лайков: 1

Когда играл на 2000, пробовал аккаунт жены с 1200 - уровень игры отличается прилично. Люди не могли уходить с линии огня, не понимают вообще, от куда стреляют… Разница между платиной и бронзой вообще должна быть колоссальной. Да даже 300 очков рейтинга сейчас сильно ощущаю.

Возможно, только для игрока из мастер-лиги будет одинаково легко играть, что против платны, что против бронзы.

5 лайков

все тащут как боженьки когда все всё делают что от них требуется , даже видео видел где гм попался с даймонд лигой он один гм в тиме остальные все даймонды и одна плата, во вражеской все даймонды и один (или 2) мастера его тимейты тупили сильно он один мало что мог против них сделать потом в конце самом начале умнеть но увы всеравно пройграли